Rocker 1v 2019: Велосипед «Giant» Momentum iRide Rocker 1 (2018)

Разное

Велосипед «Giant» Momentum iRide Rocker 1 (2018)

62800 ₽

Доставка в Москве

В пределах МКАД — от 3 до 24 часов, бесплатно
За МКАД — от 3 до 24 часов, 40 руб/км
По России — 3-5 дней, бесплатно

Самовывоз бесплатно

Настройка бесплатно

Гарантия 2 года

Крепкий внедорожник с облегчённой рамой создан преодолевать сложный рельеф местности. Покрышки шириной 4 дюйма проедут по снегу, болоту, песку и грязи. Однако на асфальте он не будет аутсайдером, достаточно поднять давление в камерах, накат удивит. Амортизационная вилка поможет на сложном рельефе, сгладит неровности и будет передавать минимум ударов на руки. Геометрия спроектирована в компромиссе между удобством на крутых подъемах и балансе на резких спусках. Регулируемый подседельный штырь поможет легко изменить посадку исходя из дорожных условий.

Размер колёс 26
Рама велосипеда ALUXX-Grade Aluminum
Материал рамы Алюминий
Вилка RST Fat suspension
Тип тормозов Гидравлика диск
Передний тормоз Tektro HDM 290 hydraulic
Задний тормоз Tektro HDM 290 hydraulic
Тормозные ручки Tektro HDM 290 hydraulic
Передний переключатель shimano alivio
Задний переключатель Shimano Alivio
Манетки Shimano Acera
Тип манеток
шифтер
Передняя втулка Alloy 32H
Задняя втулка Alloy 32H
Покрышки Kenda Rocket 26×4″
Цвет фильтр Коричневый, Серый
Пол / Возраст Мужской
Бренд Giant
Год
2018
Количество скоростей 24
Вид катания Прогулки, Фитнес
Условия Грунт, Бездорожье
Руль Alloy Мid-rise 31.
8mm
Вынос Alloy
Обода колес Alloy fat rim
Спицы Stainless steel 14g
Кассета Shimano HG200 12-32T 8sp
Цепь
KMC Z72
Каретка Sealed
Система Alloy ProWheel 22-32-42T
Педали Nylon/Anti-Slip Platform
Подседельный штырь Momentum dropper 30. 9mm
Седло Momentum Rocker saddle
Модель Momentum iRide Rocker 1
Размер OneSize

Дмитрий

Консультант по велосипедам

+7 (495) 739-58-15

Rocker 1 Stripe Подходит для: Silverado Truck Vinyl Graphics 2019-2020

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

  • Нажмите, чтобы увеличить

1940 продаж |

4,5 из 5 звезд

107,25 канадских долларов

Загрузка

Основной цвет

Выберите вариант Матовый черный Черный Серебряный металлик Белый Матовый белый Золотой металлик Желтый Апельсин Пурпурный Зеленый лайм Ярко-розовый Красный Бургундия Лазурно-голубой Сапфирово-синий Намбус Грей

Пожалуйста, выберите опцию

Выберите имя:

25

Исследуйте связанные категории

Внесен в список 07 августа 2022 г.

Один любимый

Сообщить об этом элементе в Etsy

Выберите причину… С моим заказом возникла проблемаОн использует мою интеллектуальную собственность без разрешенияЯ не думаю, что это соответствует политике EtsyВыберите причину…

Первое, что вы должны сделать, это связаться с продавцом напрямую.

Если вы уже это сделали, ваш товар не прибыл или не соответствует описанию, вы можете сообщить об этом Etsy, открыв кейс.

Сообщить о проблеме с заказом

Мы очень серьезно относимся к вопросам интеллектуальной собственности, но многие из этих проблем могут быть решены непосредственно заинтересованными сторонами. Мы рекомендуем связаться с продавцом напрямую, чтобы уважительно поделиться своими проблемами.

Если вы хотите подать заявление о нарушении авторских прав, вам необходимо выполнить процедуру, описанную в нашей Политике в отношении авторских прав и интеллектуальной собственности.

Посмотрите, как мы определяем ручную работу, винтаж и расходные материалы

Посмотреть список запрещенных предметов и материалов

Ознакомьтесь с нашей политикой в ​​отношении контента для взрослых

Товар на продажу…

не ручная работа

не винтаж (20+ лет)

не ремесленные принадлежности

запрещено или с использованием запрещенных материалов

неправильно помечен как содержимое для взрослых

Пожалуйста, выберите причину

Расскажите нам больше о том, как этот элемент нарушает наши правила. Расскажите нам больше о том, как этот элемент нарушает наши правила.

