Краснодар красная поляна ласточка – Поезд «Ласточка»Краснодар — Роза хутор (красная поляна)

Разное

поезд Ласточка на маршруте Краснодар

 

Пассажирам, оформивших проездные документы на скоростные поезда «Ласточка» через Интернет с электронной регистрацией, для прохода на посадку через турникет необходимо иметь распечатку заказа (со штрихкодом).
При разработке схемы нумерации мест в поезде Краснодар — Роза Хутор учтены следующие факторы:
нечетные места расположены у окна, четные — все остальные (средние, у прохода, откидные)
Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения! Актуальное расписание на дату поездки смотрите здесь.

Внимание! Данная информация является справочной! Расписание уточняйте в приложении «Покупка официальных ржд билетов онлайн».
В расписании может отсутствовать выдача по заданным поездам Ласточка.

1
— — —

2

3
— — ,

4
— «Sochi Discovery World Aquarium»

5
— — — —

6
— — — —

7
— — — , , ,

8
— — » «, , —

9
— — — , — , , ,

10
— — , 33 , , —

11
— — -, , » «

www.lastochka-poezd.ru

поезд Ласточка на маршруте Адлер

 

Пассажирам, оформивших проездные документы на скоростные поезда «Ласточка» через Интернет с электронной регистрацией, для прохода на посадку через турникет необходимо иметь распечатку заказа (со штрихкодом).

«Ласточка» № 804/803 начнет курсировать по маршруту Адлер — Краснодар. Поезд будет отправляться ежедневно из Адлера в 17:12 и прибудет в Краснодар в 22:00. «Ласточка» будет каждый день выезжать с железнодорожного вокзала Краснодара в 6:29 и прибудет в Адлер в 11:30.

При разработке схемы нумерации мест в поезде Адлер — Краснодар учтены следующие факторы:
нечетные места расположены у окна, четные — все остальные (средние, у прохода, откидные)

Полезная информация по порядку нумерации вагонов в поезде Ласточка — Адлер — Краснодар.

:
Первый номер вагона (№1) — Краснодар, последний номер вагона (№10) — Адлер.

Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения! Актуальное расписание на дату поездки смотрите здесь.

Расписание поезда «Ласточка» по маршруту Краснодар — Адлер*

Номер поезда Отправление Остановочные пункты  Прибытие
803
(ежедневно)
Краснодар
06:03
Горячий ключ
06:57-07:03
Туапсе
08:24-08:27
Лазаревская
09:08-09:10
Лоо
09:52-09:53
Сочи
10:15-10:20
Хоста
10:41-10:42
Адлер
10:54-10:57
Олимпийская деревня
11:05-11:06
Имеретинский Курорт
11:10
801
(ежедневно)
Краснодар
18:21
Горячий ключ
19:09-19:14
Туапсе
20:40-20:45
Лазаревская
21:23-21:25
Лоо
22:06-22:07
Сочи
22:27-22:28
Хоста
22:49-22:50
Адлер
23:02
815
(ежедневно)
Краснодар
07:22
Горячий ключ
08:16-08:21
Туапсе
10:25-10:34
Лазаревская
11:13-11:17

Лоо
12:05-12:07

Сочи
12:29-12:32
Хоста
12:52-12:53
Адлер
13:05-13:09
Эсто-Садок
13:41-13:42
Роза Хутор
13:49
Номер поезда Отправление Остановочные пункты Прибытие
802
(ежедневно)
Адлер
06:07
Хоста
06:20-06:21
Сочи
06:39-06:41
Лоо
07:02-07:03
Лазаревская
07:39-07:40
Туапсе
08:17-08:26
Горячий ключ
10:14-10:21
Краснодар
11:14
804
(ежедневно)
Имеретинский курорт
17:04
Олимпийская деревня
17:08-17:09
Адлер
17:17-17:19
Хоста
17:31-17:32
Сочи
17:52-17:54
Лоо
18:16-18:17
Лазаревская
18:53-18:55
Туапсе
19:43-19:45
Горячий ключ
21:12-21:17
Краснодар
22:05
816
(ежедневно)
Роза Хутор
14:36
Эсто-Садок
14:43-14:44
Адлер
15:19-15:23
Хоста
15:35-15:36
Сочи
15:56-15:59
Лоо
16:20-16:22

Лазаревская
17:06-17:08

Туапсе
17:47-17:52
Горячий ключ
19:34-19:44
Краснодар
20:44

актуальност инфрмации по информации РЖД
на февраль 2018 г.

  Расстояние жд маршрута Адлер — Краснодар: 193 км. Время в пути поезда Ласточка: 5 часов.

  Средняя скорость поезда на маршруте: 38.6 км/ч.

Внимание! Данная информация является справочной! Расписание уточняйте в приложении «Покупка официальных ржд билетов онлайн».
В расписании может отсутствовать выдача по заданным поездам Ласточка.

Интерактивная карта следова

www.lastochka-poezd.ru

Ласточка

Красная поляна (Сочи)

  • Красная поляна (Сочи)
  • ru
  • en

Поиск

  • О курорте
  • Как добраться
  • Где жить
  • Зима
  • Чем заняться летом
  • Еда
    • Впервые в Поляне?
    • Веб-камеры
    • Погода
    • Калькулятор поездки
    • Важные телефоны
    • Связь и интернет
    • Вы получили травму
    • Полянская больница
    • Виды страховки
    • Оформить страховку
    • Массаж
    • Самолет
    • Поезд
    • На авто
    • Ласточка
    • Автобус
    • Прокат авто
    • Такси
    • Ски-басы
    • Как лучше ехать
    • Где лучше жить
    • Роза Хутор
    • Горки Город
    • Газпром
    • Эсто-Садок
    • Красная Поляна
    • Адлер
    • Горячие туры
    • Стоимость отдыха
    • Обзор курортов
    • Роза Хутор
    • Горки Город
    • Газпром
    • Альпика
    • Ски-пассы
    • Прокаты
    • Инструкторы
    • Ски-сервисы
    • Детские школы
    • Фрирайд
    • Heli-ski
    • Когда ехать
    • Где кататься

riderhelp.ru

Описание мест по ходу движения поезда Ласточка: Краснодар

Узнать какие места в поезде Ласточка у окна, какие места у прохода, какие места по ходу движения, какие против хода движения в поезде Ласточка можно узнать на этой странице.

Показать места по ходу движения поезда из г. Краснодар в г. Адлер.
Показать места по ходу движения поезда из г. Адлер в г. Краснодар.

Описание мест по ходу движения в вагоне №1 поезда Ласточка в направлении города Адлер

Места по ходу движения в сторону г. Адлер: №9 (у окна) (в блоке), №10 (в блоке), №12 (в блоке), №15 (у окна) (в блоке), №16 (в блоке), №21 (у окна) (в блоке), №22 (в блоке), №24 (в блоке), №27 (у окна) (в блоке), №28 (в блоке), №33 (у окна) (в блоке), №34 (в блоке), №39 (у окна) (в блоке), №40 (в блоке), №42 (в блоке), №45 (у окна) (в блоке), №46 (в блоке), №51 (у окна) (в блоке), №52 (в блоке), №54 (в блоке), №55 (у окна), №56, №57 (у окна), №58, №61 (у окна) (в блоке), №62 (в блоке), №65 (у окна) (в блоке), №66 (в блоке),

           
  Адлер      
           
     

Краснодар

 
           

Подробнее:

  • место №9 — Место у окна. Три места в ряд. Номера мест в ряду: 9, 10, 12. Место в блоке. Места напротив: 5, 6, 8
    Место №9 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №10 — Место по центру (среднее). Три места в ряд. Номера мест в ряду: 9, 10, 12. Место в блоке. Места напротив: 5, 6, 8
    Место №10 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №12 — Место у прохода. Три места в ряд. Номера мест в ряду: 9, 10,12. Место в блоке. Места напротив: 5, 6, 8
    Место №12 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №15 — Место у окна. Два места в ряд. Номера мест в ряду: 15, 16. Место в блоке. Места напротив: 13,1 4
    Место №15 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №16 — Место у прохода. Два места в ряд. Номера мест в ряду: 15, 16. Место в блоке. Места напротив: 13, 14
    Место №16 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №21 — Место у окна. Три места в ряд. Номера мест в ряду: 21, 22, 24. Место в блоке. Места напротив: 17, 18, 20
    Место №21 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №22 — Место по центру (среднее). Три места в ряд. Номера мест в ряду: 21, 22, 24. Место в блоке. Места напротив: 17, 18, 20
    Место №22 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №24 — Место у прохода. Три места в ряд. Номера мест в ряду: 21, 22, 24. Место в блоке. Места напротив: 17, 18, 20
    Место №24 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №27 — Место у окна. Два места в ряд. Номера мест в ряду: 27, 28. Место в блоке. Места напротив: 25, 26
    Место №27 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №28 — Место у прохода. Два места в ряд. Номера мест в ряду: 27, 28. Место в блоке. Места напротив: 25, 26
    Место №28 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №33 — Место у окна. Два места в ряд. Номера мест в ряду: 33, 34. Место в блоке. Места напротив: 31, 32
    Место №33 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №34 — Место у прохода. Два места в ряд. Номера мест в ряду: 33, 34. Место в блоке. Места напротив: 31, 32
    Место №34 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №39 — Место у окна. Три места в ряд. Номера мест в ряду: 39, 40, 42. Место в блоке. Места напротив: 35, 36, 38
    Место №39 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №40 — Место по центру (среднее). Три места в ряд. Номера мест в ряду: 39, 40, 42. Место в блоке. Места напротив: 35, 36, 38
    Место №40 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №42 — Место у прохода. Три места в ряд. Номера мест в ряду: 39, 40, 42. Место в блоке. Места напротив: 35, 36, 38
    Место №42 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №45 — Место у окна. Два места в ряд. Номера мест в ряду: 45, 46. Место в блоке. Места напротив: 43, 44
    Место №45 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №46 — Место у прохода. Два места в ряд. Номера мест в ряду: 45, 46. Место в блоке. Места напротив: 43, 44
    Место №46 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №51 — Место у окна. Три места в ряд. Номера мест в ряду: 51, 52, 54. Место в блоке. Места напротив: 47, 48, 50
    Место №51 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №52 — Место по центру (среднее). Три места в ряд. Номера мест в ряду: 51, 52, 54. Место в блоке. Места напротив: 47, 48, 50
    Место №52 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №54 — Место у прохода. Три места в ряд. Номера мест в ряду: 51, 52, 54. Место в блоке. Места напротив: 47, 48, 50
    Место №54 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №55 — Место у окна. Два места в ряд. Номера мест в ряду: 55, 56. Следующий ряд мест: 45, 46
    Место №55 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №56 — Место у прохода. Два места в ряд. Номера мест в ряду: 55, 56. Следующий ряд мест: 45, 46
    Место №56 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №57 — Место у окна. Два места в ряд. Номера мест в ряду: 57, 58. Следующий ряд мест: 51, 52, 54
    Место №57 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №58 — Место у прохода. Два места в ряд. Номера мест в ряду: 57, 58. Следующий ряд мест: 51, 52, 54
    Место №58 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №61 — Место у окна. Два места в ряд. Номера мест в ряду: 61, 62. Место в блоке. Места напротив: 59, 60
    Место №61 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №62 — Место у прохода. Два места в ряд. Номера мест в ряду: 61, 62. Место в блоке. Места напротив: 59, 60
    Место №62 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №65 — Место у окна. Два места в ряд. Номера мест в ряду: 65, 66. Место в блоке. Места напротив: 63, 64
    Место №65 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • место №66 — Место у прохода. Два места в ряд. Номера мест в ряду: 65, 66. Место в блоке. Места напротив: 63, 64
    Место №66 по ходу движения в сторону г. Адлер.
  • Описание мест по ходу движения в вагоне №2 поезда Ласточка в направлении города Адлер

    Места по ходу движения в сторону г. Адлер: №9 (у окна) (в блоке), №10 (в блоке), №12 (в блоке), №15 (у окна) (в блоке), №16 (в блоке), №21 (у окна) (в блоке), №22 (в блоке), №24 (в блоке),

    www.lastochka-poezd.ru

    Ласточка Краснодар — «Роза Хутор»

    Красная поляна (Сочи)

    • Красная поляна (Сочи)
    • ru
    • en

    Поиск

    • О курорте
    • Как добраться
    • Где жить
    • Зима
    • Чем заняться летом
    • Еда
      • Впервые в Поляне?
      • Веб-камеры
      • Погода
      • Калькулятор поездки
      • Важные телефоны
      • Связь и интернет
      • Вы получили травму
      • Полянская больница
      • Виды страховки
      • Оформить страховку
      • Массаж
      • Самолет
      • Поезд
      • На авто
      • Ласточка
      • Автобус
      • Прокат авто
      • Такси
      • Ски-басы
      • Как лучше ехать
      • Где лучше жить
      • Роза Хутор
      • Горки Город
      • Газпром
      • Эсто-Садок
      • Красная Поляна
      • Адлер
      • Горячие туры
      • Стоимость отдыха
      • Обзор курортов
      • Роза Хутор
      • Горки Город
      • Газпром
      • Альпика
      • Ски-пассы
      • Прокаты
      • Инструкторы
      • Ски-сервисы
      • Детские школы
      • Фрирайд
      • Heli-ski
      • Когда ехать

    riderhelp.ru

    поезд Ласточка на маршруте Ростов

     

    Пассажирам, оформивших проездные документы на скоростные поезда «Ласточка» через Интернет с электронной регистрацией, для прохода на посадку через турникет необходимо иметь распечатку заказа (со штрихкодом).

    Между Ростовом и Сочи планируют запустить скоростные поезда Ласточки

    Глава администрации города Ростов Сергей Горбань встретился с делегацией города-курорта Сочи во главе с мэром Анатолием Пахомовым.

    На встрече обсуждался и вопрос организации скоростного сообщения по железной дороге между двумя городами.
    Речь идет о запуске электропоезда «Ласточка» между Ростовом-на-Дону и Сочи. По мнению господина Пахомова, такой маршрут будет востребован. Особенно это актуально в течение курортного сезона. «В этом виде транспортного сообщения заинтересованы туристы и представители бизнес-сообщества обоих городов», — заявил мэр Сочи, отметив, что вся поездка займет не более 6 часов.
    Губернатор Василий Голубев так же высказался в поддержку запуска скоростного поезда.

    При разработке схемы нумерации мест в поезде Ростов — Сочи учтены следующие факторы:
    нечетные места расположены у окна, четные — все остальные (средние, у прохода, откидные)
    Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения! Актуальное расписание на дату поездки смотрите здесь.

    Внимание! Данная информация является справочной! Расписание уточняйте в приложении «Покупка официальных ржд билетов онлайн».
    В расписании может отсутствовать выдача по заданным поездам Ласточка.

    Стоимость проезда в поезде «Ласточка» на маршруте Ростов — Сочи

    Описание услуг в проезде на маршруте Ростов — Сочи Стоимость проезда
    Вагон с местами для сидения (2С). Вагон без услуг.Наличие установки кондиционирования воздуха не гарантировано. *цена уточняется*
    Вагон с местами для сидения (1С). Вагон без услуг.Наличие установки кондиционирования воздуха не гарантировано. *цена уточняется*

    1
    — — —

    2

    3
    — — ,

    4
    — «Sochi Discovery World Aquarium»

    5
    — — — —

    6
    — — — —

    7
    — — — , , ,

    8
    — — » «, , —

    9
    — — — , — , , ,

    10
    — — , 33 , , —

    11
    — — -, , » «

    добавь ссылку в свой блог

    www.lastochka-poezd.ru

    Ласточка Краснодар — «Роза Хутор»

    Красная поляна (Сочи)

    • Красная поляна (Сочи)
    • ru
    • en

    Поиск

    • О курорте
    • Как добраться
    • Где жить
    • Зима
    • Чем заняться летом
    • Еда
      • Впервые в Поляне?
      • Веб-камеры
      • Погода
      • Калькулятор поездки
      • Важные телефоны
      • Связь и интернет
      • Вы получили травму
      • Полянская больница
      • Виды страховки
      • Оформить страховку
      • Массаж
      • Самолет
      • Поезд
      • На авто
      • Ласточка
      • Автобус
      • Прокат авто
      • Такси
      • Ски-басы
      • Как лучше ехать
      • Где лучше жить
      • Роза Хутор
      • Горки Город
      • Газпром
      • Эсто-Садок
      • Красная Поляна
      • Адлер
      • Горячие туры
      • Стоимость отдыха
      • Обзор курортов
      • Роза Хутор
      • Горки Город
      • Газпром
      • Альпика
      • Ски-пассы
      • Прокаты
      • Инструкторы
      • Ски-сервисы
      • Детские школы
      • Фрирайд
      • Heli-ski
      • Когда ехать

    riderhelp.ru

    Отправить ответ

    avatar
      Подписаться  
    Уведомление о