Fly ski shuttle: Fly Ski Shuttle Val di Fassa Dolomites bus transfer service from airport Verona Milan Linate Milan Malpensa Venice Bergamo Treviso

Разное

from the Airport to the Ski Pistes

Toggle navigation Trentino Search en
  • Italiano
  • Deutsch
  • Nederlands
  • Polski
  • Čeština
  • Pусский
  • Discover Trentino

    Welcome in Trentino

    • Regions
    • Towns and Villages
    • Typical villages
    • Lakes
    • Enchanted places
    • Ski Areas
    • Alpine skiing
    • Cross-country skiing
    • Getting here
      • Getting here

    • Transfer
      • Transfer

    • WORLD WIDE FAMOUS
      • WORLD WIDE FAMOUS

    • Natural Parks
      • Natural Parks

    • Getting here
    • Transfer
    • WORLD WIDE FAMOUS
    • Natural Parks
  • Things to do

    Choose your holiday

    • Lake Holidays
    • Nature and well-being
    • Hiking and trekking
    • MTB and Cycling
    • Family Holidays
    • Art and Culture
    • Summer holidays
    • Trentino Guest Card
      • Trentino Guest Card

    • Trentino Guest Card
  • Where to stay

    Find your accommodation

    • Hotel Garni Village
    • Residence
    • Apartments
    • Mountain Huts
    • Farms
    • Camping
    • Bed and Breakfast
    • Guesthouse
    • All accommodations
    • Booking center
      • Booking center

    • Holiday offers
      • Holiday offers

    • Themed Lodging
      • Themed Lodging

    • Booking center
    • Holiday offers
    • Themed Lodging
  • Food & Wine

    Ideas for eating well

    • An Italian Feast of Flavours
    • Michelin restaurants
      • Michelin restaurants

    • Aperitif on the lake
      • Aperitif on the lake

    • Michelin restaurants
    • Aperitif on the lake
  • Guide

    Traveller Information

    • Summer Sports
      • Walks
      • Hiking
      • Mountaineering
      • Cycle routes
      • Mountain bike
    • Winter sports
    • Webcams
    • Weather
    • Nature

Расписание автобусов Fly Ski Shuttle: Зима 2019-2020

Маршрут — из аэропортов Милана, Бергамо, Вероны на курорты Валь-Ди-Фьемме / Валь-Ди-Фасса / Сан-Мартино-Ди-Кастроцца

ОТЪЕЗД из АЭРОПОРТА 

 

 ПРИЕЗД в АЭРОПОРТ

14:45 Аэропорт Милан — Мальпенса 14:20    
Аэропорт Милан — Линате    
12:00 15:15 17:45 Аэропорт Бергамо 11:30 15:15    
08:30 13:30 16:30 19:30 Аэропорт Вероны 10:00 14:00    
                 

ПРИЕЗД в ВАЛЬ ДИ ФЬЕММЕ 

 

 ОТЪЕЗД из ВАЛЬ ДИ ФЬЕММЕ

10:30 15:30 18:00 21:00 Castello di Fiemme 07:45 11:45    
10:35 15:35 18:05 21:05 Cavalese 07:40 11:40    
10:40 15:40 18:10 21:10 Tesero 07:35 11:35    
10:45 15:45 18:15 21:15 Pancia 07:30 11:30    
10:55 15:55 18:25 21:25 Ziano 07:20 11:20    
11:05 16:05 18:35 21:35 Predazzo 07:10 11:10    
11:20 16:20 18:50 21:50 Bellamonte 06:55 10:55    
                 
ПРИЕЗД в САН-МАРТИНО-ДИ-КАСТРОЦЦА  пересадка в Predazzo  ОТЪЕЗД из САН-МАРТИНО-ДИ-КАСТРОЦЦА
11:50 16:50 19:20 22:20 Passo Rolle 06:25 10:25    
12:05 17:05 19:35 22:35 San Martino di Castrozza 06:10 10:10    
                 
ПРИЕЗД в ВАЛЬ ДИ ФАССУ     ОТЪЕЗД из ВАЛЬ ДИ ФАССЫ
11:20 16:20 18:50 21:50 Moena 06:55 10:55    
11:30 16:30 19:00 22:00 Saraga 06:45 10:45    
11:35 16:35 19:05 22:05 Vigo 06:40 10:40    
11:40 16:40 19:10 22:10 Vigo San Giovanni 06:35 10:35    
11:45 16:45 19:15 22:15 Pozza 06:30 10:30    
11:50 16:50 19:20 22:20 Pozza/Pera 06:25 10:25    
11:55 16:55 19:25 22:25 Mazzin 06:20 10:20    
12:00 17:00 19:30 22:30 Campitello 06:15 10:15    
12:05 17:05 19:35 22:35 Canazei 06:10 10:10    
12:10 17:10 19:40 22:40 Alba 06:05 10:05    
12:15 17:15 19:45 22:45 Penia 06:00 10:00    

  ГРУППОВОЙ ТРАНСФЕР 

  на горнолыжные курорты Dolomiti Superski

 