Texas Rangers встряхивают первый раунд, берут Кумара Рокера третьим, после того как Baltimore Orioles открывают драфт MLB, выбирая Джексона Холлидея

play

Джексон Холлидей становится первым номером «Иволг» (0:45)

«Балтимор Ориолз» выбирают Джексона Холлидея первым выбором на драфте MLB 2022 года. (0:45)

  • Электронная почта

17 июля, 2022

    espn.com/mlb/story/_/id/34260421″>
  • Печать

Los Angeles — Baltimore Orioles, Чертащий школьной школьник Jackson Hollepe The Sepect Самым большим шоком стал выбор № 3 в общем зачете, когда «Техас Рейнджерс» выбрали Кумара Рокера, широко разрекламированного перспективного питчера, который, как известно, не подписал контракт с «Нью-Йорк Метс» в прошлом сезоне.

Теперь Рокер присоединяется к своему бывшему товарищу по команде «Вандербильт» Джеку Лейтеру, которого «Рейнджерс» выбрали вторым в общем зачете в прошлом году.

Дрю Джонс, сын пятикратного участника Матча звезд Эндрю Джонса, в воскресенье занял второе место в общем зачете в пользу «Аризона Даймондбэкс».

22-летний Рокер прошлым летом был выбран 10-м в общем зачете, но Мец в конечном итоге не предложил контракт из-за некоторых проблем с его медицинскими показаниями. Вместо того, чтобы вернуться в Вандербильт, Рокер провел пять матчей за Tri-City ValleyCats из независимой Frontier League, показав 1,35 ERA с 32 аутами и четырьмя прогулками в 20 иннингах, достигнув, как сообщается, 98 миль в час со своим фастболом. Ожидалось, что он опоздает в первом раунде, но «Рейнджерс» явно видят достаточно преимуществ, чтобы поднять его высоко на драфте, который не может похвастаться особой подачей.

Ожидается, что «Рейнджерс» смогут подписать Рокера примерно на 2 миллиона долларов меньше, чем 7,59 миллиона долларов, которые предназначены для выбора под номером 3, сообщили источники Джеффу Пассану из ESPN. Генеральный менеджер «Рейнджерс» Крис Янг сказал, что организация «чрезвычайно довольна медицинским заключением».

«Риск Кумара связан с медициной; мы это понимаем, но нас устраивает то, что мы видели», — добавил Янг. «Это элитный участник, невероятно сильный, крутой человек, который, если вы поговорите с кем-нибудь, кто был рядом с ним, просто победитель. Я с нетерпением жду большого будущего с техасскими рейнджерами».

Рокер был назван самым выдающимся игроком в Мировой серии колледжей 2019 года и стал финалистом премии «Золотые шипы» в 2021 году вместе с Лейтером, возглавив Дивизион I с 14 победами и сравняв с Лейтером лидерство с 179 аутов при добавлении 2,73 ЭРА в 122 подач. (Питчер из Арканзаса Кевин Коппс получил награду «Золотые шипы» в 2021 году.) Вскоре после этого, в сентябре 2021 года, Рокер перенес операцию на плече, но эта процедура считалась незначительной и не затрагивала вращательную манжету плеча или верхнюю губу.

Следующие 10 месяцев Рокер провел, пытаясь заново проявить себя, но он сказал, что всегда верил, что снова будет выбран в первом раунде.

«Я думаю, что мой талант говорит сам за себя», — сказал Рокер на видеоконференции.

На вопрос, есть ли у него дополнительная фишка на плече, основываясь на том, что он пережил в прошлом году, Рокер сказал: «Я бы не назвал это обязательно фишкой на моем плече, но у меня возобновилась мотивация двигаться вперед, просто чтобы атаковать свою работу. по-другому, по-другому».

Холлидей, сын семикратного участника Матча звезд Мэтта Холлидея, является элитным нападающим, который добился значительных успехов в нескольких аспектах своей игры во время своего последнего года обучения в средней школе Стиллуотер в Оклахоме. Нападающий-левша ростом 6 футов 1 дюйм и весом 175 фунтов закончил свой старший сезон со средним показателем 0,685 и был назван игроком года в средней школе бейсбольной Америки.

