Результаты по плаванию на разряд 2018: Нормативы по плаванию на 2018

Разное

Содержание

fsimo — Протоколы соревнований

Уважаемые коллеги, обращаем Ваше внимание! с 03 декабря 2019 г. присвоение спортивных разрядов:

 «Кандидат в мастера спорта», « Первый спортивный разряд»

осуществляется посредством Портала государственных и муниципальных услуг Московской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://uslugi.mosreg.ru

приложение: Административный регламент по предоставлению государственной услуги «Присвоение спортивных разрядов в порядке, установленном Положением о Единой всероссийской классификации» № 24-191-р от 02.12.2019 г.

По вопросам присвоения разрядов обращаться по телефону: 8-495-252-00-84 (Сизиков Владимир Алексеевич).

21.03.2022 Протоколы по мини-футболу Специальной Олимпиады Московской области
21.03.2022 Протоколы Чемпионата Московской области по настольному теннису 6-10 класс
21.03.2022 Протоколы Первенства Московской области по настольному теннису
21.03.2022 Протоколы Чемпионата Московской области по настольному теннису 1-5 класс
15.03.2022 Протокол ЧМО по стрельбе из лука, 10.03.2022, г. Щёлково
01.03.2022 Протоколы Чемпионата и Первенства по лыжным гонкам. Спорт слепых  
22.02.2022 Протоколы Чемпионата Московской области по плаванию. 18.02.2022
22.02.2022 Протоколы Первенства Московской области по плаванию. 21.02.2022
16.02.2022 Протоколы Чемпионата и Первенства Московской области по лыжным гонкам, спорт глухих. г. Ивантеевка
15.02.2022 Протоколы Чемпионата и Первенства Московской области по лыжным гонкам спорта ЛИН
15.02.2022 Протоколы Чемпионата и Первенства Московской области по лыжным гонкам. г. Ивантеевка о спорту лиц с поражением ОДАо спорту лиц с поражением ОДА
02.02.2022 Протоколы Чемпионата Московской области по бочча. 01.02.2022
02.12.2021 Протоколы соревнований по настольному теннису Специальной Олимпиады Московкой области.
15.11.2021 Протоколы Чемпионата Московской области по шахматам.
15.11.2021  Протоколы Чемпионата Московской области по шашкам.
15.11.2021 Протоколы Первенства Московской области по шашкам.
10.11.2021 Протоколы соревнований по баскетболу Специальной Олимпиады Московской области
15.10.2021 Протоколы чемпионата Московской области по волейболу сидя
15.10.2021 Протоколы соревнований по плаванию Специальной Олимпиады Московской области
06.10.2021 Протоколы Чемпионата и первенства Московской области по дартсу
30.09.2021 Протоколы Кубка Московской области по бочча.
16.09.2021 Протоколы Первенства и Чемпионата Московской области по лёгкой атлетике, спорт слепых.
15.09.2021 Протоколы соревнований по легкой атлетике Специальной Олимпиады Московской области
15.09.2021 Протоколы Первенства Московской области по легкой атлетике, спорт лиц с ПОДА
15.09.2021 Протоколы Чемпионата Московской области по легкой атлетике, спорт лиц с ПОДА
15.09.2021 Протоколы Первенства и Чемпионата Московской области по легкой атлетике, спорт ЛИН.
04.06.2021 Протоколы Кубок МО по бочча
20.05.2021 Протоколы Первенства Московской области по бадминтону.
20.05.2021 Протоколы Чемпионата Московской области по бадминтону.
15.05.2021 Протоколы Спартакиады инвалидов Московской области. г. Раменское, 15.05.2021
12.05.2021 Протоколы X Юношеской летней Спартакиады инвалидов Московской области. 26.05.2021
12.04.2021 Протоколы соревнований по бадминтону Специальной Олимпиады Московской области. г. Щелково
 25.03.2021 Протоколы Зимней юношеской спартакиады инвалидов Московской области все
22.03.2021 Протоколы соревнований по мини-футбол Специальной Олимпиады Московской области.
11.03.2021 Протоколы Первенства Московской области по плаванию. 10.03.2021, г. Балашиха
05.03.2021 Протоколы Чемпионата Московской области по плаванию.
03.03.2021 Протоколы Чемпионата Московкой области по лыжным гонкам (ПОДА)
03.03.2021 Протоколы Чемпионата Московской области по настольному теннису
03.03.3021 Протоколы Первенства Московской области по настольному теннису
16.02.2021 Протоколы Чемпионата Московской области по бочча. 12.02.2021
05.02.2021 Протоколы Первенства Московской области по бочча. 01.02.2021, г. Щёлково
05.02.2021 Протоколы соревнований по лыжным гонкам Специальной Олимпиады Московской области. 03.02.2021 г. г. Щёлково
11.01.2021 Протоколы Чемпионата Московской области по волейболу.
02.12.2020 Протоколы Кубка Московской области по бочча. 01.12.2020
01.12.2020
Протоколы соревнований по настольному теннису Специальной Олимпиады Московской области. 26ю11.2020 г. Фрязино
18.11.2020 Протоколы Специальной Олимпиады Московской области по баскетболу. г. Щелково
02.11.2020 Протоколы Чемпионата Московской области по легкой атлетике (спорт слепых). 18.02.2020
02.11.2020 Протоколы Первенства Московской области по легкой атлетике (спорт слепых). г. Щелково, 17.09.2020
29.10.2020 Протоколы Чемпионата и Первенства Московской области по бадминтону. 22-23.10.2020, г. Серпухов
28.10.2020 Протоколы по волейболу Специальной Олимпиады Московской области. г. Щёлково, 27.10.2020
28.10.2020 Протоколы по плаванию Специальной Олимпиады Московской области. г. Фрязино, 15.10.2020
23.10.2020 Протоколы по конному спорту, 19-22.10.2020
21.10.2020 Протоколы Первенства и Чемпионата Московской области по дартсу.
12.10.2020 Протоколы Спартакиады инвалидов Московской области. г. Раменское, 06.10.2020
05.10.2020 Протоколы Чемпионата и Первенства Московской области по армрестлингу. г. Рошаль, 19.09.2020
01.10.2020 Протоколы соревнований по легкой атлетике Специальной Олимпиады Московской области.
01.10.2020 Протоколы соревнований Специальной Олимпиады Московской области по мини-футболу.
01.10.2020 Протоколы Чемпионата Московской области по легкой атлетике
01.10.2020 Протоколы Первенства по легкой атлетике
16.09.2020 Протокол Кубка Московской области по бочча.
11.09.2020 Протоколы X Юношеской летней Спартакиады инвалидов Московской области.
11.09.2020 Протоколы Чемпионата Московской области по пулевой стрельбе.
10.03.2020 Протоколы Чемпионата Московской области по настольному теннису. 26.02.2020
10.03.2020 Протокол Первенства Московской области по настольному теннису. 25.02.2020
07.03.2020 Протоколы Чемпионата Московской области по плаванию 05.03.2020
07.03.2020 Протоколы Первенства Московской области по плаванию. 04.03.2020
07.03.2020 Протокол Чемпионата Московской области по лыжным гонкам
07.03.2020 Протокол Первенства Московской области по лыжным гонкам
07.03.2020 Протоколы соревнований по лыжным гонкам Специальной Олимпиады Московской области.
28.02.2020 Протоколы Чемпионата Московской области по бочча
05.02.2020 Протоколы Первенства Московской области по бочча.
 02.12.2019 Протоколы Чемпионата Московской области по стрельбе из лука.
02.12.2019 Протоколы соревнований по настольному теннису Специальной Олимпиады московской области, г. Фрязино, 28.11 2019 г.
31.10.2019 Протоколы Чемпионата и Первенства Московской области по дартсу. г. Щелково
31.10.2019
Протоколы ЧМО по пауэрлифтингу (спорт слепых)
29.10.2019 Протоколы Чемпионата Московской области по пауэрлифтингу. г. Серпухов, 26.10.2019
24.10.2019 Протоколы Всероссийской спартакиады среди юношей и девушек по дисциплине спорта лиц с ПОДА. г. Подольск, 07-10.10.2019 г.
18.10.2019 Протоколы соревнований по плаванию Специальной Олимпиады Московской области. г. Фрязино, 17.10.2019
15.10.2019 Протоколы осеннего Кубка московской области по бочча. г. Фрязино, 08.10.2019 г.
20.09.2019 Протоколы по чемпионату и первенству легкой атлетике по спорту слепых
18.09.2019 Протоколы соревнований Специальной Олимпиады Московской области по легкой атлетике.
18.09.2019 Протокол Чемпионата Московской области по легкой атлетике.
18.09.2019 Протокол Первенства Московской области по легкой атлетике.
10.09.2019 Протоколы Чемпионата и первенства Московской области по армрестлингу. г. Электросталь, 07.09.2019 г.
30.05.2019 Протоколы Весеннего (командного) Кубка Московской области по бочча
29.05.2019 Протоколы Спартакиады инвалидов Московской области 2019 г. спорта лиц с поражением ОДА, спорта слепых, спорта глухих, спорта ЛИН
22.05.2019 Протоколы чемпионата и первенства Московской области по шахматам и шашкам. 16-19.05.2019 г.
15.05.2019 IX Юношеской летней Спартакиады инвалидов Московской области. 06-08.05.2019
15.04.2019 Протокол Чемпионата Московской области по пулевой стрельбе. 13.04.2019
11.04.2019 Протоколы соревнований Московской области по пауэрлифтингу спорта лиц с ПОДА, спорта слепых и ОЗ
08.04.2019 Чемпионат Московской области по бадминтону, г. Серпухов, 03.04.2019 г.
08.04.2019 Первенство Московской области по бадминтону, г. Серпухов, 02.04.2019 г.
26.03.2019 Протоколы Чемпионата Московской области по настольному теннису. г. Фрязино, 20.03.2019 г.
26.03.2019 Протоколы Первенства Московской области по настольному теннису. г. Фрязино, 19.03.2019 г.
16.03.2019 Протоколы открытого Кубка Московской области по пауэрлифтингу. 16 марта
11.03.2019 Протоколы Чемпионата Московской области по плаванию. 06.03.2019
11.03.2019 Протоколы Первенства Московской области по плаванию. 05.03.2019
05.03.2019 Протокол соревнований по мини-футболу Специальной Олимпиады Московской области, 04.03.2019, г. Фрязино
19.02.2019 Протоколы по Первенству Московской области по бочча. 18.02.2019, г. Щелково
15.02.2019 Протокол Чемпионата Московской области по бочча. 12.02.2019, г. Щелково
12.02.2019 Протоколы Специальной Олимпиады Московской области по лыжным гонкам.
12.02.2019 Протоколы по Чемпионату Московской области по лыжным гонкам.

12.02.2019

Протоколы по Первенству Московской области по лыжным гонкам.
15.12.2018 Протокол Чемпионата и Первенства Московской области по армрестлингу. г. Чехов, 15.12.2018г.
20.11.2018 Протокол. Открытый осенний Кубок Московской области по бочча. 19-20.10.2018 (г. Раменское)
13.11.2018 Протоколы соревнований по баскетболу Специальной Олимпиады Московской области.
25.10.2018 Протоколы Чемпионата и Первенства Московской области по дартсу. 25.10.2018
19.10.2018 Протоколы соревнований по плаванию Специальной Олимпиады Москоской области. 18.10.2018
12.10.2018 Протоколы Чемпионата Московской области по волейболу сидя . 12.10.2018, г. Щелково
17.10.2018 Открытый Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу. 06.10.2018
 20.09.2018  Чемпионат Московской области по легкой атлетике спрта лиц с ПОДА и спорта слепых.
20.09.2018 Протоколы соревнований Специальной Олимпиады Московской области по легкой атлетике.
20.09.2018 Первенство Московской области по легкой атлетике спорт лиц с ПОДА и спорта слепых.
25.05.2018 Протоколы Чемпионата и Первенства Московской области по шашкам и шахматы (спорт слепых).17-20.05.18
18.05.2018 Протоколы Спартакиады инвалидов Московской области. 11-13.05.2018
18.05.2018 Протоколы Кубка Московской области по бочча. 14-15.05.18
15.05.2018 Протоколы VIII Юношеской Спартакиады инвалидов Московской области
24.04.2018 Протоколы по ЧМО по пулевой стрельбе. 21.04.2018
19.03.2018 Протокол Чемпионата и Первенства Московской области по бадминтону. 19.03.2018, г. Раменское
21.03.2018 Протоколы по чемпионату и первенству Московской области по настольному теннису. 15.03.2018
15.03.2018 Протокол по мини-футболу Специальной Олимпиады Московской области. 14.03.2018
08.03.2018 Протоколы чемпионата и первенства по лыжным гонкам. 27.02.2018
 07.03.2018 Протоколы по плаванию Специальной Олимпиады МО. 28.02.2018
 07.03.2018 Протокол Чемпионата МО по плаванию.02.03.2018
07.03.2018 Протокол Первенства МО по плаванию. 01.03.2018
26.02.2018 Протоколы. Чемпионат Московской области по бочча 22.02.2018 г.
19.02.2018 Протокол Первенства МО по бочча, г. Щелково 19.02.18
19.02.2018 Протоколы Кубка МО по пауэрлифтингу. (Спорт ПОДА, спорт слепых),17.02.18 Нахабино.
19.02.2018 Протоколы Чемпионата МО по горным лыжам (спорт слепых), 01.02.2018
07.02.2017 Протоколы по Чемпионату и Первенству МО по горным лыжам. 01-02.02.2018 г.
21.12.2017 Протколы Чемпионата Московской области по армспорту г. Протвино 16.12.2017
10.11.2017 Протокол по баскетболу СОМО. 
24.10.2017 Протокол. Кубок Московской области по бочча. 21.05.2017
24.10.2017 Протокол. Чемпионат МО по волейболу сидя (муж.жен.).14.10.2017
07.10.2017 Протокол Первенства МО по пауэрлифтингу 07.10.2017
07.10.2017 Протоколы Чемпионата МО по пауэрлифтингу. 07.10.2017
16.10.2017 Протоколы соревнований по полаванию Специальной олимпиады Московской области 13.10.16
22.09.2017 Протоколы соревнований по легкой атлетике Специальной Олимпиады Московской области.
22.09.2017 Протоколы по Чемпионату и Первенству по легкой атлетике порта лиц с поражением ОДА.
22.09.2017 Протоколы Чемпионат и первенство Московской области по легкой атлетике спорта слепых.
22.09.2017 Протоколы по Чемпионату и Первенству по легкой атлетике порта лиц с поражением ОДА
04.08.2017 Протоколы. Чемпионат Московской области по конному спорту (ПОДА) 27-30.08.2017
27.07.2017 Протокол по ЧМО по шашкам и шахматам 18-21.07.17
22.07.2017 Протоколы. Кубок Дикуля по пауэрлифтингу
18.07.2017 Протоколы. Кубок Московской области по пауэрлифтингу
27.06.2017 Протоколы по Спартакиаде инвалидов МО
15.06.2017 Протоколы открытого Чемпионата МО по голболу.
30.05.2017 Протоколы. Первенство МО по плаванию 10.03.17
30.05.2017 Протоколы. Чемпионат МО по плаванию 11.03.17
17.05.2017 Протоколы. Кубок Мо по бочча  2 этап
03.05.2017 Протоколы по VII Юношеской Спартакиаде инвалидов МО
22.04.2017 Протоколы по Чемпионату МО по пулевой стрельбе
14.04.2017 Протоколы соревнований по волейболу СОМО 13.03.2017
31.03.2017 Протоколы. Чемпионат МО по стрельбе из лука.
23.03.2017 Протоколы по бочча 1 этап. 
22.03.2017 Протоколы. Чемпионат и Первенство МО по настольному теннису
16.03.2017 Протоколы. Соревнования Специальной Олимпиады Московской области по мини-футболу 16.03.2017
15.03.2017 Протоколы. Чемпионат и Первенство МО по горнолыжному спорту 02.02.2017 г.
08.03.2017 Протоколы Всероссийских соревнований по легкой атлетике (спорт слепых) г. Челябинск  04-06 марта 2017 г.
13.02.2017 Протоколы. Чемпионат МО по бочча 12.02.2017
13.02.2017 Протоколы. Первенство Мо по бочча 12.02.2017
13.02.2017 Протоколы. Чемпионат и первенство МО по лыжным гонкам (спорт лиц с ПОДА) 06.02.2017
13.02.2017 Протоколы. Чемпионат и первенство МО по лыжным гонкам (спорт слепых) 06.02.2017
13.02.2017 Протоколы. Чемпионат и первенство МО по лыжным гонкам (спорт глухих) 06.02.2017
09.02.2017  Протоколы лыжи СОМО
09.12.2016 Протоколы: Всероссийкая Спартакиада учащихся учебных заведений по видам спорта лиц с поражением ОДА — бочча
02.12.2016 Протоколы: Соревнования по настольному теннису  специальной олимпиады Московской области.
30.11.2016 Протокол. Кубок МО по бочча 26.11.2016 г. Фрязино МУ ФОЦ «Олимп»
26.10.2016 Всеросийская летняя Спартакиада детей-инвалидов по зрению «Респ.спорт»
26.10.2016 ЧМО по волейболу сидя, спорт лиц ПОДА
23.10.2016 Протоколы Пенза 17-20 октября
13.10.2016 Протоколы с ЧМО по Пауэрлифтингу
10.10.2016 Протокол Чемпионат МО по ЛА 2016
10.10.2016 Протоколы   СОМО по  ЛА 2016 
20.07.2016  Протоколы Спартакиады инвалидов Московской области
27-29.05.2016  Протоколы Шахматы и шашки
23.05.2016  Протоколы ЧМ по регби
18.05.2016  Протоколы по бочча
6-8.05.16  Протоколы КР по академической гребле лицевое лиц с ПОДА
26.04.2016  Чемпионат МО по пулевой стрельбе 2016 среди лиц с ПОДА 
25.04.2016  25-27 апреля 2016 г. г. Раменское VI юношеская летняя Спартакиада инвалидов Московской области (спорт лиц с поражением ОДА, спорт глухих, спорт слепых)
20.04.2016  Протокол соревнования по волейболу спец олипиады 14 апреля 2016 г.
15.04.2016   Чемпионат МО среди ПОДА Горные лыжи
15.04.2016   Чемпионат МО среди глухих Горные лыжи
15.04.2016   Чемпионат МО среди слепых Горные лыжи
15.04.2016   Первенство России по спорту лиц с поражением ОДА (Пауэрлифтинг)
15.04.2016   Чемпионат по Мини-Футболу специальной олимпиады МО
15.04.2016   Чемпионат МО по стрельбе из лука среди ПОДА
15.04.2016   Чемпионат МО по настольному теннису среди инвалидов с ПОДА 2016
15.04.2016

  Чемпионат Москвы по конному спорту 

14.03.2016  Чемпионат МО по плаванию
20.02.2016

Чемпионат и Первенство Московской области по бочча (спорт лиц с ПОДА)

19-21.02.2016

Зимние Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди спортсменов с ПОДА

16.02.2016

Итоговый протокол соревнований по лыжным гонкам Специальной Олимпиады Московской области

15.02.2016

Итоговый протокол соревнований Чемпионата и первенства Московской области по лыжным гонкам (спорт лиц с поражением ОДА)

22.11.2015 Итоговый протокол соревнований Чемпионата и первенства Московской области по армспорту (спорт лиц с поражением ОДА)
18-20.11.2015 Итоговый протокол соревнований Открытого зимнего чемпионата и первенства Московской области по паралимпийской выездке
19.11.2015 Итоговый протокол соревнований 3-го этапа кубка Московской области по бочча (спорт лиц с поражением ОДА) + сводный
17.10.2015 Итоговый протокол соревнований Чемпионата Московской области по волейболу сидя (спорт лиц с поражением ОДА)
15.10.2015 Итоговый протокол соревнований по плаванию Специальной Олимпиады Московской области
10.10.2015 Итоговый протокол соревнований Чемпионата и первенства Московской области по пауэрлифтингу (спорт лиц с поражением ОДА)
21.09.2015 Итоговый протокол соревнований Чемпионата Московской области по лёгкой атлетике
18.09.2015 Итоговый протокол соревнований Первенства Московской области по лёгкой атлетике
17.09.2015 Итоговый протокол соревнований Специальной Олимпиады Московской области
22-24.05.2015 Итоговый протокол соревнований Спартакиады инвалидов Московской области
17.05.2015 Итоговый протокол соревнований Чемпионата и Первенства Московской области по бочча (спорт лиц с поражением ОДА)
25.04.2015 Итоговый протокол соревнований Чемпионата Московской области по пулевой стрельбе (спорт лиц с поражением ОДА)
20-22.04.2015 Итоговый протокол соревнований V юношеской летней Спартакиады инвалидов Московской области (спорт лиц с поражением ОДА, спорт слепых, спорт глухих)
16.04.2015 Итоговый протокол соревнований Специальной Олимпиады Московской области по волейболу
11.04.2015 Итоговый протокол соревнований Открытого Кубка Московской области на призы В.И. Дикуля по пауэрлифтингу и бодибилдингу среди инвалидов с поражением ОДА
06-11.04.2015 Итоговый протокол соревнований Чемпионата России по настольному теннису среди лиц с ПОДА
20-22.03.2015 Итоговый протокол соревнований Чемпионата и первенства Московской области по настольному теннису (спорт лиц с поражением ОДА, спорт глухих)
17.03.2015 Итоговый протокол соревнований Специальной Олимпиады Московской области по мини-футболу
14.03.2015 Итоговый протокол соревнований Чемпионата Московской области по плаванию (спорт лиц с поражением ОДА, спорт глухих, спорт слепых)
13.03.2015 Итоговый протокол соревнований Первенства Московской области по плаванию (спорт лиц с поражением ОДА, спорт глухих, спорт слепых)
07.03.2015 Итоговый протокол соревнований Кубка Московской области по пауэрлифтингу (спорт лиц с поражением ОДА)
28.02.2015 Итоговый протокол соревнований 1-го этапа Кубка Московской области по бочча (спорт лиц с поражением ОДА)
20.02.2015 Итоговый протокол соревнований Специальной Олимпиады Московской области по лыжным гонкам
12.02.2015 Итоговый протокол соревнований Чемпионата и первенства Московской области по лыжным гонкам

СПОРТИВНЫЕ РАЗРЯДЫ. ЧТО, ЗАЧЕМ и как?