ОТЪЕЗД из АЭРОПОРТА

 

ПРИЕЗД в АЭРОПОРТ

    14:45 Аэропорт Милан — Мальпенса 14:20    
    15:00 Аэропорт Милан — Линате 13:00    
    12:00 16:45 Аэропорт Бергамо 11:30 15:30    
    13:30 18:30 Аэропорт Вероны 10:00 14:00    
                 

ПРИЕЗД в ВАЛЬ ДИ ФЬЕММЕ 

 

 ОТЪЕЗД из ВАЛЬ ДИ ФЬЕММЕ

    15:30 20:00 Castello di Fiemme 07:45 11:45    
    15:35 20:05 Cavalese 07:40 11:40    
    15:40 20:10 Tesero 07:35 11:35    
    15:45 20:15 Pancia 07:30 11:30    
    15:55 20:25 Ziano 07:20 11:20    
    16:05 20:35 Predazzo 07:10 11:10    
    16:20 20:50 Bellamonte 06:55 10:55    
                 
ПРИЕЗД в САН-МАРТИНО-ДИ-КАСТРОЦЦА  пересадка в Predazzo  ОТЪЕЗД из САН-МАРТИНО-ДИ-КАСТРОЦЦА
    16:50 21:20 Passo Rolle 06:25 10:25    
    17:05 21:35 San Martino di Carstozza 06:10 10:10    
                 
ПРИЕЗД в ВАЛЬ ДИ ФАССУ     ОТЪЕЗД из ВАЛЬ ДИ ФАССЫ
    16:20 20:50 Moena 06:55 10:55    
    16:30 21:00 Saraga 06:45 10:45    
    16:35 21:05 Vigo 06:40 10:40    
    16:40 21:10 Vigo San Giovanni 06:35 10:35    
    16:45 21:15 Pozza 06:30 10:30    
    16:50 21:20 Pozza/Pera 06:25 10:25    
    16:55 21:25 Mazzin 06:20 10:20    
    17:00 21:30 Campitello 06:15 10:15    
    17:05 21:35 Canazei 06:10 10:10    
    17:10 21:40 Alba 06:05 10:05    
    17:15 21:45 Penia 06:00 10:00    

  ГРУППОВОЙ ТРАНСФЕР 

  на горнолыжные курорты Dolomiti Superski

 

 

Маршрут — из аэропортов Венеции, Тревизо на курорты Сан-Мартино-Ди-Кастроцца / Пассо Сан-Пеллегрино / Валь-Ди-Фьемме / Валь-Ди-Фасса

ОТЪЕЗД из АЭРОПОРТА 

 

 ПРИЕЗД в АЭРОПОРТ

  11:00 13:30 17:00 Венеция Местре — Вокзал 10:20 10:40 16:00  
  12:00 14:30 18:00 Аэропорт Венеции 09:40 10:00 15:15  
  12:30 15:00 18:30 Аэропорт Тревизо 09:10 09:30 14:45  
                 
ПРИЕЗД в САН-МАРТИНО-ДИ-КАСТРОЦЦА     ОТЪЕЗД из САН-МАРТИНО-ДИ-КАСТРОЦЦА
  16:55 San Martino di Castrozza 07:35  
  17:10 Passo Rolle 07:20  
                 
ПРИЕЗД в ПАССО САН-ПЕЛЛЕГРИНО     ОТЪЕЗД из ПАССО САН-ПЕЛЛЕГРИНО
  15:00 21:00 Passo San Pellegrino 06:40 12:15  
                 

ПРИЕЗД в ВАЛЬ ДИ ФЬЕММЕ 

 

 ОТЪЕЗД из ВАЛЬ ДИ ФЬЕММЕ

  17:15 Bellamonte 07:05  
  15:30 17:30 21:30 Predazzo 06:10 06:50 11:45  
  15:40 17:40 21:40 Ziano 06:00 06:50 11:35  
  15:50 17:50 21:50 Pancia 05:55 06:40 11:25  
  15:55 17:55 21:55 Tesero 05:45 06:35 11:20  
  16:00 18:00 22:00 Cavalese 05:40 06:30 11:15  
  16:05 18:05 22:05 Castello di Fiemme 05:35 06:25 11:10  
                 
ПРИЕЗД в ВАЛЬ ДИ ФАССУ     ОТЪЕЗД из ВАЛЬ ДИ ФАССЫ
  15:00 17:45 21:15 Moena 06:25 06:45 12:00  
  15:15 17:55 21:25 Saraga 06:15 06:35 11:50  
  15:25 18:05 21:35 Vigo 06:05 06:25 11:40  
  15:35 18:10 21:40 Vigo San Giovanni 06:00 06:20 11:35  
  15:45 18:15 21:45 Pozza 05:55 06:15 11:30  
  15:50 18:20 21:50 Pozza/Pera 05:50 06:10 11:25  
  15:55 18:25 21:55 Mazzin 05:45 06:05 11:20  
  16:00 18:30 22:00 Campitello 05:40 06:00 11:15  
  16:05 18:35 22:05 Canazei 05:35 05:55 11:10  
  16:10 18:40 22:10 Alba 05:30 05:50 11:05  
  16:15 18:45 22:15 Penia 05:25 05:45 11:00  