Холлидей ранее работал в штате Оклахома, где его дядя Джош является главным тренером, но теперь он, скорее всего, займется профессиональным бейсболом, где его быстрота и сила рук, как ожидается, будут держать его в шортах. Однако визитная карточка Холлидея — это его удары. 18-летний игрок уже имеет продвинутый подход в боксёрской зоне, набрав 89попал в 41 игру в прошлом сезоне и побил рекорд средней школы, ранее принадлежавший кэтчеру из Филадельфии Филлис Дж. Реалмуто.

• Сын 7-кратного участника Матча всех звезд Мэтта Холлидея
• Лучший игрок средней школы Америки в бейсболе 2022 года
• 0,685 BA, 17 HR, 79 ИКР в этом сезоне
• Штат Оклахома фиксирует

«Я как бы узнал, как они это говорили», — сказал Холлидей, понимая, что он будет первым игроком, выбранным на драфте. «Это было действительно круто. Мой отец ничего мне не сказал. Он как бы разговаривал по телефону, а потом сказал: «Хорошо, ты просто узнаешь». Это было очень, очень здорово, и я, вероятно, никогда не забуду. Честно говоря, я не знал, что это возможно, в начале школьного сезона. Я просто хотел помочь своей команде победить и, надеюсь, проявить себя. хорошая позиция на пути к сегодняшнему дню».

Было много неопределенности в отношении того, кто «Иволги» возьмет первое место в общем зачете, с Джонсом, игрок средней школы средней школы Джорджии Термарр Джонсон и шорт-стоп Калифорнийского политехнического университета Брукс Ли, выбранный «Миннесотскими близнецами» восьмым в общем зачете, среди предполагаемых кандидатов. . Генеральный менеджер Orioles Майк Элиас сравнил это с «решением, что заказать в пятизвездочном ресторане».

«Это был очень хороший урок», сказал Элиас. «Мы сократили количество игроков до пяти. У нас были сторонники и обоснование выбора любого из пяти игроков, но в конечном итоге вам разрешен только один из них, и мы выбрали нашего любимого».

Джонс, приверженец Вандербильта, является первоклассным защитником центрального поля с потенциалом пяти инструментов, как и его отец. Младший Джонс имеет рост 6 футов 4 дюйма и вес 180 фунтов, и он выигрывает награду Gatorade Georgia Baseball Player of the Year, а также ведет Уэслианскую школу к чемпионату штата Джорджия класса А среди частных школ.

Джонс, возможно, лучший защитник на любой позиции в этом драфте и продемонстрировал как элитную скорость ног, так и скорость летучей мыши на показательной трассе. Его замах все еще не является законченным продуктом – в конце концов, ему 18 лет, – но он постоянно совершенствует свою дисциплину тарелки, и по мере того, как он заполняет свое тело, будет приходить все больше грубой силы. Джонс выиграл 0,570 с 13 хоум-ранами, 32 украденными базами и 1,702 ОП в старшем классе.

«Питтсбург Пайрэтс» выбрали Джонсона под номером 4, а «Вашингтон Нэшнлз» последовали за ним с аутфилдером средней школы Флориды Элайджей Грином под номером 5, что сделало это только второй раз в истории драфта, когда игроки средней школы выбрали четыре из первых пяти. выбирает.

В остальную десятку вошли инфилдер / аутфилдер LSU Джейкоб Берри (шестой после «Майами Марлинз»), питчер из Оклахомы Кейд Хортон (седьмой после «Чикаго Кабс»), аутфилдер Технологического института Вирджинии Гэвин Кросс (девятый после королевской семьи Канзас-Сити) и Гонзага. питчер Габриэль Хьюз (10-е место в Скалистых горах Колорадо).

18-летний Джонсон считается лучшим нападающим на этом драфте и, возможно, одним из величайших нападающих средней школы в истории. Его биту можно сравнить с такими соперниками, как Рафаэль Деверс, Хосе Рамирес, Уэйд Боггс и Владимир Герреро. Джонсон, нападающий-левша ростом 5 футов 10 дюймов и весом 175 фунтов, уже обладает скоростью летучей мыши, силой и зрительно-моторной координацией, которые в конечном итоге могут сделать его постоянной угрозой для 30-го гомера в высшей лиге. Джонсон, сотрудник штата Аризона, играл в шорт-стопе в средней школе, но считается, что он лучше подходит для второй базы на профессиональном уровне.