Прошли Чемпионаты и Первенства Федеральных округов, I этап Чемпионатов России. И вслед за этим начинается волокита представлений к повышению классов и разрядов.

Получение того или иного разряда — серьезный шаг от любительского спорта к профессиональному. А присвоение звания — это уже заслуженное признание достижений именитого спортсмена. Но многие путаются в существующих в российском спорте разрядах и званиях, и порядке их присвоения, и в целом зачем они нужны. Постараемся внести ясность этой статьей.

 

Для начала давайте выясним, зачем же нам нужны спортивные разряды?

 

Присвоение разрядов в спорте имеет несколько четко обозначенных целей:

 

— массовая популяризация занятий спортом;

— стимул для повышения уровня спортивной подготовки и мастерства;

— моральное поощрение спортсменов;

— унификация оценок достижений, мастерства;

— утверждение единого для всех порядка присвоения спортивных разрядов и званий вне зависимости от вида спорта;

— развитие и постоянное совершенствование сферы физической культуры и спорта.

 

Спортивный разряд – это выражение труда человека и кропотливый труд на пути к достижению цели.

 

Чем же может помочь спорт и получение разрядов и званий по жизни?

 

ШКОЛЬНИК: 

 

— хорошая физическая форма;

— получает знание о ведении здорового образа жизни;

— дисциплина, что способствует также и хорошему обучению в школе;

— умение публичного выступления

— развитие творческих способностей

— уважение к спортсменам, как старшего, так и младшего возраста (т.к. не всегда старший возраст означает наличие высокого звания)

— осознание последовательности действий, ведь разряды присваиваются только последовательно, с каждым разрядом увеличивается нагрузка, как физическая, так и умственная.

 

АБИТУРИЕНТ:

 

— Спортивное звание может облегчить поступление и учебу в физкультурном или педагогическом вузе. Обычно преподаватели с пониманием относятся к профессиональным спортсменам, поэтому идут им на встречу в спорных вопросах. 

— Сейчас при поступлении в любое высшее учебное заведение учитываются не только результаты ЕГЭ, но также содержание портфолио ученика. Особый интерес вызывают льготы спортсменам при поступлении в ВУЗы. Теперь за спортивные успехи можно получить дополнительные 10 баллов, а в некоторых ВУЗах и больше.

— Уже сейчас в действующее законодательство Госдумой внесены поправки во втором и третьем чтении, согласно которым кандидаты в мастера спорта, обладатели первого спортивного разряда имеют преимущество при поступлении в средние и высшие военно-учебные заведения.

— Также существует множество профессий, связанных с танцевальным спортом. Помимо тренерской и судейской деятельности, можно стать, например, стилистом, визажистом, звукорежиссером, спортивным менеджером, заняться спортивным страхованием и т.п.

 

СТУДЕНТ:

 

— дополнительная прибавка к стипендии;

— возможность выступать на Чемпионатах и Первенствах России, Европы и Мира, а также других спортивных соревнованиях среди студентов;

— возможность организации спортивного кружка на базе института, в качестве «награды» институты часто дают прибавку к стипендии;

— возможность оформить «свободное посещение» и совмещать дальнейшую спортивную карьеру с обучением.

 

ВЫПУСКНИК:

 

— Наличие официального спортивного звания, дает спортсменам преимущество, при поступлении на работу в государственные спортивные учреждения. Например, если спортсмен хочет пойти работать тренером в детскую юношескую спортивную школу (ДЮСШ), то наличие спортивного звания будет хорошим плюсом в его резюме.

 — Сыграет роль при трудоустройстве в сфере физкультуры и спорта в целом.

 — Наличие официального звания, учитывается при службе в армии, а так же является поводом для получения прибавки к зарплате для работников ФСБ, и других государственных структур. 

 

Как видите, спорт в целом, а в особенности наличие спортивных разрядов и званий, дает определенный преимущества, которые помимо крепкого здоровья, помогут по жизни в целом.

 

Как именно происходит получение разрядов и званий, мы расскажем в следующей статье.

RDSU.INFO

История развития плавания в Астраханской области

Астраханское плавание имеет богатые спортивные традиции. В марте 1939 года в Астрахани была открыта первая детская спортивная школа. Пловцы школы не раз защищали спортивную честь Астрахани на водных дорожках Сталинграда, Саратова, Горького, Ленинграда. В 1940 году пловцы школы принимали участие в финальных соревнованиях Чемпионата РСФСР и заняли 3 место. В первые послевоенные годы Астрахань должна была стать кузницей мастеров водной дорожки. Для такого заявления были все основания. Александр Пустяков, Виктор Гладилин, Вера Симакова входили в состав сборной команды Союза и были коренными астраханцами. Опытнейший пловец Георгий Андреев стал одним из первых организаторов, который начал возрождение водного спорта после войны. Георгий Андреев стал «толкачом» в создании новых спортивных баз. В послевоенные годы первый всесоюзный разряд имели Александра Ведерникова, Иван Письменный, Мария Паршина, Зинаида Бузина. Чемпионом России 1946 года стал астраханец М. Паньков. Неоднократным чемпионом Союза по плаванию является Заслуженный мастер спорта СССР Виктор Гладилин.

Большой вклад в развитие плавания в Астрахани внес Борис Николаевич Скоков, именем которого названа спортивная школа водных видов спорта, которой сегодня руководит Светлана Семеновна Кириллова. 

Вернувшись с войны в Астрахань в 1947 году, Б.Н. Скоков начинает работать в спортивном комитете, параллельно работая тренером в спортивных обществах «Водник» и «Динамо». В послевоенные годы бассейнов не было, тренировались в открытых водоемах. Для повышения подготовки пловцов встал вопрос о строительстве бассейна. И в 1949 году был построен первый в городе бассейн «Дельфин», на его базе расположилась спортивная школа, основанная в 1939 г., которую и возглавил Борис Николаевич, будучи действующим спортсменом. В 1951 году участвуя в соревнованиях, он становится чемпионом РФСР, после чего закончил карьеру спортсмена. Пловцы школы не раз защищали спортивную честь Астрахани на водных дорожках Сталинграда, Саратова, Горького, показывая высокие результаты. Популярность плавания росла. В связи с этим поднялся вопрос о строительстве еще одного бассейна. Будучи работником спорткомитета, Скоков находит средства на постройку двух бассейнов. И в 1955 г. открывается пятидесятиметровый бассейн с вышками «Спартак», где он становится директором и двадцати пятиметровый бассейн «Садко». Борис Николаевич активно занимается самообразованием и повышает не только тренерский опыт, но и участвует в судействе всесоюзных соревнований, получая звание заслуженного судьи СССР, входя во всероссийскую коллегию судей и одновременно являясь главным тренером сборной команды России! Именно в это время астраханские пловцы показывают выдающиеся результаты.

Воспитанник Б.Н. Скокова мастер спорта международного класса по плаванию — Юрий Суздальцев завоевал право стартовать на Олимпийских Играх в Мехико в 1968 году, где в финальном заплыве занял шестое место и принес в копилку сборной команды страны зачетные очки. Это самый наивысший результат в истории развития одного из самых массовых и доступных видов спорта в нашем крае. Юрию Суздальцеву   принадлежит рекорд Советского Союза на дистанции 100 метров способом баттерфляй и равен 59, 7 секунды.

Но самый богатый урожай в 70-е годы собрал мастер спорта международного класса Сергей Захаров — Чемпион Спартакиады 1973 года, победитель Кубка Европы, 8-кратный чемпион СССР, 11- кратный рекордсмен СССР, 42- кратный чемпион России.

Сухарев Михаил – мастер спорта международного класса, многократный чемпион Советского Союза. В составе сборной команды СССР участвовал в Мюнхенской Олимпиаде, где занял 6 место. 

В городе в это время развитием плавания занимались Детские спортивные школы при спортивных обществах: «Спартак», «Водник», «Труд», «Локомотив», «Трудовые резервы». К четырем городским бассейнам – «Спартак», Садко», «Динамо», и бассейн Спорткомплекса АГТУ присоединились и восемь школьных: СОШ № 12, 32, 36, 37, 46, 17, 18, 35. Работа в них велась успешно. Ежегодно в них обучалось более 1000 школьников, выросла и армия мастеров водных дорожек.

В 1955 году приходит работать в бассейн «Спартак» Еремеева Матильда Альфонсовна, которая также внесла большой вклад в развитие астраханского плавания. После окончания войны, в которой она приняла активное участие, она совмещает работу преподавателя физкультуры в медицинском институте и тренерскую деятельность. В процессе тренерской деятельности у Матильды Альфонсовны появляются спортсмены высокого уровня — Кузнецова Алиса, Карелова Светлана, Кравенкова, которые на всесоюзных соревнованиях становятся чемпионками Союза и входят в состав сборной команды. После чего Матильду Альфонсовну приглашают работать тренером в сборную команду Союза.   Под ее чутким руководством команда выигрывает Спартакиаду народов СССР. Воспитав 10 чемпионов Союза, ей дают звание Отличника физической культуры и спорта СССР и РСФСР.

В 1987 году произошла реорганизация добровольных спортивных обществ —  образовалось ВДФСО профсоюзов «Россия».  В Астрахани работали две школы – ОГОУДОД «ДЮСШ №2» и МОУДОД «ДЮСШ №2».         

2 февраля 2011 года по распоряжению министерства спорта и туризма Астраханской области изменён статус школы. Государственное казённое учреждение Астраханской области «Детско-юношеская спортивная школа № 2», а   МОУДОД «ДЮСШ № 2» реорганизовалась в Центр развития плавания, который занимается обучением детей плаванию.

С января 2012 года  ГКУДОД АО «ДЮСШ № 2» было присвоено имя основателя спортивной школы, ветерана войны и спорта, Заслуженного тренера РСФСР по плаванию Бориса Николаевича Скокова. 

С января 2013 года школа переименована в Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «ДЮСШ водных видов спорта им. Б. Н. Скокова».

В ноябре 2011 года открылся новый современный бассейн СЗК «Звездный», в котором проводятся учебно- тренировочные занятия учащихся школы. С открытием нового бассейна открылись перспективы развития и повышения спортивных результатов в плавании и водном поло Астраханской области.

Директор школы – кандидат педагогических наук, доцент Светлана Семеновна Кириллова.

В отделении плавания ГБУ АО «СШВВС им.Б. Н. Скокова» работают 12 тренеров- преподавателей, из них 7 штатных, 11 — имеют высшее образование. Из них 1 тренер имеет звание «Заслуженный  тренер России», 1 тренер — звание «Мастер спорта международного класса», 2 тренера – кандидат педагогических наук, один – тренер АФК.

Тренерский состав отделения плавания:

  1. Чернышова Дарья Викторовна – ст. тренер
  2. Зонтов Евгений Васильевич
  3. Востриков Максим Николаевич
  4. Полуэктова Анна Анатольевна
  5. Прохорова Мая Раильевна
  6. Игнатуша Надежда Юрьевна
  7. Южикова Ольга Сергеевна
  8. Боярко Альфия Назаровна
  9. Чернышов Виктор Олегович
  10. Куангалиев Анвар Жадыгерович
  11. Лобанова Юлия Олеговна
  12. Полуэктов Александр Львович – ст. тренер АФК
  13. Гладенкова Виктория Павловна

Лучшие результаты воспитанников отделения плавания:

Выпускником школы является МСМК Сергей Захаров, рекорд Астраханской области которого на дистанции 50 м вольным стилем – 24.4 сек. (для 50-ти метрового бассейна) установленный в 1975 году не побит до настоящего времени.

А рекорды его воспитанницы Марины Петровой на дистанциях 100 м (1.08,1 сек) и 200 м (2.27,76 сек) на спине, установленные в 1984 году также не побиты до сих пор.

Воспитанник школы Стрельников Сергей —  МСМК, 8-кратный рекордсмен Астраханской области по плаванию.

Серебряный призер Чемпионата Европы 2008 года на дистанции 400м комплексным плаванием   и бронзовый призер на дистанции 1500 м вольным стилем.

Чемпион России 2010 года на дистанции 400 м комплексным плаванием и серебряный призер на дистанции 200 м баттерфляй.

За свои спортивные заслуги Сергей Стрельников являлся стипендиатом Губернатора Астраханской области и в 2008 году отмечен президентской стипендией.

Стрельников Сергей – бронзовый призер Чемпионата России 2013 года на дистанции 400 м комплексного плавания.

Воспитанница школы   Журавлёва Татьяна — КМС 1993 г. р, 7-  кратная рекордсменка Астраханской области, победительница Первенства России 2005 года на дистанции 200 м. комплексным плаванием, бронзовый призер Финала  Спартакиады школьников 2007 г.-  в эстафете 4х100 м комбинированная, победительница Спартакиады  городов Юга России 2008 г.-   на  дистанциях 200 м баттерфляй, 100 м на спине, бронзовый призер Чемпионата ЮФО в  эстафетах  4х200 м в/с и 4 х 100 м комбинированная.

 Воспитанник школы Яковишин Степан —  КМС 1990 г. р, неоднократный чемпион и рекордсмен Астраханской области.

 Первенство России 2006г. —  8 место на дистанции 50 м баттерфляй.

 Четырёхкратный победитель Универсиады прикаспийских государств 2007 года, победитель Первенства ЮФО 2008г.-  на дистанциях 50 и 100м баттерфляй, серебряный призер Чемпионата ЮФО 2009 г. — 100 м бат, 100 м в/ с – 51.49. — 4 место, рекорд Астраханской области.      

 Воспитанница школы Пунина Татьяна —  МС 1993 г.р, неоднократная чемпионка и рекордсменка Астраханской области, финал Спартакиады школьников России 2007 г.-  6 место на дистанции 50 м. брасс, победительница Спартакиады ЮФО 2008 г.- на дистанциях 50 и 100 м. брасс, бронзовый призер Чемпионата ЮФО 2009 г.  –в эстафетах   4х 200 в/с и 4 х 100 м комбин.; в спортивном сезоне 2010-2011г –  неоднократная чемпионка  Астраханской области, серебряный призер Кубка  ЮФО в г. Волгограде (50 м брасс).                                               

В настоящее время традиции астраханского плавания продолжают перспективные воспитанники школы Фильчева Мария, Молчанов Никита, Бунтов Артем, Шамсудинова Фатыма, Курцева Яна, Шаверская Маргарита, Терентьева Виктория, Пышненко Сергей, Константинова Екатерина, Гортанов Артем, Шапошникова Ксения, Кислов Данил, Голубенко Анастасия.

Воспитанница школы Фильчева Мария- 1999 г, КМС, неоднократная чемпионка и рекордсменка Астраханской области.

Победительница Всероссийских соревнований на призы ЗМС Евгения Садового на дистанции 100 м в/с, награждена как спортсменка, показавшая самый лучший результат соревнований.

III этап VI Летней Спартакиады учащихся России – 1 место 50 м в/с, 

1 место 200 м вольный стиль – 2.11, 01 сек, побила рекорд Астраханской области 1984 года. 2 место – 100 м в/с – новый рекорд Астраханской области.

Бронзовый призер Первенства России 2013 г. на дистанции 100 м вольный стиль, впервые выполнила норматив Мастера спорта России.

Фильчева Мария завоевала право выступать в Финале VI Спартакиады учащихся России и является кандидатом в юношескую сборную России по плаванию.

Воспитанница школы Терентьева Виктория – 1999 г.р, МС среди инвалидов по слуху.

Серебряный призер Первенства России 2012 года среди инвалидов по слуху на дистанции 400 м в/с и бронзовый призер на дистанции 100 м в/с и 200 м в/с.

В марте 2013 года Терентьева Виктория – стала победителем   Первенства России по плаванию среди инвалидов по слуху на дистанции 400 метров вольным стилем и серебряным призером Чемпионата России на этой же дистанции. В октябре 2013 года в Казани на Первенстве России среди инвалидов по слуху Виктория снова сильнейшая на дистанции 400 метров вольным стилем и серебряный призер на дистанции 200 метров вольным стилем.

В январе 2014 года Виктория стала победителем международных соревнований среди спортсменов с нарушением слуха в г. Ротчестер США на дистанции с 01.10.2017 по 31.12.2017 200 метров вольным стилем и серебряным призером на дистанциях 800 и 400 метров вольным стилем. В марте 2014 года на Чемпионате и Первенстве России по плаванию спорта глухих в г. Саранске Виктория становится сильнейшей на дистанциях 400, 800 и 200 метров вольным стилем, бронзовым призером на дистанции 100 метров вольным стилем, бронзовым призером на дистанции 400 метров комплексным плаванием в Чемпионате и серебряным призером на этой же дистанции в Первенстве. В июне 2014 года на Чемпионате Европы в г. Саранске Терентьева Виктория в составе сборной команды России становится победителем в эстафетном плавании 4 х 200 метров вольным стилем и серебряным призером в эстафетном плавании 4 х 100 м вольным стилем.

В декабре 2014 года на Кубке России в г. Раменское Московской области Виктория трижды серебряный призер на дистанциях 50,100 и 200 метров вольным стилем.

В апреле 2015 года на Чемпионате и Первенстве России Терентьева Виктория победительница на дистанциях 800 и 400 метров вольным стилем и серебряный призер Первенства России на дистанции 200 м вольным стилем.  На Чемпионате Мира в США в августе 2015 года Терентьева Виктория серебряный призер на дистанции 400 метров вольным стилем и бронзовый призер на дистанции 800 м вольным стилем. В ноябре 2015 года в Казани на Чемпионате и Первенстве России Терентьева Виктория – пятикратная победительница на дистанциях 100, 50, 200, 400 и 800 метров вольным стилем, рекордсменка России на дистанциях 400 и 800 метров вольным стилем.

В апреле 2016 года в г. Саранске на Чемпионате и Первенстве России Терентьева Виктория завоевала титул чемпионки России на дистанциях 200, 400 и 800 метров вольным стилем, на дистанции 200 метров с новым рекордом России. На Чемпионате и Первенстве России в Казани в июне 2016 года Терентьева Виктория четырежды установила рекорд России на дистанциях 200, 400, 100, 800 метров вольным стилем, став чемпионкой России на этих дистанциях и победительницей на дистанции 50 метров в Первенстве. В сентябре 2016 года Виктории присвоено звание мастера спорта международного класса по плаванию спорта глухих.

На Чемпионате и Первенстве России в г.Саранске в апреле 2017 года Виктория снова стала победителем на дистанциях 50, 100, 200, 400 и 800 м вольным стилем и установила рекорд России на дистанциях 200, 100, и 800 метров вольным стилем.

В июле 2017 года Виктория Терентьева приняла участие в составе национальной сборной страны в XXIII Сурдлимпийских играх в г. Самсун, где стала семикратной чемпионкой, серебряным призером и шестикратной рекордсменкой мира.

Победитель Первенства России 2013 года на дистанции 400 м в/с, бронзовый призер на дистанции 100 м в/с, выполнила норматив Мастера спорта среди инвалидов по слуху.

Воспитанница школы Юмангулова Алина 1995 г.р, КМС, неоднократная чемпионка и рекордсменка Астраханской области.

Серебряный призер Чемпионата ЮФО 2012 г. на дистанции 200 м брасс, бронзовый призер V этап Кубка России на дистанции 20 м брасс.

Воспитанница школы Шамсудинова Фатыма – 1997 г.р, КМС, неоднократная чемпионка и победительница Астраханской области.

Победительница Первенства ЮФО на дистанции 50 м баттерфляй и серебряный призер на дистанции 100 м баттерфляй, финалистка Спартакиады учащихся России.

Воспитанница школы Курцева Яна – 2002 г.р, неоднократная победительница областных и городских соревнований, занимает 5 место в рейтинге лучших пловчих России 2002 г.р.

Серебряный призер Всероссийских соревнований на призы Заслуженного  Мастера спорта СССР и России, 3-кратного олимпийского чемпиона Евгения Садового на дистанции 50 м баттерфляй, победительница открытых детских соревнований по плаванию на призы «Динамо» на дистанции 100 м вольный стиль в г. Рузе  Московской области, трехкратная победительница международных соревнований  по плаванию среди девочек 2001 года рождения в г. Салах Германия, победительница открытого Первенства Волгоградской области по плаванию «День дельфиниста» на дистанции 50 м баттерфляй.

Воспитанница школы – Шаверская Маргарита, 2001г.р, 1 разряд, неоднократная победительница областных и городских соревнований.

Серебряный призер открытых детских соревнований по плаванию на призы «Динамо» на дистанции 200 м брасс в г. Рузе Московской области.

Воспитанник школы Бунтов Артем 2001 г.р. КМС, неоднократный победитель областных и городских соревнований, серебряный призер открытых детских соревнований по плаванию на призы «Динамо» на дистанции 100 м вольный стиль в г. Рузе Московской области, 8-кратный победитель 38-го Международного фестиваля 2013 года по плаванию в г. Штутгарте. 

Воспитанница МКОУДО ЗАТО Знаменск ДЮСШ – Назарова Анна 2002 г.р., КМС, неоднократная победительница областных и городских соревнований.

Победитель Чемпионата ЮФО на дистанции 200 м к/п и серебряный призер на дистанции 50 м брасс и 100 м брасс в г. Евпаторие в 2016 году. Победитель Первенства ЮФО и бронзовый призер Чемпионата ЮФО на дистанции200 м брасс, 200 м к/п, 100 м брасс в г. Ростов-на-Дону в 2017 году. Победитель Первенства ЮФО на дистанции 200 м к/п и серебряный призер на дистанции 200 м брасс в г. Астрахани в 2018 году. Финалистка Финала Кубка России на дистанции 400 м к/п в г. Обнинске в 2018 году.

Воспитанница МКОУДО ЗАТО Знаменск ДЮСШ – Стешенко Анна 2004 г.р., КМС, неоднократная победительница областных и городских соревнований.

Победительница Первенства ЮФО на дистанции 200 м в/с и бронзовый призе на дистанции 200 м баттерфляй в г. Астрахани в 2018 году.

Финалистка Первенства России среди юношей и девушек в г. Саранске на дистанции 400 м к/п (2018 год).

Воспитанник МБУ ДО «Ахтубинская ДЮСШ» МО «Ахтубинский район» — Сидорин Вадим 2001 г.р., МС, неоднократный победитель областных и городских соревнований.

Победитель Первенства ЮФО на дистанции 50 м брасс и 100м брасс, серебряный призер на дистанции 200 м к/п в г. Астрахань в 2018 году.

Финалист IV Летней Спартакиады молодежи на дистанции 100 м брасс и 200 м брасс в г. Пенза в 2018 году.

Воспитанница ГБУ АО СШВВС им. Б.Н. Скокова – Травова Анастасия 2004 г.р., МС, неоднократная победительница областных и городских соревнований.

Финалистка Первенства России среди юношей и девушек в г. Саранске на дистанции 100 м н/с.

Проголосуй за лучшего бийского студента-спортсмена!

6 апреля отмечается Международный день спорта на благо развития и мира. Бийск негласно называют городом большого спорта. Каждый наш колледж и вуз, бесспорно, могут похвастать достижениями своих студентов – спортсменов.

В связи с этим городская массовая газета «Наш Бийск» и сайт nb22.ru объявляют конкурс – голосование на лучшего спортивного студента наукограда.

Голосование  с сегодняшнего дня запущено на наших информационных площадках в социальных сетях – Одноклассники — ссылка и ВКонтакте (1 голосование — ссылка, 2-е голосование — ссылка), а также на сайте.

6 апреля, в Международный день спорта на благо развития мира, мы подведем итоги. Победители получат  возможность принять участие в «Охоте в темноте» (прятки в захватывающем формате)  от нашего спонсора  ИП Пак Т.В. (ул. Озёрная, 6Б).

Помимо этого наши журналисты напишут о славных страничках их спортивной жизни в газете «Наш Бийск».  

На нашем сайте вы можете проголосовать прямо сейчас! Ниже «голосовалки» представлена информация о студентах-спортсменах.

Внимание! Если вы не можете по каким-то техническим причинам проголосовать на сайте! Примите участие в голосовании в наших социальных сетях! Ссылки выше.

 Загрузка …

Гладков Дмитрий

Студент Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В. М. Шукшина. Кандидат Мастера Спорта по плаванию.
«Я занимаюсь подводным плаванием с 6 лет. Началось все с похода вместе с группой детского сада в бассейн, именно тогда у меня загорелись глаза. Я пришел домой и сказал родителям «хочу». Родители отнеслись к моему желанию положительно и записали меня в группу оздоровительного плавания. Спустя 2 месяца мне стало этого мало и родители перевели в группу спортивного плавания. Так началось мое становление как спортсмена».​

Победитель  и призер Кубков Сибири

Победитель Первенства России

Победитель кубка Сибири по марафонским заплывам.

Камаева Елизавета

Студентка Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В. М. Шукшина. Занимается спортивным туризмом.

«Благодаря родителям в моей жизни появилась любовь к туризму. Долгие пешие походы, стремление покорить цель, непередаваемые словами эмоции и впечатления, неописуемые красоты — всё это смысл моей жизни. Корни достижений начинаются в далёком​ 2015 году. Первые походы воспитали во мне непреодолимое желание видеть, познавать и развивать свои силы. В 2021 году побила свой личный рекорд по набору высоты — 3600 м над ур. моря.​ Места, покорившие моё сердце, воплощаю в своих художественных работах»

Виктор Соколов

Студент Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В. М. Шукшина. Занимается калистеникой.

«Уже 2 года я занимаюсь необычным видом спорта. Желание набрать вес и научиться управлять своим телом привело меня к такому малоизвестному виду спорта, как калистеника. Это система упражнений с весом собственного тела, направленный на развитие силы, гибкости, координации и выносливости. Я упорно занимаюсь, уже имею хорошую форму и продолжаю стремиться к лучшему. К сожалению, из-за непопулярности, не слышал о проведении соревнований по калистенике в нашем городе, но стремлюсь заинтересовать людей, чтобы в дальнейшем можно было соревноваться и получать более значимые награды».

Федосеева Софья

Студентка  3 курса Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В. М. Шукшина; профиль подготовки :изобразительное искусство и дизайн.

Чемпионка городских соревнований по тяжелой атлетике (Бийск). Первое место в кубке Алтайского края, в городе Барнауле. Третье место в Чемпионате и первенстве Алтайского края (Барнаул). 

Чабанова Елизавета

Студентка Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В. М. Шукшина. Занимается спортивным туризмом, скалолазанием.

« На протяжении всей своей жизни я занимаюсь разными видами спорта. После поступления на специальность «менеджер по туризму» начала путешествовать по Алтаю. Туристические походы стали моим основным видом деятельности, а также работой, что позволяет вдохновляться, видеть прекрасный мир и узнавать много нового. Выполнила 1 взрослый разряд по спортивному туризму. Сейчас дополнительно занимаюсь скалолазанием. Попала туда совершенно случайно, как по зову сердца и поняла, что такой спорт тоже мне по душе. Так же выполнила 3 взрослый разряд.
Обязательно в жизни должен быть и спорт, и любимое хобби, а я совмещаю всё в одно!​»

Мелехин Вадим

Студент Бийского технологического института (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова». Мастер спорта России по спорту лиц с поражением ОДА

Соревнования:

4 золота на Всероссийской Спартакиаде 2019 год в г. Йошкар-Ола на 4 дистанциях. 4 золотые медали  г.Краснодар, за эстафетное плавание комплексом. 1 золотая медаль в г.Уфа, за эстафетное плавание комплексом, 4 бронзы и 2 серебра за кубок России в городе Раменское. 1 золотая медаль с города Дзержинск.

Владислав Морозов

Студент Бийского технологического института (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова». КМС по кобудо; КМС по рукопашному бою

Соревнования:

Межрегиональный традиционный турнир по Рукопашному бою, посвященный памяти офицера спецназа Богомолова Е.В. (1 место)

Чемпионат Алтайского края по рукопашному бою (1 место) ​​​​​​

Чемпионат Сибири по восточному боевому единоборству КОБУДО (2 место)

Кубок Алтайского края по спортивной борьбе грепплинг (3 место) 

Первенство Алтайского края по рукопашному бою (1 место )

Чемпионат Алтайского края по смешанному боевому единоборству ММА (2 место)

Елизавета Ревякина

Студентка Бийского технологического института (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова». Капитан женской команды БТИ по волейболу; 3 спортивный разряд единой Всероссийской спортивной классификации по волейболу. Учебные достижения: Лауреат государственной академической стипендии за научно-исследовательскую деятельность. Лауреат стипендии Президента РФ.

Соревнования:

Первенство города по парковому волейболу 1 место (3.06.2019). Универсиада Алтайского края и Республики Алтай на 2020-2021 г. (7.06.2021). Открытый кубок Соузги по волейболу 2021 (Лучший игрок). Кубок Майминского района по волейболу, посвященный международному женскому дню, с. Майма 2022 (Лучший игрок). Участник зимнего сезона 2022 БВЛ в г. Новосибирск, в составе команды Тайра.

Жамина Алиса

Студент 1 курса  КГБПОУ «Бийский педагогический колледж», специальность Физическая культура, воспитанник  ДЮСШ Бийского района. Занимается биатлоном.

Спортивные достижения:

— Кандидат в мастера спорта по биатлону, — победитель Межрегиональных соревнований по биатлону г.Новосибирск 2020г., — призер Всероссийских соревнований по биатлону в спринте г.Новосибирск 2020г., — призер открытого первенства СФО по биатлону на призы Олимпийского чемпиона Евгения Устюгова г.Красноярск 2021г., — победитель Чемпионата и Первенства Алтайского края г. Барнаул 2020г., — призер Первенства России по биатлону в эстафете г. Екатеринбург 2019г.

Звягина Анастасия

Студент 2 курса  КГБПОУ «Бийский педагогический колледж», специальность Физическая культура, воспитанник  МБУ СП СШ «Дельфин». Занимается подводным плаванием в ластах.

Спортивные достижения:

— Мастер спорта по подводному плаванию в ластах, — призер Кубка Сибири г.Бийск 2021г., — призер Кубка России г.Томск 2021г., — призер Чемпионата России г.Санкт-Петербург 2021г.

Зинченко Роман

Студент 4 курса  КГБПОУ «Бийский педагогический колледж», специальность Физическая культура,  воспитанник СК «Заря». С детства занимается спортивной гимнастикой. Мастер спорта по спортивной гимнастике.

Имеет многочисленные спортивные достижения:

— призер Первенства Алтайского края г.Барнаул 2021г.; — победитель Чемпионата Алтайского края г.Бийск 2021 г.; — победитель Всероссийских соревнований  г.Ленинск-Кузнецкий 2021г; — призер Всероссийских соревнований  памяти олимпийской чемпионки «Елены Наймушиной», г.Красноярск 2021г.; — призер Чемпионата СФО г.Новосибирск 2022г.

Иконников Владислав

Студент 1 курса  КГБПОУ «Бийский педагогический колледж», специальность Физическая культура, воспитанником МБУ СП «СШ №1». Занимается греко-римской борьбой.

Спортивные достижения:

— Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе; — многократный победитель городского турнира 2021г.; — победитель Первенства Алтайского края 2020г.; — победитель Первенства Сибирского федерального округа 2022г.; — победитель Межрегионального турнира 2020г.; — победитель турнира памяти Н.И. Щеклеина 2020г.; — призер Первенства России г. Октябрьский Республика  Башкортостан 2022г.

Коротких Владимир

Студент 3 курса  КГБПОУ «Бийский педагогический колледж», специальность Физическая культура, воспитанником СК «Барс». Занимается каратэ.

Спортивные достижения:

— Кандидат в мастера спорта по каратэ; — победитель Межрегиональных соревнований «Сибирь-Азия» г.Барнаул 2022г.; — призер СФО г.Красноярск 2021г.; — призер Межрегионального турнира «Кубок Барса» г.Бийск 2022г.

Кульгускин Леонид

Студент 1 курса  КГБПОУ «Бийский педагогический колледж», специальность Физическая культура, воспитанник  ДЮСШ Бийского района.

Спортивные достижения:

— Кандидат в мастера спорта по биатлону; —  победитель первенства России по лыжным гонкам в г. Сыктывкар 2020г.; — победитель и призер Спартакиады учащихся ЭСПУ по лыжным гонкам с.Вершина Тёи республика Хакасия 2022г.; — призер ПФО по лыжным гонкам с.Вершина Тёи республика Хакасия 2021г.; — победитель первенства СФО индивидуальной гонки на 10км г. Новосибирск 2022г; — многократный победитель XI Спартакиады учащихся России по биатлону г.Уфа 2022г.; -двукратный победитель Первенства России по биатлону в индивидуальной гонке на 10км и 6км, март 2022 г. Ижевск.

Кураева Анастасия

Студент 1 курса  КГБПОУ «Бийский педагогический колледж», специальность Физическая культура, воспитанник  МБУ СП СШ «Дельфин». Занимается подводным плаванием в ластах.

Спортивные достижения:

— 1 разряд по подводному плаванию в ластах; — победитель и призер Чемпионата и Первенства Федерации подводного спорта  Алтайского края памяти Заслуженного тренера России С.Н. Ястребова 2021г.; — победитель и призер Первенства Федерации подводного спорта Алтайского края 2021г.; — призер первенства Сибирского федерального округа  г. Бийск 2021г.

Лидер Анастасия

Студент 1 курса  КГБПОУ «Бийский педагогический колледж», специальность Физическая культура, воспитанницей СШОР №3. Занимается самбо.

Спортивные достижения:

— Кандидат в мастера спорта по самбо; —  призер Первенства СФО г.Иркутск 2018г

— призер Первенства Алтайского края г.Барнаул 2018г.; — победитель Межрегионального турнира имени «Ирины Троновой»  г.Барнаул 2019г.; — победитель Чемпионата Алтайского края г.Барнаул 2021г.; — призер Чемпоината СФО г.Новосибирск 2021г.

Лукьянов Иван

Студент 3 курса  КГБПОУ «Бийский педагогический колледж», специальность Физическая культура, СК «Барс». Занимается каратэ.

Спортивные достижения:

— Кандидат в мастера спорта по карате; — победитель СФО г.Красноярск 2021г.; — призер Всероссийских соревнований  г.Новосибирск 2021г.; —  призер Кубка России г.Москва 2021г.; — победитель Межрегиональных соревнований «Сибирь-Азия» г.Барнаул 2022г.

Пучков Вадим

Студент 1 курса  КГБПОУ «Бийский педагогический колледж», специальность Физическая культура, воспитанником СК «Гренада».

Спортивные достижения:

— 1 взрослый разряд по кикбоксингу; — победитель Первенства СФО в разделе К-1 г. Омск 2021г.; — многократный победитель Первенства Алтайского края 2018,2020,2021г.; — призер Первенства СФО 2020г.; — призер Всероссийского турнира «Кубок Сибири» 2021-2022г.; — многократный победитель Первенства города Бийска 2016-2022г.

Скрынник Руслан

Студент 4 курса  КГБПОУ «Бийский педагогический колледж», специальность Физическая культура, воспитанником МБУ СП СШ «Дельфин». Занимается подводным плаванием в ластах.

Спортивные достижения:

— Мастер спорта по подводному плаванию в ластах; — победитель Кубка России г.Горно-Алтайск 2020г.; — победитель Кубка России г.Томск 2021г.; — победитель Чемпионата Сибирского федерального округа  г.Бийск 2021-2022г.

Токарев Михаил

Студент 1 курса  КГБПОУ «Бийский педагогический колледж», специальность Физическая культура,, воспитанником СК «Былина». Занимается гиревым спортом.

Спортивные достижения:

— 1 взрослый разряд по гиревому спорту; — победитель Первенства Алтайского края с.Смоленское 2021г.; — победитель Первенства Алтайского края г.Бийск 2021г; — призер Первенства России г.Казань 2022г.

Мужской чемпионат NCAA 2018: окончательный подсчет очков

Итоги дня 2

Итоги третьего дня

Техас выиграл чемпионат среди мужчин 2018 года в битве за ногти над Кэлом и Индианой. Время рассмотреть, как это произошло, со всех мыслимых сторон. Техас финишировал с 449 очками против 437,5 у Кэла и 422 у Индианы. По сравнению с психологическим листом Техас набрал 46 очков по плаванию, Кэл набрал 97 (больше, чем любая команда), а Индиана потеряла 26.5. Индиана была в основном на одном уровне с психологическим листом до сегодняшнего дня, когда они потеряли 26 очков, тогда как у Кэла был их лучший день, набравший 46 очков. NC State лидер перед встречей в психологическом листе точно соответствовал общему количеству психологических листов, но их отсутствие очков погружения обрекло их надежды на титул.

В этом соревновании доминировали старшеклассники. Классы первокурсников и второкурсников набрали вдвое меньше баллов, чем младшие и старшие. Это было похоже на женские соревнования, где первокурсницы набрали заметно меньше очков, чем три класса выше их.

  Очки
ФР 378,5
СО 383
JR 843
СР 875,5

Калифорнийский университет набрал наибольшее количество очков по плаванию с 437,5, за ним следуют штат Северная Каролина с 385, Техас с 368 и Флорида с 347. Индиана лидирует по прыжкам в воду с 98, затем Техас с 81, Теннесси с 56 и Пердью с 54. .Кэл набрал наибольшее количество очков по сравнению с психологическим листом, набрав 97, за ним следует Джорджия, набравшая 79,5, Стэнфорд, набравший 75,5, и USC с 74. Наибольшее снижение очков произошло в штате Огайо, который потерял 55, затем в Оберне, который потерял 49,5. .

Самым результативным классом на соревнованиях стали взрослые из Флориды, набравшие 167 индивидуальных очков. Следующими были юниоры Индианы с 125. Затем были юниоры из Техаса со 108 и первокурсники из Техаса со 104. Техас вернул наибольшее количество индивидуальных очков с 251 возвратом.Далее идет Кэл с 218,5 баллами, затем Индиана с 180 и Северная Каролина со 124. Флорида, занявшая 5-е место, должна заполнить довольно большие пробелы, поскольку в следующем году они вернут только 16 индивидуальных очков. Команда, которая, похоже, готова занять свое место в пятерке лучших, — это Мичиган, набравшая 93,5 индивидуальных очка.

Техас и Кэл забили по 27 раз в индивидуальных соревнованиях. В Техасе было 17 финалистов категории А, а в Кэле — 16. В Индиане было 22 индивидуальных результативных соревнования с 17 финалами категории А. Это были их единственные 5 финалистов B, которые стоили им в их стремлении не отставать от лучших 2.

Ниже много таблиц. Краткая таблица со списком того, что приведено ниже: сводка подсчета очков, очки за год (разбивка очков по каждому классу для каждой из 15 лучших школ и очки за возвращение), очки за события 4-го дня (то, что каждая команда набрала в каждом соревновании в день 4). ), прогресс в счете (какой счет был после каждого события), количество мест (сколько раз 20 лучших команд занимали каждое место)

Сводка результатов

Конечные точки Точки для дайвинга Места для плавания Очки психологии Разница День 4 Места для купания День 4 Очки психики Разница
Техас 449 81 368 322 46 120 126 -6
Калифорния 437.5 0 437,5 340,5 97 146 100 46
Индиана 422 98 324 350,5 -26,5 81 107 -26
Штат Северная Каролина 385 0 385 385 0 133 124 9
Флорида 347 0 347 302 45 101 75 26
УСК 253 13 240 166 74 61 44 17
Стэнфорд 205 0 205 129.5 75,5 40 41,5 -1,5
Мичиган 168,5 0 168,5 218,5 -50 67 62 5
Луисвилл 156 0 156 152 4 37,5 44 -6,5
Грузия 129 0 129 49.5 79,5 31 19,5 11,5
Теннесси 123 56 67 80,5 -13,5 6 11 -5
Оберн 98,5 4 94,5 144 -49,5 38 68 -30
Алабама 95 0 95 101 -6 34 36 -2
Техас А&М 75 41 34 83 -49 17 20 -3
Миннесота 67 14 53 95 -42 18 30 -12
Аризона 64 0 64 60.5 3,5 26 21 5
Южная Каролина 60 0 60 84 -24 18,5 22 -3,5
Гарвард 58 0 58 77 -19 14 21 -7
Пердью 54 54 0 0 0 0 0 0
Аризона Ст 45 0 45 43 2 0 0 0
Флорида Ст 42 0 42 53 -11 18 12 6
Денвер 31 0 31 9 22 13 9 4
ЛСУ 29 29 0 0 0 0 0 0
Корнелл 29 0 29 27 2 14 13 1
Миссури 29 0 29 47 -18 4 6 -2
Нотр-Дам 29 3 26 37.5 -11,5 15 20 -5
Майами 27 27 0 0 0 0 0 0
Вирджиния 19 0 19 46 -27 9 6 3
Огайо Ст 25 2 20 75 -55 10 36 -26
Пенн Стейт 14 14 0 0 0 0 0 0
Таусон 11 0 11 0 11 7 0 7
Юта 10 0 10 7 3 0 0 0
Герцог 9 9 0 0 0 0 0 0
Технологический институт Вирджинии 9 9 0 7 -7 0 0 0
Гранд-Каньон Юни 7 0 7 27 -20 0 0 0
Гавайи 6 0 6 0 6 6 0 6
UNC 6 6 0 0 0 0 0 0
Западная Вирджиния 2.5 0 2,5 8 -5,5 0 0 0
Айова 2 0 2 0 2 0 0 0
СМУ 1 1 0 0 0 0 0 0
Вайоминг 1 1 0 0 0 0 0 0

Год Баллы

15 лучших команд.Индивидуальные очки, плавание и дайвинг

Техас Калифорния Индиана Штат Северная Каролина Флорида УСК Стэнфорд Мичиган Луисвилл Грузия Теннесси Оберн Алабама Техас A&M Миннесота
ФР 104 87,5 34 0 0 14 4 23 34 0 0 7 0 5 0
СО 39 34 21 34 16 0 29 70.5 1 20 0 0 5 5 0
JR 108 97 125 90 0 32 47 0 28,5 11 52 44,5 19 20 33
СР 60 65 94 91 167 69 23 25 12.5 48 19 4 4 39 28
Возврат 251 218,5 180 124 16 46 80 93,5 63,5 31 52 51,5 24 30 33

Очки события 4-го дня

 Очки событий за предыдущие дни доступны в сводке за день 2 и сводке за день 3 

.
1650 Бесплатно 200 Задняя часть 100 Бесплатно 200 Грудь 200 Муха Платформа для дайвинга 400 Свободное реле
Техас 0 54 30 0 6 23 30
Калифорния 22 22 0 30 40 0 32
Индиана 0 2 16 21 16 16 26
Штат Северная Каролина 20 6 47 0 20 0 40
Флорида 12 0 22 16 17 0 34
УСК 0 16 17 0 0 11 28
Стэнфорд 15 11 0 0 0 0 14
Мичиган 42 0 0 16 1 0 8
Луисвилл 14 0 0 7 12.5 0 4
Грузия 0 9 0 11 11 0 0
Теннесси 0 0 0 0 0 20 6
Оберн 0 0 13 2 0 4 23
Алабама 0 4 7 0 0 0 23
Техас А&М 0 0 0 17 0 13 0
Миннесота 0 0 3 15 0 14 0
Аризона 0 0 0 0 14 0 12
Южная Каролина 9 0 0 6 3.5 0 0
Гарвард 2 12 0 0 0 0 0
Пердью 0 0 0 0 0 16 0
Флорида Ст 0 0 0 0 0 0 18
Денвер 0 13 0 0 0 0 0
ЛСУ 0 0 0 0 0 2 0
Корнелл 0 0 0 14 0 0 0
Миссури 4 0 0 0 0 0 0
Нотр-Дам 15 0 0 0 0 0 0
Майами 0 0 0 0 0 27 0
Вирджиния 0 0 0 0 7 0 2
Штат Огайо 0 0 0 0 0 3 10
Таусон 0 0 0 0 7 0 0
Гавайи 0 6 0 0 0 0 0
Герцог 0 0 0 0 0 5 0
Вайоминг 0 0 0 0 0 1 0

Прогрессия очков

Какой счет был после каждого события

800 Свободное реле 200 Свободное реле 500 Бесплатно 200 ИМ 50 Бесплатно 1 метр Дайвинг 400 Комплексное реле 400 ИМ 100 Муха 200 Бесплатно 100 Грудь 100 Задняя часть 3-метровый дайвинг 200 Комплексное реле 1650 Бесплатно 200 Задняя часть 100 Бесплатно 200 Грудь 200 Муха Платформа для дайвинга 400 Свободное реле
Техас 32 62 95 99 109 141 159 171 186 220 220 252 278 306 306 360 390 390 396 419 449
Калифорния 26 58 62 91 122.5 122,5 152,5 175,5 216,5 227,5 251,5 257,5 257,5 291,5 313,5 335,5 335,5 365,5 405,5 405,5 437,5
Индиана 34 52 52 76 87 129 169 169 185 217 251 255 295 325 325 327 343 364 380 396 422
Штат Северная Каролина 40 74 90 107 131 131 165 171 194 194 194 230 230 252 272 278 325 325 345 345 385
Флорида 30 70 70 106 126 126 154 163 200 214 214 214 214 246 258 258 280 296 313 313 347
УСК 10 38 38 38 47 47 79 79 86 98 114 139 141 181 181 197 214 214 214 225 253
Стэнфорд 22 48 75 90 90 90 116 140 146 146 150 151 151 165 180 191 191 191 191 191 205
Мичиган 8 30 63 68 70 70 70 83 85 86 89.5 89,5 89,5 101,5 143,5 143,5 143,5 159,5 160,5 160,5 168,5
Луисвилл 24 28 37 37 38 38 62 62 62 64 81,5 94,5 94,5 118,5 132.5 132,5 132,5 139,5 152 152 156
Грузия 28 28 30 42 42 42 64 89 89 89 89 98 98 98 98 107 107 118 129 129 129
Теннесси 6 16 16 16 16 31 35 40 41 41 50 50 71 97 97 97 97 97 97 117 123
Оберн 0 12 12 19 32.5 32,5 40,5 40,5 40,5 56,5 56,5 56,5 56,5 56,5 56,5 56,5 69,5 71,5 71,5 75,5 98,5
Алабама 0 14 14 14 26 26 38 38 38 38 38 43 43 61 61 65 72 72 72 72 95
Техас А&М 0 0 0 0 0 13 19 19 19 19 30 30 45 45 45 45 45 62 62 75 75
Миннесота 0 0 0 0 16 16 16 16 16 16 29 29 29 35 35 35 38 53 53 67 67
Аризона 2 2 2 8 8 8 18 35 38 38 38 38 38 38 38 38 38 38 52 52 64
Южная Каролина 0 0 20 20 20 20 20 36 36 36 41.5 41,5 41,5 41,5 50,5 50,5 50,5 56,5 60 60 60
Гарвард 12 20 24 24 29 29 29 29 29 42 42 42 42 44 46 58 58 58 58 58 58
Пердью 0 0 0 0 0 18 18 18 18 18 18 18 38 38 38 38 38 38 38 54 54
Аризона Ст 14 14 14 14 14 14 28 28 28 35 35 37 37 45 45 45 45 45 45 45 45
Флорида Ст 0 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 24 42
Денвер 0 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 18 18 18 18 31 31 31 31 31 31
ЛСУ 0 0 0 0 0 12 12 12 12 12 12 12 27 27 27 27 27 27 27 29 29
Корнелл 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 15 15 15 15 15 15 15 29 29 29 29
Миссури 18 18 18 18 18 18 18 18 18 25 25 25 25 25 29 29 29 29 29 29 29
Нотр-Дам 0 0 7 7 7 10 10 10 10 10 10 10 10 14 29 29 29 29 29 29 29
Майами 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 27 27
Вирджиния 0 0 0 0 0 0 2 7 7 7 7 10 10 10 10 10 10 10 17 17 19
Штат Огайо 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 9 19
Пенн Стейт 0 0 0 0 0 5 5 5 5 5 5 5 14 14 14 14 14 14 14 14 14
Таусон 0 0 0 0 0 0 0 0 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 11 11 11
Юта 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 10 10 10 10 10 10 10 10
Герцог 0 0 0 0 0 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 9 9
Технологический институт Вирджинии 0 0 0 0 0 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9 9
Гранд-Каньон Юни 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 7 7 7 7 7 7 7 7 7 7
Огайо Ст 4 4 4 4 4 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6 6
Гавайи 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 6 6 6 6 6
UNC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6 6 6 6 6 6 6 6 6
Западная Вирджиния 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 2.5 2,5 2,5 2,5 2,5 2,5 2,5 2,5 2,5 2,5 2,5
Айова 0 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2 2
СМУ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1
Вайоминг 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1

Количество мест

Сколько раз каждая команда занимала каждое место в индивидуальных соревнованиях

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Топ 8 Задняя часть 8
Техас 3 3 0 2 3 2 3 1 1 1 3 2 2 1 0 0 17 10
Калифорния 0 2 2 3 2 3 2 2 1 3 2 2 1 1 0 1 16 11
Индиана 3 1 5 2 1 2 0 3 0 0 1 0 1 0 1 2 17 5
Мичиган 0 2 0 0 0 2 2 1 0 0 0 1 1 2 3 3 7 10
Штат Северная Каролина 3 3 3 0 2 0 0 0 1 1 1 1 0 0 0 1 11 5
Флорида 4 2 2 0 1 0 0 0 1 1 0 1 0 0 1 0 9 4
Стэнфорд 1 0 0 2 0 0 1 2 0 0 1 0 2 1 0 2 6 6
УСК 0 0 2 0 1 0 1 3 1 1 1 0 0 0 1 0 7 4
Луисвилл 0 0 0 0 1 1 1 0 2 1 1 0 1 0 1 1 3 7
Техас А&М 0 0 0 0 0 2 0 1 1 1 0 2 0 2 0 0 3 6
Южная Каролина 0 0 0 1 1 0 0 0 1 0 3 0 1 0 0 1 2 6
Грузия 0 0 0 0 1 0 1 3 2 0 0 0 0 0 1 0 5 3
Теннесси 1 1 0 1 0 0 0 0 1 0 0 1 1 0 0 1 3 4
Оберн 0 0 1 0 1 0 0 0 1 1 0 0 2 0 1 0 2 5
Гарвард 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 1 0 1 1 1 2 4
Миннесота 0 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 4 1
Вирджиния 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 2 0 0 5
Пердью 1 1 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 1 2 3
Алабама 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 1 1 0 0 0 1 3
Аризона 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 1 0 0 2 2
Аризона Ст 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 3
Нотр-Дам 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 1 2
ЛСУ 0 0 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1 0 2 1

2018-2019 РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ПО ПЛАВАНИЮ III ОКРУГА M&T BANK

Ниже приведены результаты чемпионата III округа M&T Bank по плаванию 2018–2019 гг.:

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЯТНИЦЫ
КЛАСС 2A ДЕВУШКИ

200 Комплексная эстафета: Schuylkill Valley 1:46.77 (Рекорд. Старый: 1:48,32, York Suburban, 2014) — Марли Рикерт, Кейтлин Ван Дер Слин, Эмили Ван Дер Слин, Кэти Эйзенхофер
200 Фристайл: Кейт Люфт, Северный Йорк, 1:49,97
200 Индивидуальные Meedley: Meaghan Harnish, Западный Йорк 2: 06.11
50 Freestyle: Marlee Rickert, Schuylkill Valley, 23.30 (рекорд. Старый: 23.60, Rickert, 2018)
100 бабочка: Jordynn Park, dotgal, 57.22
200 Эстафета вольным стилем:   Долина Шуйлкилл 1:38.19 – Эмили Ван Дер Слин, Меган Эрнфельдт, Эмили Гриземер, Кэти Айнхофер
Командный счет

КЛАСС 2А МАЛЬЧИКИ
200 Medley Relay: Патрик Лайер, Джок Миллер Макдевитт, 7:38. HEMINGWAY
200 Freestyle : Josiah Lauver, епископ McDevitt, 1: 43.13
200 индивидуальных мерли: Zack Miller, епископ Макдевитт, 1: 58.46
50 Freestyle: Zach Shank, Cocalico, 21.81
100 бабочка: Джейк Хоук, Донегал, 51 год.00
200 Freestyle Relay: Вест Йорк 1: 30.93 — Люк Файй, Эйдан Коннолли, Kieran Mckee, Джексон Миллер
Team Miller

Class 3a Girls
200 Medley Relay: Hershey 1: 45.77 — Тарын Малая, Макайла Таркентон, Зелер, Claire Rylandon
200 Freestyle: Шелби Кан, Уилсон, 1: 51.28
200 Индивидуальные Medley: Cameron Gring, Muhlenberg, 2: 02.67
50 Freestyle: Rebecca Brown Губернатор Миффлин и Эмма Стекил, губернатор Миффлин, 23 года.65 (со-чемпионы)
100 бабочка: 100 бабочка: Gabby Stramara, Manheim Township, 56.22
200 Фристайл Реле: Губернатор Миффлина 1: 34.74 — Cortney Hubric, Rebecca Brown, Коннор Мелчер, EMMA STECKIEL

КЛАСС 3A МАЛЬЧИКИ
200 Комплексная эстафета: Уилсон 1:34,12 — Домован Карран, Макс Валериано, Малачи Эберли, Дэвид Мейнхольд
200 Вольный стиль: Роанок Ширк, Мюленберг, 1:39.06 (Record: 1:39.06) .11, Винс Филиппини, Мухленберг, 2015)
200 отдельных Meedley : Донован Курран, Уилсон, 1: 51.21
50 Freestyle: Logan Skiles, Cumberland Valley, 20.96
100 Бабочка: Чарли Гингрих, Мэнхайм, 48.76
200 Freestyle Relay : Уилсон 1: 24.07 (запись. Старый: 1: 24.19, Hershey, 2015) — Малахи, 2015) — Малахи, 2015) — Малахии Эберли, Дэвид Мейнхолд, Броды Хекман, Caleb Eberly
Команда

Суббота
класс 2А девушки

100 Фристайл : Ханна Херлеман, Вайомиссинг, 51 год.76
500 Вольный стиль: Меган Френч, Вест-Йорк, 5:01,61
100 На спине: Кейт Люфт, Северный Йорк, 54,16 (Рекорд. Старый: 54,65, Люфт, 2018)
, Йоркс00к: 100 Грудь Католик, 1:04,17 (первый чемпион округа III по плаванию среди католиков Йорка)
400 Эстафета вольным стилем:   Schuylkill Valley 3:34,33 — Марли Рикерт, Эмили Ван Дер Слин, Эмили Гриземер, Меган Эрнфельдт
Окончательный командный результат:   1, Долина Шуйлкилл 274; 2, Северный Йорк 233; 3, Шиппенсбург 198.

класс 2А мальчиков
100 фристайл: Джейк Хейк, Донегал, 46.47
500 Freestyle: Jonah Hancock, епископ McDevitt, 4: 51.36
100 Backstroke: Justin Pitassi, Susquehanna Township, 53.54
100 Брасс : Захари Шерк, Кокалико, 58,13
400 вольным стилем, эстафета: , Бишоп Макдевитт, 3:17,22 — Патрик Хемингуэй, Джона Хэнкок, Зак Миллер, Джозайя Лаувер,
, . 2, пригород Йорка 188; 3, Кипящие источники и Тринити 187  

КЛАСС 3A ДЕВУШКИ
100 Фристайл : Эмма Штекиль, губернатор Миффлин, 51 год.38
500 Freestyle: 500 Freestyle: Шелби Кан, Уилсон, 5: 01.53
100 Backstroke: Cameron Gring, Muhlenberg, 55.94
100 BridgeSton: Макалы Таркентон, Херши, 1: 04.91
400 Фристайл Реле: Губернатор Миффлин 3:26,89 — Ава Энрикес, Ребекка Браун, Кортни Хабрик, Эмма Стекил
Итоговый командный счет: 1, Уилсон 363,5; 2, Херши 350,5; 3, Губернатор Миффлин 282,5

КЛАСС 3A МАЛЬЧИКИ
100 Фристайл: Крис Гильяно, Дэниел Бун, 45 лет.88
500 Вольный стиль: Джейкоб Гринвуд, Чемберсбург, 4:31,56 (Рекорд. Старый: 4:31,78, Майкл Суонсон, Дж. П. Маккаски, 2003)
100 Плавание на спине: Эйвери Барли, Чемберсбург, 51,01 5 брасс: 1 Логан Смит, Сидар Крест, 57,34
400 Эстафета вольным стилем: Уилсон 3:06,43 — Калеб Эберли, Броди Хекман, Малачи Эберли, Донован Карран (Рекорд. Старый: 3:07,23, Камберленд-Вэлли, 2018)
Итоговый командный результат: 1, Уилсон 339; 2, губернатор Миффлин 185; 3, Камберленд Вэлли 183

 

Результаты

по плаванию и прыжкам в воду — Спортивная ассоциация средней школы Флориды


Встреча на чемпионате штата 2022 г.
Аквапарк и центр водных видов спорта Sailfish Splash (Стюарт)
4–5 и 11–12 ноября 2022 г.
 

Смотрите прямую трансляцию в сети NFHS

Полные результаты:
Класс 4A
Класс 3A
Класс 2A
Класс 1A
Квалификаторы:
Класс 4A: Отбор | Реестр
Класс 3A:  Отбор  | Реестр
Класс 2A:  Отбор  | Реестр
Класс 1A:  Отбор  | Список

*Подпишитесь на мобильное приложение Meet на Apple или Android, чтобы следить за результатами чемпионата штата в режиме реального времени 

Результаты встречи округов и регионов 2022 г.
— будут обновляться по мере поступления результатов —

Класс 4А

Район 1
Район 2
Район 3
Район 7
Район 8
Район 9


Регион 1  | Выбор | Список


Регион 3  | Выбор | Список


Район 4
Район 5
Район 6


Район 10
Район 11
Район 12


Регион 2 | Выбор | Список


Регион 4  | Выбор | Список


Класс 3А
Район 1
Район 2
Район 3
Район 7
Район 8
Район 9


Регион 1  | Выбор | Список


Регион 3  | Выбор | Список


Район 4
Район 5
Район 6


Район 10
Район 11
Район 12


Регион 2 | Выбор | Список


Регион 4  | Выбор | Список


Класс 2А
Район 1
Район 2
Район 3
Район 7
Район 8
Район 9


Регион 1  | Выбор | Список


Регион 3  | Выбор | Список


Район 4
Район 5
Район 6


Район 10
Район 11
Район 12


Регион 2 | Выбор | Список


Регион 4  | Выбор | Список


Класс 1А
Район 1
Район 2
Район 3
Район 7
Район 8
Район 9


Регион 1  | Выбор | Список


Регион 3  | Выбор | Список


Район 4
Район 5
Район 6


Район 10
Район 11
Район 12


Регион 2 | Выбор | Список


Регион 4  | Выбор | Список

Итоги третьего дня чемпионата Patriot League 2018 по плаванию и прыжкам в воду

Ссылки на истории

Результаты третьего дня

АННАПОЛИС, Мэриленд.—

Третий день завершился мужской и женской программой ВМФ. Программы Mids объединены в восемь из тринадцати соревнований третьего дня чемпионата Patriot League по плаванию и прыжкам в воду.

Женская программа ВМФ уверенно лидирует по итогам дня с 602,5 балла. Гонка за второе и третье место продолжается между Army West Point (387) и Lehigh (354). Замыкают список Бакнелл (260), Бостонский университет (255), Лойола Мэриленд (188,5), Колгейт (130), Американ (101), Холи Кросс (86) и Лафайет (75).

Мужская программа Mids завершила второй день с 720,5 баллами. За Мидсом следует Армейский Вест-Пойнт, который занимает второе место с 540,5 очками. Бакнелл в настоящее время занимает третье место с 283 баллами, а сразу за Бизоном идет Бостонский университет с 281,5 балла. Лойола занимает пятое место с 213,5 очками, Лихай занимает шестое место с 182,5 очками, а замыкают список мужчины Colgate (129,5), American (100), Lafayette (88) и Holy Cross (83).

Заключительный день чемпионата Patriot League по плаванию и прыжкам в воду начнется с предварительных соревнований в 10:00.м. в субботу с финалом в 18:00.

Все выпускники каждой программы будут награждены завтра вечером в 17:45. до начала финала.

Весь чемпионат Patriot League по плаванию и прыжкам в воду 2018 года можно посмотреть бесплатно в сети Patriot League Network, а болельщики также могут следить за результатами в прямом эфире здесь.

Информацию о билетах и ​​парковке для чемпионата по плаванию и прыжкам в воду в этом году можно найти здесь. Дополнительную информацию о чемпионате Patriot League по плаванию и прыжкам в воду можно найти на странице чемпионата здесь.

Побитые рекорды
Мужская лига брасса на 100 ярдов, рекорд в встречах и пулах: Бен Коно (Лойола, Мэриленд), 52,21
Мужчины, 100 ярдов, лига на спине и рекорд встреч: Джеймс Уилсон (ВМС), 47,05

Время B-Cut NCAA
Время B-Cut на 400 ярдов среди женщин: 4:19,39
Кейтлин О’Рейли (ВМС), 4:15.34 (ФИНАЛ)
Карли Соарес (Бостон У.), 4:18.44 (ФИНАЛ)
Мэгги Винговски (Бакнелл), 4:17.80 (ФИНАЛ)
Дженни Смит (ВМС), 4:19.11 (ФИНАЛ)
Мужчины, 400 ярдов, ММ, B-Cut Время: 3:54,49
Джеймс Билбри (Армейский Вест-Пойнт), 3:54.35 (ФИНАЛ)
Билли Кэдиган (ВМС), 3:47,95 (ФИНАЛ)
Николас Лара (ВМС), 3:49.61 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ)
Брайден Лауффер (ВМС), 3:50.10 (ФИНАЛ)
Мэтт МакГоуи (Бакнелл), 3:52,96 (ФИНАЛ)
Джей Янг (Армейский Вест-Пойнт), 3:52,32 (ПРЕЛИМ)
Женщины, баттерфляй на 100 ярдов, B-Cut Время: 54,49
Уитни Чанг (Армейский Вест-Пойнт), 53,59 (ФИНАЛ)
Джулианна Фосс (Бакнелл), 54 года.48 (ФИНАЛ)
Делани Вальц (ВМС), 54.11 (ФИНАЛ)
Мужчины, баттерфляй на 100 ярдов, B-Cut Время: 48.29
Кевин Ду (Арми Вест-Пойнт), 47,80 (ФИНАЛ)
Джонни Эллери (Армейский Вест-Пойнт), 48.20 (ФИНАЛ)
Куинн Смит (Бостон У.), 48.29 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ)
Зак Пидт (ВМС), 47,71 (ФИНАЛ)
Джеймс Уилсон (Армейский Вест-Пойнт), 47,45 (ФИНАЛ)
Женщины, 200 ярдов вольным стилем, B-Cut Время: 1:47,99
Грейс Андерсон (Бостон У.), 1:47,81 (ФИНАЛ)
Кейси Лоусон (ВМС), 1:47.62 (ФИНАЛ)
Меган Томпсон (Лихай), 1:47,54 (ФИНАЛ)
Эрин Скаддер (ВМС), 1:47,97 (ПРЕЛИМ)
Мужчины, 200 ярдов вольным стилем, B-Cut Время: 1:37,99
Дэниел Кук (ВМФ), 1:36.39 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ)
Джозеф Хайме (ВМС), 1:36,89 (ФИНАЛ)
Петр Михеев (Армейский Вест-Пойнт), 1:36,92 (ПРЕЛИМ)
Эван Руд (Армейский Вест-Пойнт), 1:36,77 (ФИНАЛ)
Доминик Уоллес (ВМС), 1:37,44 (ФИНАЛ)
Итан Уитакер (ВМС), 1:36.10 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ)
Тревор Винанс (Бостон У.), 1:37.28 (ФИНАЛЬНАЯ)
Райан Уотерс (ВМС), 1:36,91 (КОНСОЛЬ. ФИНАЛ)
Женщины, 100 ярдов, брасс, время B-Cut: 1:02,29
Лорен Барбер (ВМС), 1:00.86 (ФИНАЛ)
Элиз Масисаак (ВМС), 1:02.20 (ФИНАЛ)
Мужчины, брасс, 100 ярдов, B-Cut Time: 55.39
Брэди Алманд (армейский Вест-Пойнт), 55,39 (ПРЕЛИМ)
Крис Бондарович (ВМС), 54,79 (ФИНАЛ)
Джон Каллаган (Лойола Мэриленд), 54,65 (ФИНАЛ)
Бен Коно (Лойола Мэриленд), 52.21 (ФИНАЛ)
Чадд Каммингс (Бакнелл), 54 года.97 (ФИНАЛ)
Тай Данг (Армейский Вест-Пойнт), 54,94 (ФИНАЛ)
Майкл Веласкес (ВМС), 54,95 (ПРЕЛИМ)
Женщины, 100 ярдов, на спине, B-Cut Time: 55,09
Сесилия Кроман (армейский Вест-Пойнт), 54.26 (ПРЕЛИМ)
Биз Графф (ВМС), 54,97 (КОНСОЛЬНЫЙ ФИНАЛ)
Эмма Хэдли (Бакнелл), 55.05 (ФИНАЛ)
Джейми Миллер (ВМФ), 54,28 (ПРЕЛИМ)
Бэйли Смит (Армия Вест-Пойнт), 55,05 (ФИНАЛ)
Элли Уорнимонт (ВМС), 54,94 (ФИНАЛ)
Мужчины, 100 ярдов на спине, B-Cut, время: 48.49
Винс Эверман (ВМС), 47,95 (ФИНАЛ)
Джеймс Уилсон (ВМС), 47.05 (ФИНАЛ)

NCAA Diving Zone A 1-метровая доска: 300
Брэдли Бухтер (ВМС), 417,35
Нейт Белч (ВМС), 340,85
Джейк Хедрик (военно-морской флот), 319,05

Женщины — Командный рейтинг — В турнире 26
1. Военно-морской флот                         602,5
2. Армейский Вест-Пойнт        387
3. Лихай                      354
4. Бакнелл                    260
5.Бостонский университет.                  255
6. Лойола Мэриленд       188,5
7. Colgate                      130
8. Американец                    101
9. Святой Крест                   86
10. Лафайет                   75

Мужчины — Командный рейтинг — Через турнир 26
1. Военно-морской флот                        720,5
2. Армейский Вест-Пойнт     540,5
3. Бакнелл                  283
4. Бостонский университет.                281.5
5. Лойола Мэриленд     213,5
6. Лихай                    182,5
7. Colgate                    129,5
8. Американец                 100
9. Лафайет                 88
10. Святой Крест            83

ЧЕТВЕРГ ДЕНЬ ВТОРОЙ ОБЗОР
Мужская и женская программы военно-морского флота по-прежнему лидируют после окончания второго дня соревнований. Средние отряды объединились, чтобы выиграть четыре соревнования из девяти во второй день чемпионата Patriot League по плаванию и прыжкам в воду.

Что касается женщин, то «Мидс» имеют преимущество над Лихай более чем на 100 очков с 338,5 очками, в то время как «Маунтин Хокс» занимают второе место с 203 очками и являются единственной другой командой с более чем 200 очками. Замыкают список Армейский Вест-Пойнт (192,5), Бостонский университет (140), Бакнелл (120,5), Лойола Мэриленд (119,5), Колгейт (85), Американ (75), Холи Кросс (68) и Лафайет (54).

Что касается мужчин, то «миды» набрали 371,5 балла в 14 турнирах.После Мидс Армия Вест-Пойнт занимает второе место с 263 очками, Бостонский университет на третьем с 153,5, Бакнелл на четвертом с 148 и Лихай на пятом с 150,5. Завершают список мужчин Лойола Мэриленд (111,5), Лихай (107,5), Колгейт (92), Американ (66), Лафайет (61) и Холи Кросс (5).

История лиги
Меган Феннелл из Лихай становится первой женщиной-дайвером из Лихай, занявшей первое место на метровой доске.

Побитые рекорды
200 ярдов среди международных мастеров среди женщин. Рекорд лиги: Лорен Бабер (ВМС), 1:55.87
Женщины, 400 ярдов, комплексная эстафета: темно-синий, 3:38,45

NCAA B-Cuts
Женщины, 500 ярдов вольным стилем, B-Cut Время: 4:47,79
Грейс Андерсон (Бостон У.), 4.45.91 (ФИНАЛ)

Мужчины, 500 ярдов вольным стилем, B-Cut Время: 4:24,99
Билли Кэдиган (ВМС), 4:21.31 (ФИНАЛ)
Люк Джонсон (ВМС), 4:23.63 (ФИНАЛ)
Том Оттоман (Армия Вест-Пойнт), 4:21.71 (ФИНАЛ)
Итан Уитакер (ВМС), 4:24.66 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ)
Райан Уотерс (ВМС), 4:19.61 (ФИНАЛ)

Женщины, 200 ярдов, ММ, B-Cut Время: 2:01,59
Лорен Барбер (ВМС), 1: 55,87 (ФИНАЛ)
Кейтлин О’Рейли (ВМС), 1:59.70 (ФИНАЛ)

Мужчины, 200 ярдов, ММ, B-Cut Время: 1:49,09
Винс Эверман (ВМС), 1:46,80 (ФИНАЛ)
Петр Михеев (Армейский Вест-Пойнт), 1:46.09 (ФИНАЛ)
Брейден Лауффер (ВМС), 1: 46,99 (ФИНАЛ)
Мэтью МакГоуи (Бакнелл), 1:47.84 (ФИНАЛ)
Николас Лара (ВМС), 1:48.44 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ)
Майкл Веласкес (ВМС), 1:48.80 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ)
Гаррет Чин (Бостон У.), 1:48,81 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ)
Бен Коно (Лойола Мэриленд), 1: 48,93 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ)
Брайан МакКенрик (армейский Вест-Пойнт), 1:50.25 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ)

Женщины, 50 ярдов вольным стилем, B-Cut Time:
Пэйтон Майлз (Лихай), 22,97 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ)

Мужчины, 50 ярдов вольным стилем, B-Cut Time:
Маклин Кроссли (ВМС), 20 лет.15 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ)
Брэндон МакКреди (Армейский Вест-Пойнт), 20.15 (ФИНАЛ)

Зона прыжков в воду, квалификация
Мужчины, 3-метровая доска. Зона A. Оценка: 320
Брэдли Бухтер (ВМС), 405,35
Нейт Белч (ВМС), 354,90
Хадсон Кей (армейский Вест-Пойнт), 330.10
Джейк Хедрик (ВМС), 323,75

Прыжки с 1-метровой доски, женщины. Зона A Оценка: 265
Меган Феннелл (Лихай), 270,50
Серика Холстед (армейский Вест-Пойнт, 267.55

ОБЗОР ПЕРВОГО ДНЯ СРЕДЫ
После первого дня чемпионата Patriot League по плаванию и прыжкам в воду лидируют мужские и женские программы ВМФ по плаванию и прыжкам в воду. Каждая из программ Mids выиграла обе вечерние эстафеты, а Брэдли Бухтер из Navy занял первое место на трехметровой доске.

Вечер начался с того, что команды соревновались в комплексной эстафете на 200 ярдов. Женщины ВМФ открыли сессию победой на первом месте с результатом 40 командных очков при времени 1:40.73. Военно-морские силы последовали их примеру, заняв первое место с 40 очками и установив рекорд Лежен-Холла в пуле со временем 1: 26,79.

Брэдли Бухтер из Navy занял первое место в прыжках с трехметрового трамплина среди мужчин, набрав 20 очков команды, набранных в ходе самого соревнования. Он набрал 403,35 балла. Нейт Белч из Navy занял второе место, а Hudson Kay из Army West Point — третье.

Вечер завершился эстафетой на 800 ярдов вольным стилем, где женщины ВМФ одержали еще одну победу в гонке «шея в шею», дошедшей до финального этапа.Mids заработали свою вторую победу в эстафете за ночь, показав время 7: 10,63. Военно-морские силы одержали вторую победу в эстафете за ночь со временем 6:26.15.

Побитые рекорды
Эстафета комплексом на 200 ярдов, мужчины, военно-морской флот, 1:26,79 Рекорд пула (1:27,97)
Военно-морской флот, женщины, 800, произвольная эстафета, 7:10,63            Пул (7:11,29) 


О ЛИГЕ ПАТРИОТ
Лига патриотов уже третье десятилетие академических и спортивных достижений постоянно демонстрирует, что студенты-спортсмены могут преуспеть как в учебе, так и в спорте, не жертвуя высокими стандартами.Спортивный успех Патриотической лиги достигается в то время, когда ее учреждения-члены остаются верными своему основополагающему принципу приема и выпуска студентов-спортсменов, академически представляющих свой класс. Занятия спортом в учреждениях «Лиги патриотов» рассматриваются как важная составляющая всестороннего образования.

Девочки Плавание и ныряние

2019-2020 РАЙОН III M&T BANK ДЕВУШКИ ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПЛАВАНИЮ И ПРЫЖАНИЮ

ЧЕМПИОНАТ 2019-2020 ПО ПЛАВАНИЮ ДЕВУШЕК В КАМПЕРЛЕНДСКОЙ ДОЛИНЕ HS
ПЯТНИЦА, 28 ФЕВРАЛЯ И СУББОТА, 29 ФЕВРАЛЯ

Пятница Полный класс 2А Девушки Результаты
Пятница Полный класс 3А Девушки Результаты
Суббота Полный класс 2А Девушки Результаты … 2a Girls Team Balles
Суббота Полный класс 3А Девушки Результаты … 3A Girls Team Balles

ЧЕМПИОНЫ
200 ПОЛУКОМБИНИРОВАННАЯ ЭСТАФЕТКА

2A ДЕВУШКИ: Долина Шуйлкилл 1:46.83 (Марли Рикерт, Арианна Кулп, Меган Эрнфельдт, Кэти Эйзенхофер)
3A ДЕВУШКИ: Уилсон 1:54,03 (Савана Снайдер, Эрин Мойер, Кейтлин Биттинг, Кэролайн Питорак)
200 СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
2A ДЕВУШКИ: 1: 50.89
3A Girls: Шелби Кан, Уилсон, 1: 50.69
200 Индивидуальные Medley
2a Девушки: Микаэла Херш, Брендис Хайтс, 2: 08.68
3A Девушки: Кэмерон Гринг, Мухленберг, 2: 01.72
50 Freestyle
2A ДЕВУШКИ: Скайлар Странк, Брендивайн-Хайтс, 24.23
3A Girls: Emma SteChiel, губернатор Mifflin, 22.98
100 бабочка
2A Girls: Megan Ehrnfeldt, Schuylkill Valley, 56.71
3A Girls: Sydney Gring, Muhlenberg, 55.01
200 Freestyle Releay
2a Girls: Schuylkill долина 1:38,24 (Марли Рикерт, Меган Эрнфельдт, Эмили Гао, Кэти Эйзенхофер)
3A ДЕВОЧКИ: Уилсон 1:34,95 (Райли Венцель, Эмили Черри, Кэролин Питорак, Шелби Кан)
100 ФРИСТИЛ
2A ДЕВУШКИ: Ливан, 53.21
3A Girls: Emma SteChiel, губернатор Mifflin, 51.03
500 Freestyle
2A Girls: Megan Ehrnfeldt, Schuylkill Valley, 5: 07.52
3A Girls: Шелби Кан, Уилсон, 5: 01.62
100 Backstroke
2a Girls : Marlee Rickert, Schuylkill Valley, 56.00
3A Girls: Cameron Gring, Muhlenberg, 54.59
100 BridgeStroke
2a Girls: Jordynn Park, DoTgal, 1: 03.50
3A Girls: Эрин Мойер, Уилсон, 1: 04.31
400 Эстафета фристайла
2A ДЕВУШКИ: Долина Шуйлкилл 3:46.41 (Эмили Гао, Меган Райфснайдер, Арианна Кулп, Кэти Эйзенхофер)
3A ДЕВУШКИ: Херши 3:28.08 (Анжела Воронко, Макенна Фикетт, Лиз Джонс, Клэр Райланд)
1-МЕТР. ДАЙВИНГ (2A Ср., 19 февраля в Big Spring HS, 3A, суббота, 22 февраля в Wilson HS)
2A ДЕВУШКИ: Lily Bistline, Boiling Springs, 357,05
3A ДЕВУШКИ: Эбби О’Лири, Северо-Восток, 443,55
КОМАНДА 2 2A ДЕВУШКИ: 2A Schu Schuyl
3A ДЛЯ ДЕВОЧЕК: Hershey 370.5

СПЛИТЫ
КЛАСС 2A ДЕВОЧКИ
КЛАСС 3A ДЕВОЧКИ

2019-2020 Psyth Pheets
класс 2А девушки плавание
класс 2А девушки дайвинг
класса 3A девушки плавание
класс 3А девушки дайвинг

2019-2020 ОКРУГ III M&T BANK ДЕВУШКИ ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПЛАВАНИЮ И ДЫЖИНУ – ПАМЯТКА
2019-2020 ОКРУГ III M&T BANK ДЕВОЧКИ ПО ПЛАВАНИЮ И ДАЙВИНГУ ДЛЯ ДЕВУШЕК – НЕПЛАВАЮЩИЕ РУКОВОДСТВА 907 РУКОВОДСТВО ДЛЯ ШКОЛ007 900

– – –

2018-2019 ОКРУГ III M&T BANK ЧЕМПИОНАТ ПО ПЛАВАНИЮ И ПРЫЖАНИЮ ДЕВУШЕК

ЧЕМПИОНАТ ПО ПЛАВАНИЮ ДЛЯ ДЕВУШЕК 2018-2019 ГГ. В CUMBERLAND VALLEY HS
ПЯТНИЦА, 1 МАРТА И СУББОТА, 2 МАРТА

ЧЕМПИОНЫ
200 ЭСТАФЕТНАЯ ЭСТАФЕТКА
2A ДЕВУШКИ: Долина Шуйлкилл 1:46.77 (Марли Рикерт, Кейтлин Ван Дер Слин, Эмили Ван Дер Слин, Кэти Эйзенхофер)
3A ДЕВУШКИ: Херши 1:45,77 (Тарин Малой, Макайла Таркентон, Элли Веллер, Клэр Райланд)
200 ФРИСТИЛЬ
2K ДЕВУШКИ: 2K , Северный Йорк, 1:49,97
3A ДЕВУШКИ: Шелби Кан, Уилсон, 1:51,28
200 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПОМЕШАНИЕ
2A ДЕВУШКИ: Миган Харниш, Западный Йорк, 2:06.11
3A ДЕВУШКИ: Мюленберг, Гринг.
50 ФРИСТАЙЛ
2A ДЕВУШКИ:  Марли Рикерт, Долина Шуйлкилл, 23.30
3A ДЕВУШКИ: Ребекка Браун, губернатор Миффлин, и Эмма Стекил, губернатор Миффлин, 23,65 (со-чемпионы)
100 BUTTERFLY
2A ДЕВОЧКИ: Jordynn Park, Donegal, 57,22
Township, 6.Gabby Str2, ДЕВОЧКИ: 
200 Эстафета фристайла
2A ДЕВУШКИ: Schuylkill Valley 1:38,19 (Эмили Ван Дер Слин, Меган Эрнфельдт, Эмили Гриземер, Кэти Эйнхофер)
3A ДЕВУШКИ: Губернатор Миффлин 1:34,74 (Кортни Браун Эмбрик, Ребенк Steckiel)
100 FREESTYLE
2A ДЕВУШКИ: Ханна Херлеман, Вайомиссинг, 51 год.76
3a Девушки: Эмма Стейлся, Губернатор Миффлин, 51.38
500 Freestyle
2a Девушки: Меган Французский, Западный Йорк, 5: 01.61
3a Девушки: Шелби Кан, Уилсон, 5: 01.53
100 Backstroke
2a Girls : Kate Luft, Northern York, 54.16
3A Girls: Cameron Greing, Muhlenberg, 55.94
100 BradyStorke
2a Девушки: Джесси МакМюррей, Йорк Католик, 1: 04.17
3a Девушки: Макайла Таркентон, Херши, 1: 04.91
400 ФРИСТАЙЛ ЭСТАФЕТА
2A ДЕВУШКИ: Долина Шуйлкилл 3:34.33 (Марли Рикерт, Эмили Ван Дер Слин, Эмили Гризенер, Меган Эрнфельдт)
3A ДЕВУШКИ: Губернатор Миффлин 3:26.89 (Ава Энрикес, Ребекка Браун, Кортни Хабрик, Эмма Стекил)
1-МЕТР ДАЙВИНГ
2A ДЕВУШКИ: Kenski, Trinity, 370,55
3A ДЕВУШКИ: Meredith Gould, Hershey, 431,40
КОМАНДА
2A ДЕВУШКИ: Schuylkill Valley 274
3A ДЕВОЧКИ: Wilson 363,5

СПЛИТЫ
КЛАСС 2A ДЕВОЧКИ
КЛАСС 3A ДЕВОЧКИ

2018-2019 Psyth Pheets
класс 2А девушки плавание
класс 2А девушки дайвинг
класс 3А девушки плавание
класс 3А девушки дайвинг

2018-2019 ОКРУГ III M&T BANK ДЕВУШКИ ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПЛАВАНИЮ И ПРЫЖАНИЮ – ПАМЯТКА
2018-2019 ОКРУГ III M&T BANK ДЕВУШКИ ПО ПЛАВАНИЮ И ДАЙВИНГУ – ПАМЯТКА

– – –

2017-2018  ОКРУГ III M&T BANK ЧЕМПИОНАТ ПО ПЛАВАНИЮ И ПРЫЖАНИЮ ДЛЯ ДЕВОЧЕК

ЧЕМПИОНАТ 2017-2018 ПО ПЛАВАНИЮ ДЕВУШЕК В КАМПЕРЛЕНДСКОЙ ДОЛИНЕ HS
ПЯТНИЦА, 2 МАРТА И СУББОТА, 3 МАРТА

ЧЕМПИОНЫ
200 ПОЛУКОМБИНИРОВАННАЯ ЭСТАФЕТКА
2A ДЕВУШКИ: Долина Шуйлкилл 1:48.63 (Марли Рикерт, Кейтлин Ван Дер Слин, Эмили Ван Дер Слин, Стефани Брумбах)
3A ДЕВУШКИ: Губернатор Миффлин 1:45.39 (Корианна МакКерли, Рэйчел Джонсон, Ава Энрикес, Кортни Хабрик)
200 ФРИСТИЛЬ
2A ДЕВУШКИ: Мэдисон Осанич, Шиппенсбург, 1:57,58
3A ДЕВУШКИ: Салли Тафуто, Херши, 1:49,44
200 ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПОМЕШАНИЕ
2A ДЕВУШКИ: Кейт Люфт, Северный Йорк, 2:02,42
3A ДЕВУШКИ: Кэмерон, 8, 0
50 FREESTYLE
2A ДЕВУШКИ: Марли Рикерт, Schuylkill Valley, 23.60
3a Girls: Emma SteChiel, губернатор Mifflin, 23.24
62 100 бабочка
2a Girls: Jordynn Park, DoTgal, 56.84
3A Girls: Amy Yunginger, Manheim Township, 54.62
200 Freestyle Relay:
2a Girls: Northern Йорк 1:39,92 (Джеки Бреттшнайдер, Эбигейл Серенс, Кэтлин Бойс, Кейт Люфт)
3A ДЕВУШКИ: Губернатор Миффлин 1:33,81 (Кортни Хабрик, Ребекка Браун, Коннар Мельчер, Эмма Штекил)
100 СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
Сара УИЛЛС: , Троицкая, 52.92
3A Girls: Emma Stekeciel, губернатор Mifflin, 49.99
500 Freestyle 500 Freestyle
2a Girls: Sally Francis, Schuylkill Valley, 5: 13.94
3A Girls: Sally Tafuto, Hershey, 4: 54.38
100 Backstroke
2a Girls : Кейт Люфт, Северный Йорк, 54,65 (MEET RECORD)
3A ДЕВУШКИ: Кэмерон Гринг, Мюленберг, 55,21
100 ГРУДНЫЙ ИНСУЛЬТ
2A ДЕВУШКИ: Рэйчел Киммел, Джеймс Бьюкенен, 1:03,53
Губернатор Рачеллин, Джонсон 3A ДЕВУШКИ: 1:04.09
400 ФРИСТАЙЛ ЭСТАФЕТА
2A ДЕВУШКИ: Долина Шуйлкилл 3:35.07 (Эмили Ван Дер Слин, Эмили Гриссемер, Лорен Харт, Марли Рикерт)
3A ДЕВУШКИ: Губернатор Миффлин 3:26.85 (Ава Энрикес, Ребекка Браун, Коринн МакКерли, Эмма Стекил)
1-МЕТР. ДАЙВИНГ
2A ДЕВУШКИ: Шэннон McCabe, Big Spring
3A ДЕВОЧКИ: Mary Warker, Wilson
КОМАНДА
2A ДЕВУШКИ: Schuylkill Valley 275
3A ДЕВУШКИ: Hershey 413

пятница SpliTs
класс 2a Girls
класс 3А девушки
суббота
суббота
класс 2А девушки
класс 3А девушки

2017-2018 Psyth Pheets
класс 2А девушки плавание
класс 2А девушки дайвинг
класс 3А девушки плавание
класс 3А девушки дайвинг

2017-2018 Район III M & T Bank Girls Part & Diving Championships — Memo
2017-2018 Район III M & T Bank Girls Чемпионат по плаванию — График времени
2017-2018 Район III M & T Bank Bank Bank Part & Divingships — не плавание ШКОЛЬНЫЕ РУКОВОДСТВА

– –

2016-2017  РАЙОН III M&T BANK ЧЕМПИОНАТ ПО ПЛАВАНИЮ И ПРЫЖАНИЮ ДЕВУШЕК

2016-2017 ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПЛАВАНИЮ ДЛЯ ДЕВУШЕК AT CUMBERLAND VALLEY HS
ПЯТНИЦА, 3 МАРТА И СУББОТА, 4 МАРТА

ЧЕМПИОНЫ
200 ПОЛУКОМБИНИРОВАННАЯ ЭСТАФЕТКА
2A ДЕВУШКИ: Долина Шуйлкилл 1:49.03 (Марли Рикерт, Рэйчел Рериг, Микала Перски, Эмили Ван Дер Слин)
3A ДЕВУШКИ: Губернатор Миффлин 1:45.19 (Коринн МакКерли, Рэйчел Джонсон, Ава Энрикес, Кортни Хабрик)
200 ФРИСТИЛ
2A ДЕВУШКИ:  Кортни Хар, Кортниш Хар Западный Йорк 1: 47.74
3A Girls: Sally Tafuto, Hershey 1: 52.18
200 отдельных Medley 2002 2a Girls: Kate Luft, Северный Йорк 2: 09.72
3A Girls: Cameron Greing, Muhlenberg 2: 03.01
50 Freestyle
2A ДЕВУШКИ: Дженна Парк, Донегол: 24.02
3a Девушки: София Аплтер, Уилсон: 23.38
100 Бабочка
2a Девушки: Аннабель МакКалло, Джеймс Бучанань: 57.20
3a Девушки: Caylene Rippon, Hershey: 55.59
200 Freestyle Relay:
2A Girls: Schuylkill Valley 1:38,43 (Эмили Гриземер, Эмили Ван Дер Слин, Лорен Харт, Марли Рикерт)
3A ДЕВУШКИ: Губернатор Миффлин 1:34,92 (Кортни Хабрик, Ребекка Браун, Эмма Стекил, Нина Голлуб)
100 ФРИСТИЛЬ
ДЕВУШКИ: 2A Марли Риккерт, Долина Шуйлкилл: 51.82
3A Girls: Elizabeth Gaspari, Чтение: 51.32
500 Freestyle 500 Freestyle
2a Girls: Madison Nalls, Восточный Йорк 5: 06.89
3A Girls: Hannah Schlegel, Twin Valley 4: 57.88
100 Backstroke
2a Girls: Courtney Harnish, West York: 54.95
3a Девушки: Cameron Gring, Muhlenberg: 55.11
100 BradyStroke
2a Девушки: Рэйчел Киммел, Джеймс Бучанань 1: 04.75
3A Girls: Emma Schouten, Warwick 1: 05.15
400 Freestyle Relay
2A ДЕВУШКИ: Западный Йорк, 3:35.88 (Мэдди Стоунер, Клаудия Келлер, Меган Френч, Кортни Харниш)
3A ДЕВУШКИ: Губернатор Миффлин 3:28.13 (Ава Энрикес, Ребекка Браун, Эмма Стекил, Коринн МакКерли)
ПРЫЖКИ НА 1 МЕТР (2A Среда, 22 февраля в Big Spring HS, 3A, суббота, 25 февраля, Wilson HS)
2A ДЕВУШКИ: Erica Sarver, West York, 428,05
3A ДЕВОЧКИ: Mary Warker, Wilson, 468,25
КОМАНДА
2A ДЕВУШКИ: 2 Schuyl95 Valley : Херши 331

ПЯТНИЧНЫЕ СПЛИТЫ
2A ДЕВУШКИ   3A ДЕВОЧКИ
СУББОТЫ СПЛИТЫ
2A ДЕВОЧКИ     3A ДЕВОЧКИ

ЗНАКОМЬТЕСЬ С РЕЗЕРВАМИ
2A ДЕВУШКИ    3A ДЕВУШКИ

2016-2017 Psych Sheets
класс 2А девушки плавание
класс 2А девушки дайвинг
класс 3А девушки плавание
класс 3А девушки дайвинг

2016-2017 Район III M & T Bank Girls Bank & Diving Championships — Memo
2016-2017 Район III M & T Bank Girls Championships — Time Glane
2016-2107 Район III M & T Bank Girls Bank Part & Divingships РУКОВОДСТВО ДЛЯ ШКОЛ ПЛАВАНИЯ

– – –

2015-2016  ОКРУГ III M&T BANK ЧЕМПИОНАТ ПО ПЛАВАНИЮ И ПРЫЖАНИЮ ДЕВУШЕК

ЧЕМПИОНАТ 2015-2016 ПО ПЛАВАНИЮ ДЕВУШЕК В КАМПЕРЛЕНДСКОЙ ДОЛИНЕ HS
ПЯТНИЦА, 4 МАРТА И СУББОТА, 5 МАРТА

ЧЕМПИОНЫ
200 ПОЛУКОМБИНИРОВАННАЯ ЭСТАФЕТКА
2A ДЕВУШКИ: Twin Valley 1:49.37 (Тейлор Амент, Ханна Шлегель, Рэйчел Гебхард, Рейган Витторф)
3A ДЕВУШКИ: Уорвик 1:46,43 (Тайлер Мандрелл, Эмма Скоутен, Лорин Обер, Кэти Оберхолцер)
200 ФРИСТИЛЬ
2A ДЕВУШКИ: York Carson Subbans, York Carson Gros, 1: 50.67
3A Girls: Amy yungender, Манхайм ТВП., 1: 51.44
200 Отдельных Medley
2a Девушки: Тейлор Гувер, Западный Йорк, 2: 08.78
3A Девушки: Kacey Oberlander, Dallastown, 2: 04.06
50 FREESTYLE
2A ДЕВУШКИ: Сара Вайант, Тринити, 24 года.38
3A Girls: Mackenzie Greing, Muhlenberg, 23.18
62 100 бабочка
2a Girls: BECCA LUFT, Northern York, 55.97
3A Girls: Caylene Rippon, Hershey, 55.12
200 Freestyle Relay
2A Girls: Йорк Пригород 1 :38,64 (Кили Уокер, Мэди Девани, Кара Заортман, Карсон Гросс)
3A ДЕВУШКИ: Чтение 1:36,64 (Оливия Исвальт, Энни Мозер, Элизабет Гаспари, Микаэла Ланц)
100 СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
2A ДЕВОЧКИ: Йорк Карсон Гросс , 50.82 (запись)
3A ДЕВУШКИ: Meredith Newman, Manheim Twp., 51-12
500 FREESTYLE
2A ДЕВУШКИ: Hannah Schlegel, Twin Valley, 4:56,47
3A ДЕВУШКИ: Emma Schouten, Warwick, 5:00,5 100 Backstroke

2a Девушки: Kate Luft, Northern York, 57.27
3A Girls: Kacey Oberlander, DALLASTOWN, 55.68
100 BridgeStruke
2a Girls: Nikolette Nolte, Кутцтаун, 1: 04.85
3A Girls: Gabriella Johnson, губернатор Миффлин , 1:04.73
400 ВОЛЬНАЯ ЭСТАФЕТКА
2A ДЕВУШКИ: Северный Йорк 3:36.75 (Кейтлин Уиден, Бекка Люфт, Рэйчел Эби, Габби Лодовичи)
3A ДЕВУШКИ: Херши 3:30,68 (Салли Тафуто, Кейлин Риппон, Кейли Бьюкенен, Бейли Робертсон)
1-МЕТР. ПРЫЖКИ (2A среда, 24 февраля в Big Spring HS, 3A суббота, 27 февраля в Wilson HS)
2A ДЕВУШКИ: Erica Sarver, Западный Йорк, 415,80
3A ДЕВОЧКИ: Mary Warker, Wilson, 443,05
КОМАНДА
2A ДЕВУШКИ: 3 Northern York 9593,5 Херши 360

пятница SpliTs
2A девушки 3а девушки

суббота суббота

2a девушки 3а девушки
2016 познакомиться с файлами резервных копий
класс 2А девушки

2015-2016 Psyth Pheets
класс 2А девушки плавание
класс 3А девушки плавание
класс 2А девушки дайвинг
класс 3А девушки дайвинг

2015-2016 ОКРУГ III M&T BANK ДЕВУШКИ ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПЛАВАНИЮ И ДЫЖИНУ – ПАМЯТКА
2015-2016 ОКРУГ III M&T BANK ДЕВУШКИ ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПЛАВАНИЮ И ДАЙВИНГУ – НЕ ПО ПЛАВАНИЮ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ШКОЛ0404 9004

– – –

2014-2015 ОКРУГ III M&T BANK ЧЕМПИОНАТ ПО ПЛАВАНИЮ И ПРЫЖАНИЮ ДЕВУШЕК

2014-2015 ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПЛАВАНИЮ ДЛЯ ДЕВУШЕК AT CUMBERLAND VALLEY HS
ПЯТНИЦА, 27 ФЕВРАЛЯ И СУББОТА, 28 ФЕВРАЛЯ

ЧЕМПИОНЫ
200 ПОЛУКОМБИНИРОВАННАЯ ЭСТАФЕТКА

2A ДЕВОЧКИ: Долина Шуйлкилл 1:49.59 (Алексис Глассмайр, Мадлен Макдевитт, Микайла Перски, Рэйчел Рериг)
3A ДЕВУШКИ: Херши 1:45,37 (Эмили Нолан, Элли Рааб, Кайлин Риппон, Оливия Дак)
200 СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
2A ДЕВУШКИ: Йорк Карсон Гросс, 1: 50.39
3a Girls: Allie Raab, Hershey, 1: 49.91
200 Индивидуальные Medley
2a Девушки: Саманта Шлегель, Двухместный Долина, 2: 10.67
3a Девушки: Виви Тафето, Херши, 2: 01.86
50 Freestyle
2A ДЕВУШКИ: Сара Вайант, Тринити, 24 года.52
3A Girls: Meredith Newman, Manheim Township, 23.27
100 бабочка
2a Girls: Alexis Geashmire, Schuylkill Valley, 59.22
3A Girls: Kaley Buchanan, Hershey, 55.88
200 Freestyle Relay
2a Girls: Йорк пригород 1:39,50 (Анна Шмиттл, Мэди Девани, Кара Зортман, Кили Уокер)
3A ДЕВУШКИ: Херши 1:35,88 (Виви Тафуто, Ориана Бароне, Оливия Дак, Кейли Бьюкенен)
100 СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
2A ДЕВУШКИ: Сидней Уэрхэм , 52.82
3A Girls: Meredith Newman, Manheim Township, 51.10
500 Freestyle
2a Girls: Hannah Schlegel, Twin Valley, 4: 5455
3A Girls: Sidney Evans, Cocalico, 4: 58.64
100 Backstroke
2a Girls : Тейлор Амент, Твин Вэлли, 1:00,83
3A ДЕВУШКИ: Саманта Марино, Кокалико, 56,16
100 БРЕСТСТРОК
2A ДЕВУШКИ: Николетт Нолте, Куцтаун, 1:04,96
3A ДЕВОЧКИ: 951,61, Her Tafu 400 Эстафета фристайла
2A ДЕВУШКИ: York Suburban 3:35.07 (Анна Шмиттл, Мэди Девани, Карсон Гросс, Меган Хант)
3A ДЕВУШКИ: Херши 3:27,99 (Элли Рааб, Кейли Бьюкенен, Мэгги Ли, Виви Тафуто)
1-МЕТР ДАЙВИНГ
2A ДЕВУШКИ: Эрика Сарвер, Уэст York, 387.90
3A ДЕВОЧКИ: Christina Sather, Cumberland Valley, 452,60
КОМАНДА
2A ДЕВУШКИ: York Suburban 301,5
3A ДЕВУШКИ: Hershey 460,5

Пятница Splits 2A Girls 2a
3A Girls

суббота
2A Girls
3A Girls

2014-2015 ФАЙЛЫ РЕЗЕРВНЫХ КОПИЙ
2A ДЕВОЧКИ ПЛАВАТЬ  …  3A ДЕВУШКИ ПЛАВАТЬ

2014-2015 Psyth Pheets
класс 3А девушки плавание
класс 3А девушки дайвинг
класс 2А девушки плавание
класс 2А девушки дайвинг

2014-2015 Район III M & T Bank Girls Плавание и дайвинг Чемпионат — Memo
2014-2015 Район III M & T Bank Girls Чемпионат по плаванию — График времени
2014-2015 Район III M & T Bank Girls Плавание и дайвинг Чемпионат РУКОВОДСТВО ДЛЯ ШКОЛ ПЛАВАНИЯ

– – –

2013-2014 ОКРУГ III M&T BANK ЧЕМПИОНАТ ПО ПЛАВАНИЮ И ПРЫЖАНИЮ ДЕВУШЕК

2013-2014 ОКРУГ III ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПЛАВАНИЮ AT CUMBERLAND VALLEY HS
ПЯТНИЦА, 28 ФЕВРАЛЯ И СУББОТА, 1 МАРТА

ЧЕМПИОНЫ
200 ПОЛУКОМБИНИРОВАННАЯ ЭСТАФЕТКА
2A ДЕВУШКИ: York Suburban 1:48.32 (Карсон Гросс, Меган Хант, Эмили Шмиттл, Анна Шмиттл)
3A ДЕВУШКИ: Херши 1:42,98 (Миган Рааб, Виви Тафуто, Габи Брошар, Кейли Бьюкенен)
200 ФРИСТИЛ
2A ДЕВУШКИ: Кортни Харниш, Вест-Йорк, 1: 47.16
3A Girls: Sabrina Mortelli, Cumberland Valley, 1: 52.19
200 отдельных Medley 2002 2a Girls: Peyten Lyons, Palmyra, 2: 11.01
3A Girls: Meaghan Raab, Hershey, 1: 59.07
50 Freestyle
2A ДЕВУШКИ: Карсон Гросс, York Suburban, 24.03
3A Girls: Madelyn Veith, Hershey, 23.42
100 бабочка
2a Girls: Rebecca Luft, Northern York, 56.43
3A Girls: Niki Цена, Северо-Восток, 55.69
200 Фристайл Реле
2a Девушки: Северный Йорк 1 :38,50 (Алексис Маншоуер, Сидней Арчулета, Габби Лодовичи, Ребекка Люфт)
3A ДЕВУШКИ: Херши 1:35,82 (Мэделин Вейт, Ориана Бароне, Дженни Янг, Колетт Робинсон)
100 СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
2A ДЕВУШКИ: Ребекка Люфт , 51.66
3A Girls: Niki Price, северо-восточный, 50.64
500 Freestyle
2a Girls: Courtney Harnish, Западный Йорк, 4: 44.62
3a Девушки: Сабрина Мортлли, Долина Камберленда, 4: 54.31
100 Backstroke
2A Girls : Peyten Lyons, Palmyra, 58.12
3a Girls: Meaghan Raab, Hershey, 54.23
100 BridgeStroke
2a Girls: Megan Hunt, Йорк пригород, 1: 06.79
3A Girls: Vivi Tafuto, Hershey, 1: 03.21
400 Эстафета фристайла
2A ДЕВУШКИ: Северный Йорк 3:34.86 (Габби Лодовичи, Сами По, Кейтлин Уиден, Ребекка Люфт)
3A ДЕВУШКИ: Херши 3:26.03 (Миган Рааб, Мэгги Ли, Кейли Бьюкенен, Мадлен Вейт)
1-МЕТР ДАЙВИНГ
2A ДЕВУШКИ: Бриана Урих, Пальмира , 346.05
3A ДЕВУШКИ: Рэйчел МакКормик, Central Dauphin, 408.15
КОМАНДА
2A ДЕВУШКИ: Northern York 362
3A ДЕВУШКИ: Hershey 457

Splits

пятница 2а девочек разбиты
суббота 2а девушки девочки
пятница 3а девочек разбиты
суббота 3а девушки девочек

2013-2014 Psyth Pheets
класс 2А плавание
класс 2А дайвинг
класс 3А плавание
класс 3А дайвинг

2013-2014 Район III M & T Bank Girls Bank Bank & Diving Championships — Memo
2013-2014 Район III M & T Bank Girls Плавание и дайвинг Чемпионат — время расписание

2013-2014 Район III M & T Bank Girls Плавание и дайвинг Чемпионат — не плавание ШКОЛЬНЫЕ РУКОВОДСТВА

– – –

2012-2013 ОКРУГ III M&T BANK ЧЕМПИОНАТ ПО ПЛАВАНИЮ И ПРЫЖАНИЮ ДЕВУШЕК

2012-2013 ОКРУГ III ЧЕМПИОНАТ ПО ПЛАВАНИЮ ДЛЯ ДЕВУШЕК В КАМПЕРЛЕНДСКОЙ ДОЛИНЕ HS
ПЯТНИЦА, 1 МАРТА И СУББОТА, 2 МАРТА

ЧЕМПИОНЫ
200 КОМПЛЕКСНАЯ ЭСТАФЕТКА
2A ДЕВУШКИ : Пальмира 1:50.39 (Katie Schreckangast, Kylie Huffman, Reney HESS, Breanna Purnell
3A Girls : Hershey 1: 45.43 (ARI Waitkavicz, Vivi Tafuto, Gabi Broschard, Costrette Robinson)
200 Freestyle
2A Girls : Victoria Griffin Делон католика, 1: 52.92
3A Girls : Meaghan Raab, Hershey, 1: 45.93.
200 отдельных Meedley 2002 2a Girls : Джессика Буркетт, кипящие пружины, 2: 07.67
3A Girls : Эмили Кэмерон , Уорик, 2:02.28
50 Freestyle
2A Girls : ERICA CLANCY, SUSQUEHANNA TWP., 23.99
3A Girls : Alexandra Rockett, Уилсон, 23.42
100 бабочка
2A Girls : Erin Merkle, Йорк пригород, 56.57
3A Girls : Ники Цена, Северо-Восток, 55.62
200 Фристайл Реле 200 Фристайл
2a Girls : Йорк Пригород, 1: 37.68 (Дня Зоу, Карсон Брут), Хелен Ганн, Эрин Merkle
3A Girls : Hershey 1 :34.57 (Коллетт Робинсон, Карли Делиберти, Миган Рааб, Мадлен Вейт)
100 ФРИСТИЛЬ
2A ДЕВУШКИ : Виктория Гриффин, Католик Делоне, 51.48.
3A Girls : Meaghan Raab, Hershey, 49.62
500 Freestyle
2A Girls : Erin Markle, Йорк Пригород, 4: 59.88
3A Girls : Paige Daniel, Manheim Central, 5: 00.04
100 НА СПИНЕ
2A ДЕВУШКИ : Пейтен Лайонс, Пальмира, 58,75
3A ДЕВУШКИ : Александра Рокетт, Уилсон, 55 лет.11.
100 BridgeStroke
2A Girls : Katie Webber, кипящие пружины, 1: 05.64
3A Girls : Emily Cameron, Warwick, 1: 03.36
400 Freestyle Relay
2A Girls : Йорк пригород 3:33,79 (Зоуи Дэй, Карсон Гросс, Эрин Маркл, Хелен Ганн)
3A ДЕВУШКИ : Херши 3:28,75 (Мэделин Вейт, Миган Рааб, Виви Тафуто, Карли Делиберти)
1-МЕТР. ПРЫЖКИ 2 ДЕВУШКИ : Бриана Урих, Пальмира, 292.55
3A ДЕВУШКИ:  Ребекка Гросс, Северо-Восточный, 391,85
КОМАНДА
2A ДЕВУШКИ : York Suburban, 282,5
3 0 She049, 3 0 She049

СПЛИТЫ
2A ДЕВУШКИ (ПЯТНИЦА)
2A ДЕВУШКИ (СУББОТА)
3A ДЕВОЧКИ (ПЯТНИЦА)
3A ДЕВУШКИ (

2012-2013 ФАЙЛЫ РЕЗЕРВНЫХ КОПИЙ
3A ДЕВУШКИ  …  2A ДЕВОЧКИ 

2012-2013 Psyth Pheets
2a Девочки плавать
2a Девушки реле retries
2a Девушки Дайвинг 2A Girls Diving
3A Girls Bant
3A Девушки ретрансляционные записи
3A Girls Diving

2012-2013 Район III M & T Bank Girls Bank & Diving Championships — Memo
2012-2013 Район III M & T Bank Girls Championships — Time Glane
2012-2013 Район III M & T Bank Girls Bank Girls Плавание и дайвинг РУКОВОДСТВО ДЛЯ ШКОЛ ПЛАВАНИЯ

– – –

2011-2012 ЧЕМПИОНАТ III ОКРУГА ПО ПЛАВАНИЮ И ПРЫЖАЛКЕ

2011-2012 ЧЕМПИОНАТ ПО ПЛАВАНИЮ ДЕВУШЕК В КАМПЕРЛЕНДСКОЙ ДОЛИНЕ HS
ПЯТНИЦА, 2 МАРТА И СУББОТА, 3 МАРТА

Пятница Полный класс 2А Девушки Результаты
Пятница Полный класс 3А Девушки Результаты
Суббота Полный класс 2А Девушки Результаты … 2a Girls Team Balles
Суббота Полный класс 3А РЕЗУЛЬТАТЫ … 3A Girls Team Balles
класс 3А РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА ПО ПРЫЖКУ ДЛЯ ДЕВУШЕК

ЧЕМПИОНЫ
200 КОМПЛЕКСНАЯ ЭСТАФЕТКА

2A ДЕВУШКИ: Пальмира 1:53.99 (Кэти Шрекенгаст, Кайли Хаффман, Рени Хесс, Бреанна Пурнелл)
3A ДЕВУШКИ: Уилсон 1:46,79 (Эмбер Кортаццо, Кайли Райтер, Эрин Тимоченко, Тейлор Брю)
200 СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ
2A ДЕВУШКИ: Кэролайн, Финкбейн, 1 : 52.38
3A Girls: Meaghan Raab, Hershey, 1: 46.53
200 отдельных Medley
2a Девушки: Джессика Буркетт, кипящие пружины, 2: 08.74
3a Девушки: Morgan Pfaff, Red Lion, 2: 06.90
50 Freestyle
2A ДЕВУШКИ: Логан Бэйлор, Миллерсбург, 24 года.76
3a Girls: Emily Cameron, Warwick, 23.19
100 Girls
2a Girls: Erin Merkle, Йорк пригород, 57.11
3A Girls: Эрин Тимоченко, Уилсон, 56.49
200 Freestyle Relay
2a Girls: Schuylkill Valley 1 :38,90 (Тайлер Джонсон, Молли Каннингем, Лекси Глассмайр, Ноэль Кунсе)
3A ДЕВУШКИ: Херши 1:35,50 (Миган Рааб, Алексис Гриер, Вивиан Тафуто, Маделин Вейт)
100 ФРИСТИЛЬ
2A ДЕВУШКИ: Виктория Католик Гриффин , 51.81
3a Girls: Meaghan Raab, Hershey, 49.40
500 Freestyle
2a Девушки: Caroline Finkbeiner, Trinity, 5: 03.58
3A Girls: Camilla Czulada, Уилсон, 4: 59.67
100 Backstroke
2A Girls: Eriin Merkle, Йорк пригородный, 59.48
3a Девушки: Morgan Pfaff, Red Lion, 55.30
100 BradyStorke
2a Девушки: Katie Webber, кипящие пружины, 1: 06.32
3A Girls: Emily Cameron, Warwick, 1: 02.34
400 Эстафета фристайла
2A ДЕВУШКИ: York Suburban 3:38.62 (Зоуи Дэй, Анна Шмиттл, Хелен Ганн, Эрин Меркл)
3A ДЕВОЧКИ: Hershey 3:25.87 (Madelyn Veith, Alexis Grier, Carley DiLiberty, Meaghan Raab)
1-METER DIVING
2A ДЕВОЧКИ: Ashley Buchter, Trinity , 498.10
3A ДЕВОЧКИ: Джулия Джаганнат, Cedar Cliff, 388.15
КОМАНДА
2A ДЕВУШКИ: Schuylkill Valley 309
3A ДЕВУШКИ: Hershey 385

Пятница Splits 2A Girls 2a
3A Girls

суббота
2A Girls
3A Girls

2011-2012 Psyth Pheets
2A девушки плавание 2A девушки дайвинг 2A 2a девочек реле
3A девушки плавание
3A девушки дайвинг
3A девушки релейные команды

2011-2012 ЧЕМПИОНАТЫ III ОКРУГА ПО ПЛАВАНИЮ И ПРЫЖАМ – ПАМЯТКА (включает расписание)

– – –

2010-2011 ОКРУГ III ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПЛАВАНИЮ И ПРЫЖАНИЮ ДЕВУШЕК

ЧЕМПИОНАТ ПО ПЛАВАНИЮ 2010-2011 ДЕВОЧЕК В КАМПЕРЛЕНДСКОЙ ДОЛИНЕ HS
ПЯТНИЦА, 4 МАРТА И СУББОТА, 5 МАРТА

2010-2011 ОКРУГ III КЛАСС 2A ЧЕМПИОНАТ ПО ПЛАВАНИЮ И ПРЫЖАНИЮ ДЕВУШЕК (включая сплиты и командные очки)

ЧЕМПИОНЫ
200 ПОЛУКОМБИНИРОВАННАЯ ЭСТАФЕТКА
2A ДЕВУШКИ: Северный Йорк, 1:51.80 (Мади Блейлер, Джесс Тргович, Джесс Блейлер, Мади Остерхудт)
3A ДЕВУШКИ: Hershey 1:45.19 (Юрие Накано, Кэролин Маккарти, Саманта Серфус, Мэделин Вейт)
200 ФРИСТИЛ
2A ДЕВУШКИ, GIRLS: : 49.46
3A Girls: Meaghan Raab, Hershey, 1: 47.23
200 Индивидуальные Medley
2a Girls: Джессика Буркетт, кипящие пружины, 2: 08.01
3A Girls: Emily Cameron, Warwick, 2: 02.01
50 Freestyle
2A ДЕВУШКИ: Эмили Шумейкер, Биг-Спринг, 24 года.24
3a Девушки: KAREN Miller, Hershey, 23.64
100 Бабочка
2a Девушки: Брианна Бенц, Вайомиссинг, и Элизабет Дэвис, Ланкастер Католик, 58.91
3a Девушки: Юрий Накано, Херши, 55.83
200 Фристайл RELAY
2A ДЕВОЧКИ: Wyomissing 1:39,03 (Хейли Дойл, Кэролайн Эдельман, Кэти Дагган, Брианна Бенц)
3A ДЕВОЧКИ: Wilson 1;34,49 (Александра Рокетт, Тейлор Штрауб, Камилла Чулада, Кейтлин Керр)
100 FREESTYLE 9546LS: GIRLS
9546LS Саманта Ширтлифф, Тринити, 53 года.74
3a Girls: Meaghan Raab, Hershey, 50.00
500 Freestyle
2a Girls: Gillian Ryan, Куцтаун, 4: 50.80
3A Girls: Claire Loht, Red Hand, 4: 55.63
100 Backstroke
2a Girls: Кэти Дугган, Вайомиссинг, 57.79
3a Девушки: Юрий Накано, Херши, 55.85
100 BridgeStroke
2a Девушки: Katie Webber, кипящие пружины, 1: 10.54
3A Girls: Kylie Reiter, Уилсон, 1: 05.47
400 фристайл РЕЛЕ
2A ДЕВУШКИ: Вайомиссинг 3:39.56 (Хейли Дойл, Кэролайн Эдельман, Кэти Дагган, Брианна Бенц)
3A ДЕВУШКИ: Херши 3:24.49 (Саманта Серфус, Кейтлин Миллер, Юри Накано, Миган Рааб)
1-МЕТР. ПРЫЖКИ
2A ДЕВУШКИ: Трин Эшли Бухтер, , 450.45
3A ДЕВУШКИ: Рэйчел Мама, Cedar Cliff, 481,75
КОМАНДА
2A ДЕВУШКИ: Schuylkill Valley 258
3A ДЕВУШКИ: Hershey 483

 

результатов событий | Аквацентр Треугольник

2022

апрель

Суббота, 2 апреля – воскресенье, 3 апреля: RAM Short Course Meet 2022

Суббота, 30 апреля – воскресенье, 1 мая: Четверг, 10 марта – воскресенье, 13 марта: ESSZ Speedo Sectional 2022