  ГРУППОВОЙ ТРАНСФЕР 

  на горнолыжные курорты Dolomiti Superski

 

ОТЪЕЗД из АЭРОПОРТА 

 

 ПРИЕЗД в АЭРОПОРТ

    13:30 17:00 Венеция Местре — Вокзал 10:40 16:00    
    14:30 18:00 Аэропорт Венеции 10:00 15:15    
    15:00 18:30 Аэропорт Тревизо 09:30 14:45    
                 
ПРИЕЗД в САН-МАРТИНО-ДИ-КАСТРОЦЦА    ОТЪЕЗД из САН-МАРТИНО-ДИ-КАСТРОЦЦА
    16:55 San Martino di Castrozza 07:35    
    17:10 Passo Rolle 07:20    
                 
ПРИЕЗД в ПАССО САН-ПЕЛЛЕГРИНО     ОТЪЕЗД из ПАССО САН-ПЕЛЛЕГРИНО
    21:00 Passo San Pellegrino 12:15    
                 

ПРИЕЗД в ВАЛЬ ДИ ФЬЕММЕ 

 

 ОТЪЕЗД из ВАЛЬ ДИ ФЬЕММЕ

    17:15 Bellamonte 07:05    
    17:30 21:30 Predazzo 06:50 11:45    
    17:40 21:40 Ziano 06:50 11:35    
    17:50 21:50 Pancia 06:40 11:25    
    17:55 21:55 Tesero 06:35 11:20    
    18:00 22:00 Cavalese 06:30 11:15    
    18:05 22:05 Castello di Fiemme 06:25 11:10    
                 
ПРИЕЗД в ВАЛЬ ДИ ФАССУ     ОТЪЕЗД из ВАЛЬ ДИ ФАССЫ
    17:45 21:15 Moena 06:45 12:00    
    17:55 21:25 Saraga 06:35 11:50    
    18:05 21:35 Vigo 06:25 11:40    
    18:10 21:40 Vigo San Giovanni 06:20 11:35    
    18:15 21:45 Pozza 06:15 11:30    
    18:20 21:50 Pozza/Pera 06:10 11:25    
    18:25 21:55 Mazzin 06:05 11:20    
    18:30 22:00 Campitello 06:00 11:15    
    18:35 22:05 Canazei 05:55 11:10    
    18:40 22:10 Alba 05:50 11:05    
    18:45 22:15 Penia 05:45 11:00    

  ГРУППОВОЙ ТРАНСФЕР 

  на горнолыжные курорты Dolomiti Superski

 

 

FLY SKI SHUTTLE | Горнолыжные курорты Италии


САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ АЭРОПОРТ-ТРАНСФЕР НА ГОРНОЛЫЖНЫЕ КУРОРТЫ В ЕВРОПЕ!

Компания Fly Ski Shuttle выполняет групповые трансферы из аэропортов Вероны, Венеции, Тревизо, Бергамо и Милана (Линате) до Мадонны Ди Кампильо, Пинцоло и других горнолыжных курортов региона Skirama Dolomiti.

Трансферы выполняются по субботам и воскресеньям в период с 07.12.2019 по 05.04.2020.

Дополнительные рейсы (по субботнему расписанию) в дни рождественских и новогодних каникул — 26.12.2019, 02.01.2020 и 06.01.2020.

 

ТАРИФЫ FLY SKI SHUTTLE

• Трансфер туда-обратно из аэропортов — 55 € на человека.

• Трансфер в одну сторону — 35 € на человека.

• Трансфер туда-обратно из аэропорта Милан «Malpensa» — 80 € на человека.

• Трансфер в одну сторону из аэропорта Милан «Malpensa» — 50 € на человека.

• Ребенок в возрасте до 7 лет — бесплатно при покупке билета для взрослого.

• Билеты для детей от 8 до 12 лет — со скидкой 50%.

• Провоз багажа: Одно место багажа и одно место ручной клади на 1 человека — бесплатно. Каждое дополнительное место — 10 € в одну сторону.

• Провоз горнолыжного оборудования: В любом случае — 5 € в одну сторону.

 

ВНИМАНИЕ: Трансфер должен быть заказан не позднее 15:00 (московского времени) четверга, предшествующий дням заезда и выезда.