Top 10 Picks Of 2022 MLB Draft

1. Orioles — SS Jackson Holliday
2. Diamondbacks — CF Dru Jones
3. Rangers — RHP Kumar Rocker
4. Pirates — 2B Termarr Johnson
5. Nationals — CF Elijah Green
6. Marlins — RF Jacob Berry
7. Cubs — RHP Cade Horton
8. Близнецы — СС Брукс Ли
9. Члены королевской семьи — RF Gavin Cross
10. Скалистые горы — RHP Gabriel Hughes

на L.A. Live. «Мы собираемся сделать это».

Грин — сын бывшего тайт-энда Pro Bowl NFL Эрика Грина. Младший Грин, 18 лет, является прототипом типа риска и вознаграждения, который, как многие думали, может промахнуться в первом раунде драфта. Его рост 6 футов 3 дюйма и вес 225 фунтов, и он может похвастаться элитной мощью, скоростью и силой рук, которые позволили ему превратиться в слэм-данка номер 1 в общем зачете в 2021 году. Но Грин вызвал некоторое беспокойство. последние две весны, когда он играл за IMG Academy во Флориде, он все же снизил показатели 0,462/0,59.2/1.000 в 25 школьных играх этого сезона.

«Иволги» получили первый общий выбор во второй раз за четыре года после того, как в 2019 году выбрали кэтчера штата Орегон Адли Рутчмана, и они только начинают выходить из затянувшейся перестройки, поскольку игроки проходят через их систему.

«Иволги» с Рутчманом, выступающим сейчас в высшей лиге, недавно выиграли серию из 10 побед и попали в гонку за «уайлд-кард» Американской лиги, несмотря на то, что играли в самом сложном дивизионе индустрии. За пять предыдущих сезонов они проиграли 64% худших игр в высшей лиге. Каждый из их последних четырех выборов в первом раунде был игроком студенческой позиции с Балтимором на драфте в порядке убывания: аутфилдер Колтон Каузер (пятый в общем зачете в 2021 году), аутфилдер Хестон Кьерстад (второй в 2020 году), шорт-стоп Джордан Вестбург (30-е место в 2020 году) и Рутчман.

Драфт будет длиться всего 20 раундов второй год подряд (ранее было 40 раундов), и Иволги вошли в него со вторым по величине бонусным фондом в истории в размере 16,9 миллионов долларов. «Метс» — единственная команда, дважды попадавшая в топ-30, один из которых — компенсация за то, что он не подписал контракт с Рокером в прошлом году; и Los Angeles Dodgers — единственная команда с нулевым штрафом за сумму, на которую они превысили прошлогодний порог налога на роскошь. Общий выбор № 1 в этом году имеет стоимость слота в 8,84 миллиона долларов, но «Иволги» потеряли слот со своими последними двумя пиками в первом раунде, чтобы использовать сэкономленные средства в другом месте драфта.

Каждый выбор в течение первых 10 раундов драфта имеет назначенное значение. Команды в основном могут распределять весь свой бонусный фонд по своему усмотрению, но сталкиваются с налогами на излишек, если они превышают выделенные суммы. Выборы первого раунда начинают отбираться, если команды превышают отведенные им суммы более чем на 5%. По данным MLB.com, команды превышали свои ассигнования 172 раза в 10 драфтах с бонусными пулами, но никогда не более чем на 5%.

Первые три питчера, выбранные на драфте этого года — Рокер, Хортон и Хьюз — все оказались выше, чем многие из прогнозистов драфта оценивали их с точки зрения таланта, намекая на относительную нехватку высококлассных питчеров. Позже «Сан-Диего Падрес» рискнули с правшой Диланом Леско с 15-м номером. Леско, окончивший среднюю школу Буфорда в Джорджии, стал первым юниором, который был назван Национальным бейсболистом года Gatorade в 2021 году, но в апреле он получил травму локтя и перенес операцию Томми Джона.

Падре исторически брали большие шансы, как Леско при президенте по бейсбольным операциям А.Дж. Преллер.

«Я чувствую себя прекрасно», сказал Леско о своем восстановлении после операции Томми Джона, которая отстраняет питчеров от 12 до 18 месяцев. «Я не думаю, что будут какие-то осложнения».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *