Скипасы горки город: Цены на скипассы курорта «Красная Поляна» (бывший «Горки Город») 2021-2022

Разное

Содержание

Администрация города Сочи — Уважаемые предприниматели и руководители организаций в сфере туристско-экскурсионного бизнеса!

Уважаемые предприниматели и руководители организаций в сфере туристско-экскурсионного бизнеса!

В целях оптимизации транспортной инфраструктуры на период новогодних праздников, недопущения заторовых ситуаций и оказания услуг на высоком уровне при выполнении экскурсионных программ в поселок Красная Поляна необходимо руководствоваться следующей информацией. 

В связи с погодными условиями при движении на Красную Поляну транспорт должен быть оборудован зимней или всесезонной резиной, контроль исполнения ПДД будет осуществляться ГИБДД города Сочи. В случае несоответствия вышеуказанным требованиям транспорт будет разворачиваться на прибрежные парковки (Олимпийский парк). 

На территории горнолыжного курорта «Роза Хутор» будет действовать стоянка на 20 мест для автобусов большого класса на площадке транспортного хаба «Роза Хутор» (1). Данная парковка предусмотрена для транспорта экскурсионных организаций, выкупивших заранее экскурсионные скипасы для экскурсантов. 

На территории курорта «Горки-город» (2) предусмотрена смешанная парковочная площадка на открытой территории возле Конференц-холла на 390 машиномест в том числе и для парковки экскурсионных автобусов. 

Дополнительно информируем, что в случае отсутствия парковочных мест на площадках горнолыжных курортов после высадки отдыхающих экскурсионный транспорт необходимо отгонять на одну из перехватывающих парковочных площадок: 

1. территория бывшего специализированного автопарка на ул. Ачишховская (3) – 720 м/м;

2.  железнодорожная станция Эсто-Садок (4) – 300 м/м;

3. пос. Эсто-садок, ул. Эстонская (5) – 1840 м/м.

Перейти к обсуждению

Канатная дорога Горки Город отзывы, Сочи, ул. Эстонская, 15/3

Канатная дорога Горки Город на Эстонской отзывы

5

ZenAfisha

10 марта 2020 в 15:06

Все впечатления от курорта испортили сотрудники, которые решили не возвращать мне деньги, за случайно купленную пластиковую карту, на которую записывается скипасс

cool

21 февраля 2020 в 8:19

В этот новый год они пробивают дно. Скипасы по 3000р, а работали 4 трассы по 300-400м длиной, в подмосковье и то длиннее, и вместо того чтобы пойти навстречу отдыхающим и снизить стоимость из-за малого количества снега, они ещё и ценники неадекватные на парковку выставляют 300р час на отметке 540м (и по-моему 450 руб в час на отметке 960м), нужно простоять 5 полных часов чтобы с 6-о часа взяли с вас как за сутки хотябы 1000 руб, а не например 1200 как за 4 часа. А ещё смеют блокировать скипасы, если вдруг вы передали его своей супруге, пока вы сидите с детьми в кафе, с какого ;%;% я должен покупать отдельно ещё и ей скипас, если мы катаемся по очереди. Короче уродливый подход рашн-стайл, желания посещать этот курорт больше нет.

Сергей

10 декабря 2018 в 22:07

Канатная дорога «Горки город», на мой взгляд, менее популярная чем канатка в Роза Хутор, но при этом не менее красивая! Стоимость 1500р за взрослого.

Евгений

08 октября 2018 в 21:22

Горки Город — это одна из четырех канатных дорог в Красной поляне. В прошлом году были на Роза Хутор, а в этот раз решили прокатиться здесь и ни разу не пожалели. Подъем на высоту 2200 не менее впечатляющий чем на Роза Пик — 2320. А виды здесь просто потрясающие, и от окружающего пейзажа захватывает дух!
Так же есть отдельная ветка к водопаду Поликаря, одному из самых высоких в Европе, около 70 метров. Необходимо учитывать, что на этой ветке канатки открытые скамейки и если вас застанет дождик (как это случилось с нами) вам некуда будет деться. Вообще погода здесь капризная и переменчивая и перед подъемом не лишним будет захватить с собой ветровки и что-нибудь утеплительное, поскольку на вершине всегда весьма не жарко (совсем не жарко). Обязательно перед поездкой посмотреть прогноз погоды и можно глянуть вебкамеры (у каждой канатки есть свои вебкамеры которые показывают картинку в реальном времени) иначе вы рискуете подняться в белое «молоко», когда все будет затянуто облаками и просто ничего не увидите.

Единственный недочет — недостаток обслуживающего персонала. На некоторых станциях нас никто не встречал и не страховал, а прыгать с открытой скамейки на ходу не так и просто (ну не для всех это просто).
Но в остальном — очень рекомендую! Незабываемые впечатления!

Тимофей

04 октября 2018 в 18:47

Отличная канатка, море впечатлений. Советую брать удобную обувь, чтобы полазить по вершинам.

скидки за октябрь – ноябрь 2021

Предпочитаете активное времяпровождение? Примените действующий промокод на скидку «Красная Поляна» (ранее – «Горки Город») и сэкономьте на посещении всесезонного курорта. Живописные пейзажи природного заповедника, огромный выбор горнолыжных трасс для начинающих и продвинутых спортсменов, уникальный байк-парк для велосипедистов и ухоженный морской пляж – что еще нужно для незабываемого отдыха в любое время года?

Зимой вместе с детьми обязательно загляните в «Хаски-центр», а в теплую пору запишитесь на полет на параплане. На территории комплекса есть уютные гостиницы, роскошные рестораны, клуб для поклонников бильярда и гольфа. Для детей работают игровые комнаты.

Хватит отказывать себе в дорогостоящих развлечениях! Отдыхайте максимально ярко и современно – используйте скидочные купоны «Красная Поляна» за октябрь – ноябрь 2021 года! С помощью промо-кодов вы сможете приобрести скипасс по сниженной цене. Кроме того, вас ждут другие приятные бонусы от компании.

Подробнее Скрыть