 

Трансферы в Мадонну-Ди-Кампильо, Пинцоло, Фольгариду (туда и обратно)

  • из/в аэропорта Вероны «Catullo» — 4 раза по субботам и 2 раза по воскресеньям
  • из/в аэропорта Милана «Malpensa» — 1 раз по субботам и по воскресеньям
  • из/в аэропорта Милана «Linate» — 1 раз по субботам и 2 раза по воскресеньям
  • из/в аэропорта Бергамо «Orio al Serio» — 4 раза по субботам и 3 раза о воскресеньям

 

Трансферы на курорты Валь-Ди-Соле и Пассо Тонале (туда и обратно)

  • из/в аэропорта Вероны «Catullo» — 4 раза по субботам и 2 раза по воскресеньям
  • из/в аэропорта Милана «Malpensa» — 1 раз по субботам и по воскресеньям
  • из/в аэропорта Милана «Linate» — 1 раз по субботам и 2 раза по воскресеньям
  • из/в аэропорта Бергамо «Orio al Serio» — 4 раза по субботам и 3 раза по воскресеньям

 


В аэропортах Вероны, Венеции и Бергамо имеются информационные стойки Fly Ski Shuttle. Сразу по прилету вам нужно обратиться к сотруднику компании, который проводит вас на посадку в автобус.

 

Fly Ski Shuttle transfer dall’aeroporto alle piste da sci

Toggle navigation Vacanze sulle Dolomiti - Sito del Turismo in Trentino Cerca it
  • English
  • Deutsch
  • Nederlands
  • Polski
  • Čeština
  • Pусский
  • Scopri il Trentino

    Benvenuto in Trentino

    • Vallate
    • Località
    • Borghi
    • Laghi
    • Luoghi incantevoli
    • Aree sciistiche
    • Sci alpino
    • Sci di fondo
    • Come arrivare
      • Come arrivare

    • Uffici turistici
      • Uffici turistici

    • Parchi e aree protette
      • Parchi e aree protette

    • Dolomiti Unesco
      • Dolomiti Unesco

    • Come arrivare
    • Uffici turistici
    • Parchi e aree protette
    • Dolomiti Unesco
  • Idee vacanza

    Scegli la tua vacanza

    • Vacanze al lago
    • Vacanze per famiglie
    • Natura e Benessere
    • Trekking ed escursioni
    • Bici e mountain bike
    • Arte e Cultura
    • Estate in montagna
    • Trentino Guest Card
      • Trentino Guest Card

    • Trentino Guest Card
  • Dove dormire

    Trova il tuo alloggio

    • Hotel e Garnì
    • Residence
    • Appartamenti privati
    • Bed & Breakfast
    • Agriturismi
    • Rifugi
    • Campeggi
    • Affittacamere
    • Tutte le strutture
    • Offerte da non perdere
      • Offerte da non perdere

    • Week end in Trentino
      • Week end in Trentino

    • Chiama e prenota
      • Chiama e prenota

    • Alloggi a tema
      • Alloggi a tema

    • Offerte da non perdere
    • Week end in Trentino
    • Chiama e prenota
    • Alloggi a tema
  • Gusto

    Idee per mangiare bene

    • Un viaggio nel gusto
    • Vini, Spumanti e Grappe
    • Strade dei Vini e dei Sapori
    • Marchio Qualità Trentino
      • Marchio Qualità Trentino

    • Marchio Qualità Trentino
  • Guida

    Informazioni e non solo

    • Sport estate
      • Passeggiate
      • Trekking
      • Vie ferrate
      • Piste ciclabili
      • Mountain bike
    • Sport inverno
    • Webcam

Все пути ведут в Трентино — Proalps

Курорты Трентино легко доступны на различных видах транспорта. Из аэропортов Бергамо, Вероны и Венеции ходят регулярные автобусы-шаттлы. На поездах из крупных городов Италии можно добраться до Тренто и Роверето. Многие туристы предпочитают арендовать автомобиль, чтобы свободно перемещаться по региону.

Ближайшие к Трентино аэропорты, откуда можно доехать до местных горнолыжных курортов на автомобиле или общественном транспорте, находятся в Вероне, Больцано, Венеции, Бергамо, Милане, Инсбруке, Зальцбурге и Мюнхене.

На автобусах Fly Ski Shuttle

Из итальянских аэропортов Бергамо, Вероны, Тревизо и Венеции, ближайших к региону Трентино – по субботам ходят автобусы Fly Ski Shuttle. Маршруты проложены до курортов Валь-ди-Фьемме, Валь-ди-Фасса, Сан-Мартино-ди-Касторцца, Монто-Бондоне, Мадонна-ди-Кампильо, Пинцоло, Фолгарида, Паганелла, Альтопьяно-ди-Фолгария, Лаварона, Валь-ди-Соле и Пассо-Тонале. Места для поездки нужно бронировать на сайте.

По железной дороге

Крупные железнодорожные станции есть в городах Тренто и Роверето. Здесь делают остановку поезда, маршруты которых проложены по северу Италии, в том числе из приграничных стран. Далее железной дорогой можно проследовать только из Тренто до курортного региона Валь-ди-Соле, куда курсируют поезда Dolomiti Express, причем проезд в них – бесплатный! Если до Тренто вы добрались на своем автомобиле, оставить его на парковке перед терминалом Dolomiti Express также можно без дополнительной платы.

Всем остальным туристам, прибывшим в Тренто или Роверето на поездах и направляющимся в другие курорты и поселки, нужно будет воспользоваться общественными рейсовыми автобусами или услугами такси.

На автомобиле

Многие туристы предпочитают по прилете в Италию или соседние страны брать автомобиль в аренду и добираться из аэропортов до Доломитовых Альп самостоятельно. Это имеет свои преимущества, особенно если во время отдыха вы планируете кататься по склонам различных курортов Трентино, а также совершать экскурсионные поездки в Тренто, Роверето или к берегам озера Гарда. Имейте в виду: наличие зимних шин и цепей для езды по снегу – обязательно.

Сообщество UNAT договорилось с автопрокатчиком Hertz об аренде автомобилей по специальным ценам теми туристами, которые отправляются отдыхать на курорты Трентино. В стоимость включены суточный пробег до 350 км, базовая страховка, помощь на дороге, включая срочную замену автомобиля, а также необходимое зимнее оборудование.

Частные компании предлагают индивидуальный трансфер из соседних городов и аэропортов до курортов Мадонна-ди-Кампильо, Валь-ди-Соле, Валь-ди-Фьемме и Валь-ди-Фасса.

 

Ночной слалом 3Tre, лыжный Tour de France и гонка на снегоступах в Трентино — Proalps

Новые подъемники, новые трассы, зрелищные события и соревнования, «серебряный ски-пасс» и новая сеть маршрутов региональной службы горнолыжных трансферов — итальянцы из Трентино готовят нас к интересному сезону 2015/16.

Подъемники, ски-пассы и трассы

В декабре 2016 года в регионе Dolomiti Superski новый современный фуникулер Alba-Col dei Rossi свяжет Альбу с зоной катания Canazei-Belvedere. Туристы, отдыхающие в поселках Альба и Пенья, смогут за пять минут добраться до трасс Sellaronda. Такие же современные кабины заменят старые на уже существующем фуникулере, поднимающем лыжников на вершину Сасс-Пардой.

Вместо кресельного подъемника Molino-Le Buse в зоне катания Alpe Lusia-Passo San Pellegrino заработает фуникулер с современными 8-местными гондолами, оборудованными wifi, пропускной способностью более 2000 чел/час. Этот подъемник будет работать и в вечернее время, так что туристы смогут задержаться на вершине, чтобы полюбоваться закатом или поужинать в ресторане на горе.

Горнолыжники, проживающие в Моэне, курортах долины Валь-ди-Фьемме и ее окрестностях, этой зимой смогут воспользоваться новым ски-пассом Silver Skipass. Он действует в Валь-ди-Фассе, Валь-ди-Фьемме, Альп Лусиа – Пассо-Сан-Пеллегрино и Сан-Мартино-ди-Кастроцца и на 6 дней стоит от 200 до 250 евро (в зависимости от сезона). Это на 20-25 евро дешевле, чем универсальный ски-пасс Dolomiti Superski Skipass, но с Silver Skipass вы не сможете проехать Селла Ронду.

Главной новостью региона Skirama Dolomiti станет запуск нового гондольного подъемника Presena Glacier, который будет поднимать гостей на ледник Пассо-Тонале вместо старой креселки.

В зоне катания Folgarida – Marilleva появится новая черная трасса Little Grizzly. Уклон на самом крутом её участке достигает – 70%! Спуск длиной 810 м проложен через лесной массив над Мариллевой, с вершины Виго (2179 м) он спускается в долину  Панчиана.

Спортивные события

Забег на снегоступах La Ciaspolada

Необычная La Ciaspolada прославила долину Нон на весь мир! Уникальное соревнование по бегу на снегоступах уже в 43 раз будет проводиться этой зимой в малоизвестном местечке Валь-ди-Нон. Спортсмены побегут 6 января 2016 года в 10.30 утра, но приуроченные мероприятия начнутся днем ранее.

Ночной слалом 3Tre

Местом проведения 3Tre традиционно становится «черная» трасса Canalone Miramonti в Мадонне-ди-Кампильо. Прежде гонка проходила раз в два года, однако этим летом FIS объявила, что, начиная с сезона 2015/2016, мужской ночной слалом в рамках Кубка Мира будет проводиться ежегодно как минимум в течение ближайших четырех лет. Расписание этапов в Мадонне-ди-Кампильо на ближайшие годы: 22 декабря 2015 года, 20 декабря 2016 года, 19 декабря 2017 года и 18 декабря 2018 года.

Лыжные гонки Tour de Ski

Tour de Ski – это своеобразный лыжный аналог велосипедной многодневки Tour de France. Каждый день профессиональные спортсмены преодолевают многокилометровые дистанции классическим и свободным стилями, соревнуясь в трех видах – длинных дистанциях, гонках преследования (пасьюте) и спринте.  Юбилейный 10-ый Tour de Ski стартует 1 января 2016 года. Первые этапы пройдут в Германии и Швейцарии. Далее спортсмены переберутся в Италию – сначала в Южный Тироль, а затем в Трентино. 9 января 2016 года женщины побегут масс-старт на 10 км, а мужчины – на 15 км по трассам лыжного стадиона Lago di Tesero в Валь-ди-Фьемме. На следующий день, 10 января, пасьют стартует из Валь-ди-Фьемме и завершится на верхнем участке трассы Olimpia в Альпе-Чермис.

Трансферы до курортов Трентино

Fly Ski Shuttle – чаще и больше

Транспортная компания Fly Ski Shuttle, которая оказывает услуги по доставке туристов из ближайших к Трентино аэропортов на горнолыжные курорты по «групповым ценам», расширяет сеть своих маршрутов. Теперь сервис доступен туристам, прилетающим в аэропорты Вероны, Бергамо, Венеции, Тревизо и Милана/Линате. Рейсы будут отправляться 2-3 раза в день по субботам и воскресеньям и дополнительно — один раз по четвергам. Стоимость проезда – 29 евро в одну сторону, 44 евро туда/обратно. Дети вместе с родителями путешествуют бесплатно. Маршруты связывают а/п с курортами  Валь-ди-Фьемме, Валь-ди-Фасса, Сан-Мартино-ди-Касторцца, Монто-Бондоне, Мадонна-ди-Кампильо, Пинцоло, Фолгарида, Паганелла, Альтопьяно-ди-Фолгария, Лаварона, Валь-ди-Соле и Пассо-Тонале. Места необходимо бронировать заранее на www.flyskishuttle.com.

 

90000 Fly Ski Shuttle Val di Fassa Dolomites bus transfer service from airport Verona Milan Linate Milan Malpensa Venice Bergamo Treviso 90001 90002 During the winter tourist season, from December to Easter, the transfer service 90003 Fly Ski Shuttle 90004 connects the 90003 Verona 90004 (Valerio Catullo ), 90003 Bergamo 90004 (Orio al Serio), Milan (90003 Linate 90004 and 90003 Malpensa 90004), 90003 Treviso 90004 (Antonio Canova) and 90003 Venezia 90004 (Marco Polo) 90003 airports 90004 to the 90003 Val di Fassa resorts 90004 (main stops: Moena — Hotel Trentino; Soraga di Fassa — Hotel Avisio; Vigo di Fassa — Hotel Carpe Diem; Vigo San Giovanni — Hotel Dolomiti; Pozza di Fassa — Hotel Trento; Pozza / Pera — Bus stop «Loc.Vac «; Mazzin — Tourist Office; Campitello di Fassa — Piaz de Ciampedel; Canazei — Hotel Bernard; Canazei — Piaz G. Marconi; Canazei — Belvedere Lifts; Alba di Canazei — Hotel Alba; Penia di Canazei — Hotel Sonia). 90021 90002 90023 90003 The Fly Ski Shuttle transfer can be booked in advance: 90004 90021 90027 90028 90003 on the web site 90004 Fly Ski Shuttle with credit card 90031 90028 90003 by cash 90004 at the travel agency Doltour in Campitello di Fassa (Piaz Veie, 34) — Phone +39 0462 750555 90031 90036 90002 90021 90002 90003 Ticket fares winter 2019/2020: 90004 90021 90043 90044 90045 90046 Adult one way ticket 90047 90046 90003 35,00 EUR (50,00 EUR from / to Malpensa) 90004 90047 90052 90045 90054 Adult return ticket 90047 90054 90003 55,00 EUR 90003 (80,00 EUR from Malpensa) 90004 90004 90047 90052 90045 90046 Children (under 8 years) 90047 90046 90003 FREE 90004 90003 OF CHARGE 90004 90047 90052 90045 90054 Chil dren (between 8 and 12 years — not yet turned) 90047 90054 90003 50% discount 90004 90047 90052 90081 90082 90002 90021 90002 90003 Ticket fares winter 2019/2020 Trento Train Station> Val di Fassa: 90004 90021 90043 90044 90045 90046 Adult one way ticket 90047 90046 90003 15,00 EUR 90004 90047 90052 90045 90054 Adult return ticket 90047 90054 90003 25,00 EUR 90004 90047 90052 90081 90082 90002 90021 90002 Each paying passenger is entitled to transport one hand luggage and one checked luggage.Any extra luggage has to be booked with an extra charge of 10,00 EUR each way. The same rule is valid also for skies and ski-bags, which will be accepted only if previously booked at the cost of 5,00 EUR each way. Pets allowed, on request, at the cost of 10,00 EUR each way. 90021 90002 90003 Special offers on the price of Fly Ski Shuttle: 90004 90021 90027 90028 90003 Accomodation’s online booking: 90004 guests who directly book their holiday online (rooms, flats or pitches / campsite) on the official web sites fassa.com, visittrentino.it, dolomitisuperski.com will benefit of a 20% discount. Together with the booking confirmation, the guest will receive a discount voucher for the transfer. The offer is exclusively valid on on-line reservations carried out on the quoted websites. It is not applicable to off-line reservations or to on-request offers (via e-mail or phone), as well as to those booking transactions accomplished by means of any website different from those indicated. 90031 90028 90003 Repeater: 90004 10% discount to those guests who already booked a Fly Ski Shuttle transfer during the last two years.90031 90028 90003 Bring a friend: 90004 20% discount to those guests who booked a Fly Ski Shuttle transfer before the last two seasons. The guest will receive an e-mail with a 10% discount code to forward to a contact / friend; if the contact / friend makes use of the discount by making a reservation, the client will get a 20% discount, by typing his own e-mail address while booking the transfer. 90031 90036 90002 The offers may be subject to constraints and may not be cumulated. 90021 90002 90003 For more information: 90004 Call Center, Monday to Friday from 9.00 a.m. to 6.00 p.m. — Phone +39 0461 391111 90021.90000 FlySki shuttle 90001 90002 PARTENZA DALLA LOCALITÀ TURISTICA 90003 località seleziona .. PAGANELLA Fai della Paganella Passo Santel Andalo Molveno PINZOLO — CAMPIGLIO — FOLGARIDA Giustino Pinzolo Carisolo S.Antonio di Mavignola Madonna di Campiglio Campo Carlo Magno SAN MARTINO DI CASTROZZA — PRIMIERO Passo Rolle San Martino di Castrozza Fiera di Primiero Mezzano Imer VAL DI FASSA Moena Soraga Vigo di Fassa Vigo San Giovanni Pozza di Fassa Pera di Fassa Mazzin di Fassa Campitello di Fassa Canazei Alba di Canazei Penia di Canazei Passo San Pellegrino Falcade Canale d’Agordo VAL DI FIEMME Castello di Fiemme Cavalese Tesero Panchià Ziano di Fiemme Predazzo Capriana Molina di Fiemme Carano Veronza Daiano Varena Passo Lavazè Alpe Cermis Masi di Cavalese Stava di Tesero / Pampeago Bellamonte VAL DI SOLE — PASSO TONALE Dimaro — Folgarida Malè Dimaro Commezzadura-Mestriago Mezzana-Marilleva Pellizzano Fucine-Pejo Vermiglio Passo Tonale Ponte di Legno Temù VALLE DELL’ADIGE Rovereto Trento ALPE CIMBRA Folgaria Lavarone Luserna MONTE BONDONE Candriai Vaneze Norge Vason Viote aeroporto seleziona.. Milano Malpensa Milano Linate Bergamo Orio al Serio Verona Valerio Catullo Venezia Marco Polo Treviso Antonio Canova Trento stazione treni / Trento train station Mestre stazione treni / Mestre train station Bolzano aeroporto Bolzano stazione treni / Bolzano train station .90000 Fly Ski Shuttle 90001 90002 90003 From 7th December 2019 to 29th 14 March 2020 90004 a convenient transfer will link our resort to 90003 Venice, Treviso, Verona 90004, 90003 Bergamo and Milano Linate and Malpensa 90004 airports (Saturday and Sunday). 90009 90002 90003 Special runs 90004 90003: 26th December 2019, 90004 90003 2nd January 2020 and 6th January 2020 90004 with the Saturday’s timetable. 90009 90002 90003 90020 ROUTES: 90020 90004 90009 90024 90025 Venezia / Treviso — San Martino / Primiero — Venezia / Treviso 90026 90025 Verona — San Martino / Primiero — Verona 90026 90025 Linate — Bergamo — San Martino / Primiero — Bergamo — Linate 90026 90025 Malpensa — Bergamo — San Martino / Primiero — Bergamo — Malpensa 90026 90033 90002 90003 New in winter 2019/2020: bus stop in Mestre train station! 90004 90009 90002 90003 PROMOTIONS: 90004 90009 90024 90025 90003 Booking here your hotel: 90004 20% discount 90026 90025 Book your ticket through our office: you will get a 20% discount! 90003 Discover here the promotion! 90004 90020 90026 90025 90003 Repeater: 90004 10% discount if you have been a Flyski-economy customer in the past 2 seasons 90026 90033 90003 RATES: 90004 90020 90024 90025 90003 One way ticket: 90004 € 35 , 00 90026 90025 90003 Round trip ticket: 90004 € 55,00 90026 90025 90003 One way ticket from / to Milano Malpensa: 90004 € 50,00 90026 90025 90003 Round trip ticket from / to Milano Malpensa: 90004 € 80,00 90026 90025 90003 From Trento one way ticket: 90004 € 15,00 90026 90025 90003 Round trip ticket from Trento: 90004 € 25,00 90026 90033 90003 DISCOUNTS: 90004 90020 90024 90025 90003 Children 0-8 years old *: 90004 FREE 90026 90025 90003 Children 8-12 years old *: 90004 50% discount 90020 * Every paying adult.90026 90033 90002 90003 EXTRAS: 90004 90009 90024 90025 90003 Extra luggage: 90004 € 10,00 each way 90026 90025 90003 Ski bags: 90004 € 5,00 each way 90026 90025 90003 Pets: 90004 € 10,00 each way and upon request 90026 90033 90002 90003 90020 90121 Information and bookings: 90122 90020 90004 Call Centre: tel. +39 0461.391111 (Mon.-Fri. 9am — 6pm) 90020 On-line: www.flyskishuttle.com 90020 E-mail: [email protected] 90009.90000 Fly Ski Shuttle Val di Sole Trentino 90001 Fly Ski Shuttle 90002 Transfer service from the nearest airports 90003 90004 90002 Reaching the slopes in Val di Sole is quick and easy thanks to the FLY SKI SHUTTLE service from the nearest airports. 90003 90002 FROM / TO THE FOLLOWING AIRPORTS 90003 90002 The Milano MALPENSA airport (via Bergamo) 90010 The Milano LINATE airport 90010 The ORIO AL SERIO airport in Bergamo 90010 The VILLAFRANCA airport in Verona 90003 90002 WHEN? 90003 90002 from DECEMBER 7th 2019 to APRIL 5th 2020 90010 every SATURDAY and SUNDAY 90010 SPECIAL RUNS on December 26th 2019, on January 2nd and 6th 2020 the Saturday time schedule will be applied 90003 90002 PRICES WINTER 2019/2020 90003 90002 TRANSFER FROM / TO THE AIRPORTS 90003 90024 90025 90026 90027 One way adult fare from / to Milano Linate, Bergamo, Verona 90028 90027 € 35,00 90028 90031 90026 90027 Round trip adult ticket for arrival / departure from / to Milano Linate, Bergamo, Verona 90028 90027 € 55,00 90028 90031 90026 90027 One way adult fare from / to Milano Malpensa 90028 90027 € 50,00 90028 90031 90026 90027 Round trip adult ticket for arrival / departure from / to Milano Malpensa 90028 90 027 € 80,00 90028 90031 90050 90051 90002 TRANSFER FROM / TO TRENTO (TRENITALIA National railway station) 90003 90024 90025 90026 90027 One way adult fare 90058 (special transfer to / from the Trento Trenitalia railway station to / from the Fly Ski Shuttle stops in Val di Sole) 90059 90028 90027 € 15,00 90028 90031 90026 90027 Round trip adult ticket for arrival / departure 90058 (special transfer to / from the Trento Trenitalia railway station to / from the Fly Ski Shuttle stops in Val di Sole) 90059 90028 90027 € 25,00 90028 90031 90050 90051 90002 NEW 2019 TRANSFER FROM / TO MESTRE (TRENITALIA National railway station) 90003 90024 90025 90026 90027 One way adult fare 90058 (special transfer to / from the Mestre Trenitalia railway station to / from the Fly Ski Shuttle stops in Val di Sole) 90059 90028 90027 € 15,00 90028 90031 90026 90027 Round trip adult ticket for arrival / departure 90058 (special transfer to / from the Mestre Trenit alia railway station to / from the Fly Ski Shuttle stops in Val di Sole) 90059 90028 90027 € 25,00 90028 90031 90050 90051 90002 DISCOUNTS & ADDITIONAL CHARGES 90003 90024 90025 90026 90027 Children up to 7 years old every paying adult 90028 90027 FREE 90028 90031 90026 90027 Children up to 11 years old every paying adult 90028 90027 50% DISCOUNT 90028 90031 90026 90027 Extra luggage 90058 (each paying passenger will be entitled to transport one hand luggage and one checked luggage, any extra luggage has to be booked with an extra charge) 90059 90028 90027 € 10,00 90058 each way 90059 90028 90031 90026 90027 Skis and ski-bags (only if previously booked) 90028 90027 € 5,00 90058 each way 90059 90028 90031 90026 90027 Pets allowed on request 90028 90027 € 10,00 90058 each way 90059 90028 90031 90026 90027 Child seat for newborns (only on request if available) 90028 90027 FREE 90028 90031 90050 90051 90002 PRIVATE TRANSFERS PRICE LIST (pdf — 89 KB) 90003 90002 90003 90002 TERMS AND CONDITIONS 90003 90002 You must buy your TICKET ONLINE BY 12 (NOON) ON THURSDAY MORNING before your arrival / departure on Saturday and Sunday.Later on it is possible to make reservations only through our Customer Service or directly at the airport, subject to availability and timing issues. If a religious or / and a public holiday will take place on Thursday, the reservation will be closed on the previous Wednesday at 12.00 (noon). 90003 90002 90003 90002 90003 90002 PROMOTIONS 90003 90160 90161 20% DISCOUNT if you book your stay through visittrentino.info or valdisole.net 90162 90161 REPEATER 10% discount if you have been a FlySki customer in the past 2 seasons (may not be combined with other discounts, not valid for travel agencies) 90162 90161 BRING A FRIEND 10% discount for your friend, and a 20% discount for you (can be applied only if you have booked with FlySki Shuttle before the last three seasons) 90162 90167 90002 90003 90002 CALL CENTER 90003 90002 open from Monday to Friday from 9.00 a.m. to 6.00 p.m. 90010 Tel. (+39) 0461 391111 90003 90002 90003 90002 INFO & BOOKING 90003 90002 www.flyskishuttle.com 90010 [email protected] 90003.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о