Четверг, 17 марта – воскресенье, 20 марта: ESSZ 2022 Age Group Sections

Пятница, 25 марта – воскресенье, 27 марта: 2 Titans Tar Face Studge

февраля

четверг, 3 февраля: 2022 Чемпионат TISAC Championship

Пятница, 4: 2022 NCHSAA 1 / A-2a Восточный регионалы

Суббота, 5 февраля: 2022 NCHSAA 3A Восточные регионы

Суббота, 5 февраля: 2022 NCHSAA 4A Восточные регионы

Четверг, 10 февраля: 2022 NCHSAA 4A Чемпионат штата

Пятница, 11 февраля: 20 22 NCHSAA 3A State Championship

Суббота, 12 февраля: 2022 NCHSAA 1A/2AA State Championship

Воскресенье, 13 февраля: 2022 TITANS. South Conference Championship

Воскресенье, 27 февраля: TITANS Splash Meet

Январь

Вторник, 4 января: Встреча WCPSS – S Garner/Garner/Enloe/Corinth Holders

9SS Meet Четверг – Holly Springs/Apex/Millbrook/Cardinal Gibbons

Суббота, 8 января: WCPSS Meet – Middle Creek/Athens Drive/Apex Friendship/Cary

Суббота, 8 января: WCPSS Meet – Green Level/Willow Spring/ Fuquay-Varina

Суббота, 8 января: WCPSS Meet — Green Hope/Corinth Holders/SE Raleigh/Seaforth

Воскресенье, 9 января: TITANS Splash Meet

Вторник, 11 января: WCPSS Meet – Holly Springs/Sanderson/Leesville Rd/Wake Forest

Среда, 12 января: Cary Academy Meet

Четверг, 13 января: Grace Christian Meet

6 января, январь 6 6 13: WCPSS Meet — Athens Drive/Wakefield/Broughton/Heritage

Пятница, 14 января — понедельник, 17 января: 2022 TITANS Polar Plunge

Понедельник, 17 января: WCPSS Meet — Apexdale/Enloe Willow Spring

Понедельник, 17 января: WCPSS Meet – Cardinal Gibbons/Green level/S Garner/Millbrook

Вторник, 18 января: WCPSS Meet – Middle Creek/Panther Creek/Rolesville/Garner

6 9 Среда, 9 19 января: Cary Academy Meet

Четверг, 20 января: Grace Christian Встреча

Четверг, 20 января: WCPSS Meet – Holly Springs/Leesville Rd/Apex/Wakefield

90 003 Суббота, 22 января: WCPSS Meet – Panther Creek/Millbrook/Green Hope/Corinth Holders

Суббота, 22 января: WCPSS Meet – Green Level/Cary/Willow Spring/Fuquay-Varina

Суббота, 22 января : Встреча WCPSS – Garner/SE Raleigh/Knightdale/S Garner

Воскресенье, 23 января: Встреча Университета Уильяма Писа

Вторник , 25 января: NCAC Conference Championship Вторник

6 WCPSS Meet – Enloe/Green Level/Millbrook/Knightdale

Среда, 26 января: DAC VII Conference Championship

Четверг, 27 января: Cary Academy Meet

Четверг, 27 января: WCPSS Varina Meet /Кардинал Гиббонс/Коринт Холдерс/С. Гарнер

Пятница, 28 января: Чемпионат конференции NAC

Суббота, 29 января: Чемпионат конференции Greater Neuse

Суббота, 29 января: CAP 6 Conference Championship

Суббота, 29 января: SWAC Conference Championship

Понедельник, 31 января: TRI-TAC Conference Championship

2021

Декабрь

Среда, 1 декабря 2021 г.: Cary Academy Meet

Четверг, 2 декабря 2021 г. – воскресенье, 5 декабря 2021 г.: 2021 YOTA Capital Classic

9007 2, Декабрь, 003 Raigh2, 10003

Вторник, 7 декабря 2021 г.: WCPSS Meet – Middle Creek/Leesville Road/Heritage/Enloe

Четверг, 9 декабря 2021 г.: Cary Academy Meet

, четверг, 02 декабря : WCPSS Meet — Green Hope/Wakefield/Cary/Broughton

Пятница, 10 декабря 2021 г. — воскресенье, 12 декабря 2021 г.: Speedo Blizzard Blitz 2021

Понедельник, 13 декабря 2021 г. — Афины 4 WCP Meet 9000 Drive/Panther Creek/Apex/Corinth Holders

Вторник, 14 декабря 2021 г.: WCPSS Meet – Garner/South Garner/Millbrook/SE Raleigh

Среда, 15 декабря 2021 г.: WCPSS Meet – Green Level/Holly Пружины/ Apex Friendship/Fuqua-Varina

Четверг, 16 декабря 2021 г.: Cary Academy Meet

Четверг, 16 декабря 2021 г.: WCPSS Meet – Leesville Road/Wakefield/Green Hope/Roleville

декабря, пятница 6 , 2021 г. – воскресенье, 19 декабря 2021 г.: 2021 TITANS Jingle Bells Meet

ноябрь

пятница, 12 ноября 2021 г. – воскресенье, 14 ноября 2021 г.: ноябрь 2021, TITANS, вторник,

6 Big Southern Classic

6,

6 Big Southern Classic

2021:
WCPSS Meet — Wakefield/Heritage/Sanderson/Wake Forest

Четверг, 18 ноября 2021 г.: WCPSS Meet — Enloe/Green Level/Broughton/Leesville Road

Пятница, 19 ноября 2021 г.: суббота, 19 ноября 2021 г.: 20, 2021: 2021 William Peace University Invitational

Вторник, 23 ноября 2021 г.: WCPSS Meet – Panther Creek/Apex/Green Hope/Rolesville

Вторник, 30 ноября 2021 г.: Apex Meex FriSS WCP эндшип/Коринф Холдерс/Миллбрук/C.Gibbons

Октябрь

Октябрь

Пятница, 15 октября 2021 — Воскресенье, 17 октября 2021: 2021 Titans Fall Пригласить встреча

Воскресенье, 24 октября 2021: Уильямский университет мира Встреча

Суббота, 30 октября, 2021 — Воскресенье, 31 октября 2021: 2021 Titans Halloween Bash Meeting

сентября

сентября

суббота, 18 сентября, 2021 — воскресенье, 18 сентября 2021: 2021 Titans Blue Green INTRACQUD Встреча

Суббота 25 сентября 25 , 2021: 2021 NC Старшие игры

Август

Пятница, 6 августа 2021 — воскресенье, 8 августа 2021: 2021 Titans Длинный курс Changeout

июля

в воскресенье, 11 июля 2021: 2021 Титаны Июльская квалификация

Пятница, 10 июля 2021 г.: Чемпионат летней плавательной лиги Дарема 2021 г.

Четверг, 15 июля 2021 г. — воскресенье, 18 июля 2021 г.: NC SwimLon g Чемпионат возрастных групп

Четверг, 22 июля 2021 г. – воскресенье, 25 июля 2021 г.: Летний фестиваль длинной трассы YMCA

Июнь

Суббота, 5 июня 2021 г.: 2021 Dual Meet 0 0 0 TITANS-MOR 1

Воскресенье, 6 июня 2021 г.: 2021 TITANS Summer Splash Meet 1

Пятница, 11 июня 2021 г. — воскресенье, 13 июня 2021 г.: TYR Triangle Classic 2021

июня, воскресенье, 2 20293, воскресенье 20 июня 2021: 2021 Bodyarmor NC Государственные игры

Суббота, 26 июня 2021 — воскресенье, 27 июня 2021: 2021 Titans LC INTRASQUAD

Воскресенье, 27 июня, 2021: 2021 Титаны летний всплеск встречи 2

май

суббота, 1 мая 2021 — воскресенье, 2 мая 2021: 2021 Titans Cinco de Mayo Mayo Maio

пятница, 14 мая 2021 — воскресенье, 16 мая 2021: 2021 Titans Spring Invite

Апрель

Четверг, 8 апреля 2020 г. 1 – Воскресенье, 11 апреля 2021 г.: 2021 TITANS Long Course Premier Meet

Суббота, 24 апреля 2021 г. – Воскресенье, 25 апреля 2021 г.: 2021 New Wave Team Sprint Into Long Course Meet

9 марта

5 Четверг, 04 марта 2021 г. – воскресенье, 7 марта 2021 г.: ESSZ Speedo Sectionals 2021      

Четверг, 11 марта 2021 г. – воскресенье, 14 марта 2021 г.: ESSZ 2021, возрастные секции

, марта, , пятница 2021 — Воскресенье 21 марта, 2021: 2021 TAC Titans Tar Flow Studiat

Февраль

Февраль

Пятница, 05 февраля, 2021: 2021 NCHSAA 4A Восточный региональный Чемпионат

Суббота, 06,2021: 2021 NCHSAA 3A East РЕГИНАЛЫ

Суббота, 06 февраля, 2021 : 2021 NCHSAA 1A / 2A Восточные регионалы

Четвертки, 11 февраля, 2021: 2021 NCHSAA 3A Государственный Чемпионат

Пятница, 12 февраля 2021: 2021 NCHSAA 1A/2A State Championship

Суббота, 13 февраля 2021 г.: 2021 NCHSAA 4A State Championship

Воскресенье, 14 февраля 2021 г.: 2021 TITANS, февральская квалификация

, 2 февраля, воскресенье, 8 9000 , 2021:

Январь

Суббота, 2 января 2021 г.: WCPSS Meet – Leesville / Knightdale / SE Raleigh

Mill / Green Mebrook, суббота, 2 января 2004 г. – WCPSS Meet, 2 января 2020 г.: Level / Cardinal Gibbons

Суббота, 02 января 2021 г.: WCPSS Meet — Garner / Broughton / Fuquay Varina

Вторник, 05 января 2021 г.: WCPSS Meet — Rolesville / Apex Friendship / Athens Drive

7 9,0007 9 7 января 2021 г.:

WCPSS Meet — Heritage / Sanderson / Wake Forest

Суббота, 9 января 2021 г.: WCPSS Meet — Panther Creek / Green Hope / Wakefield

9 0003 Суббота, 09 января 2021 г.: WCPSS Meet — Cary / Middle Creek / Holly Springs

Суббота, 9 января 2021 г.: WCPSS Meet — Apex / South Garner / Enloe

Вторник, 12 января 2004 г.: Cary Academy Meet

Вторник, 12 января 2021 г.: WCPSS Meet — Fuquay Varina / Wakefield / Green Level

Среда, 13 января 2021 г.: St Thomas More Meet

, 2 января: 02: Grace Christian Meet

Четверг, 14 января 2021 г.: WCPSS Meet – Holly Springs / Green Hope / Athens Drive

Пятница, 15 января 2021 г. – понедельник, 18 января 2021 г.: 2021 TAC TITANS 9 Polar Plunge 07 Meet

Вторник, 19 января 2021 г.: WCPSS Meet – Apex Friendship / Rolesville / Panther Creek

Среда, 20 января 2021 г.: Cary Academy Meet

Четверг, 21 января 2020 г. t

Четверг, 21 января 2021 г.: WCPSS Meet — Sanderson / Heritage / Wake Forest

Суббота, 23 января 2021 г.: WCPSS Meet — South Garner / Apex / Middle Creek

, январь , суббота 2021: WCPSS Meet — Enloe / Cary / Leesville

Суббота, 23 января 2021 г.: WCPSS Meet — SE Raleigh / Knightdale / Garner

Вторник, 26 января 2021 г.: WCPSS Meet — WCPSS Meet — WCPSS Meet — SE Raleigh / Knightdale / Garner Brouton

Среда, 27 января, 2021: Большая восьмерка Championship

Четверть

Четверг, 28 января 2021: Чемпионат Конференции TISAC

Чемпионат 1 января, 2021: Чемпионат Конференции TRI-6

, 29 января 2021 г.: Чемпионат конференции TRI-TAC

Суббота, 30 января 2021 г.: Чемпионат конференции CAP-7

Суббота, 30 января 2021 г.: SWAC Чемпионат конференции

Суббота, 30 января 2021 г.: Чемпионат конференции NAC-6

2020

декабря

вторник, 02 декабря, 2020 г.: Cary Academy Meeting

Пятница, 04 декабря, 2020 г. — воскресенье, 6 декабря 2020 г.: 2020 г. Йота 18 и у вас Championship

вторник, 8 декабря 2020: WCPSS Meet — Wakefield / Sanderson / Rolesville

Среда, 9 декабря 2020 г.: Cary Academy Meet

Четверг, 10 декабря 2020 г. — воскресенье, 13 декабря 2020 г.: 2020 TYR Blizzard, воскресенье,

декабря Blizzard

13 декабря 2020 г.: TITANS 1650 Time Trial

Вторник, 15 декабря 2020 г.: WCPSS Meet — Athens Drive / Panther Creek / Cary

Четверг, 17 декабря 2020 г.: WCPSS Meet — Apex / Friendship / Heritage Forest

Пятница, 18 декабря 2020 г.: Cary Academy Meet

Пятница, 18 декабря 2020 г. — воскресенье, 20 декабря 2020 г.: 2020 TAC TITANS Jingle Bells Знакомство

6 9 декабря, воскресенье 20 октября 2020 г.: TAC TITANS 400IM Time Trial

Вторник, 22 декабря 2020 г.: WCPSS Meet — Green Level / Apex / Enloe

Вторник, 22 декабря 2020 г. / Gibbles — Garner

Среда, 23 декабря 2020 г.: WCPSS Meet — Middle Creek / Holly Springs / Fuquay Varina

Понедельник, 28 декабря 2020 г.: Cardinal Gibbons Virtual Meet

WCPSS 90 20 20 декабря, 2 декабря: – South Garner / Leesville, Millbrook

вторник, 29 декабря 2020 г.: WCPSS Meet – Green Hope / Broughton / SE Raleigh

ноябрь

пятница, 13 ноября 2020 г. – воскресенье, 15 ноября 2020 г.: 967 Стратегические системы Big Southern Classic

Пятница, 20 ноября 2020 г. — воскресенье, 22 ноября 2020 г.: Встреча на празднике благодарения TAC TITANS 2020

октября

Пятница, 2 октября 2020 г. — суббота, октябрь 3 октября 2020 г.: 2020 TAC TITANS Long-Course Meet Series — Meet 1

Пятница, 16 октября 2020 г. — воскресенье, 18 октября 2020 г.: Осеннее приглашение TAC TITANS 2020

— 20 октября


, суббота, 20 Воскресенье, 25 октября 2020 г.:
New Wave Swim Team Intrasquad Meet

Пятница, 30 октября 2020 г. — воскресенье, 1 ноября 2020 г.: 2020 TAC TITANS Halloween Bash

сентября


, пятница Воскресенье, 27 сентября 2020 г.:
2020 TAC TITANS v YOTA Dual Meet

августа

Пятница, 7 августа 2020 г. — воскресенье, 9 августа 2020 г.: 2020 TAC TITANS August Invitational, пятница

9 2 августа, 06 6 6 6 — Воскресенье, 16 августа 2020 года: 2020 TAC Titans Challenge Endite

июль

, 17 июля, 17 июля 2020 года — воскресенье, 19 июля, 2020 г.: 2020 TAC TITANS Вернуться к гонкам INTRASQUAD

MARTH

в четверг, 5 марта 2020 г. – воскресенье, Ма 8 rch 2020: 2020 ESSZ Speedo Sectionals

Суббота, 21 марта 2020 г. — воскресенье, 22 марта 2020 г.: Dixie Zones Masters Championships 2020 — ОТМЕНЕН

Пятница, 20 марта — 20 марта, воскресенье — 20 2020: 2020: 2020 Джонсон Subaru Tar Face Championship — отменить

февраля

февраля

в субботу, 1 февраля, 2020 г.: NCHSAA 4A East Regional Regionals

Суббота, 1 февраля, 2020 г.: NCHSAA 1A-2A Восточные региональные 50007

Четверг, 6 февраля 2020 г.: NCHSAA 1A-2A. 9 сентября 2020 г.: TAC TITANS Февральская квалификация

Суббота, 15 февраля 2020 г.: Чемпионат конференции CAASC

Воскресенье, 23 февраля 2020 г.: ACC Long Course Meet a nd Time Trials

Январь

Четверг, 2 января 2020 г.: Triangle Math and Science Academy Meet

Понедельник, 6 января 2020 г.: WCPSS Meet – Enloe, Green Hope, Leesville, Hillside

900 7 января 2020 г.: WCPSS Meet – Fuquay, Middle Creek, Holly Springs, South Garner

Среда, 8 января 2020 г.: WCPSS Meet – Panther Creek, Green Level, Athens, Garner

Четверг, 9 января, 2020: WCPSS Meet — Apex, Apex Friendship, Wake Forest, Heritage

Пятница, 10 января 2020 г.: WCPSS Meet — Millbrook, Sanderson, Knightdale, Broughton

Понедельник, 13 января 2020 г.: WCPSS Meet Leesville, Holly Springs, Panther Creek, Wake Forest

Вторник, 14 января 2020 г.: WCPSS Meet — Cary, Apex, Athens, Green Hope

Среда, 15 января 2020 г.: WCPSS Meet — Wakefield, Middle Creek , Зеленый Л evel, Rolesville

Четверг, 16 января 2020 г.: Grace Christian School Meet

Пятница, 17 января 2020 г. – понедельник, 20 января 2020 г.: 2020 TAC TITAN Polar Plunge, вторник

6 января,

января,

: WCPSS Meet – Cardinal Gibbons, Millbrook, Broughton, Riverside

Среда, 22 января 2020 г.: Tarheel Central Conference Championship

Четверг, 23 января 2020 г.: Grace Christian School Meet

2 января, 5 9704 9004 9004 2 января

, 2020: Cap 7 Conference Championship

Суббота, 25 января 2020 г.: SWAC Conference Championship

Суббота, 25 января 2020 г.: NAC Conference Championship

6 TRI 20, суббота, 20 января: Чемпионат

Понедельник, 27 января , 2020 г.: Чемпионат конференции TRI-TAC

Вторник, 28 января 2020 г.: EPIC Co nference Championship

Четверг, 30 января 2020 г.: TISAC Conference Championship

Пятница, 31 января , 2020 г.: Региональный чемпионат NCHSAA 3A

 

2019

Декабрь

Понедельник, 2 декабря 2019 г.: Встреча WCPSS — Apex Friendship, Бротон, Грин-Хоуп, Лисвилл

Вторник, 3 декабря 2019 г.: Встреча WCPSS — Enloe, Middle Creek, Wakefield, Cardinal Gibbons

Среда, 4 декабря , 2019 г.: Встреча WCPSS — Green Level, Fuquay, Athens Drive, Apex

Четверг, 5 декабря 2019 г.: Встреча WCPSS — Rolesville, Garner, Millbrook, Sanderson

Пятница, 6 декабря 2019 г. — воскресенье, 8 декабря 2019 г.: 2019 YOTA Capital Classic

Понедельник, 9 декабря 2019 г.: Встреча WCPSS — Уэйк Форест, ЮВ Роли, Ист-Уэйк, Хиллсайд

Вторник, 10 декабря 2019 г.: Встреча WCPSS — Холли Спрингс, Кэри, Южный Гарнер, Иордания

Среда , 11 декабря 2019 г.: Встреча WCPSS — Wakefield, Apex Friendship, Heritage, Millbrook

Четверг, 12 декабря 2019 г.: Встреча WCPSS — Green Hope, Corinth Holders, Athens Drive

Пятница, 13 декабря 2019 г. — воскресенье, 15 декабря , 2019: 2019 TYR Blizzard Blitz

Понедельник, 16 декабря 2019 г.: Встреча WCPSS — Holly Springs, Sanderson, Green Level, Hillside

Вторник, 17 декабря 2019 г.: Встреча WCPSS — Middle Creek, Apex Friendship, Cary, Panther Creek

Среда, 18 декабря 2019 г.: WCPSS Meet — SE Raleigh, Enloe, Fuquay, Knightdale

Четверг, 19 декабря 2019 г.: WCPSS Meet — Jordan, Corinth Holders, Cardinal Gibbons, Riverside

Суббота, 21 декабря 2019 г. — воскресенье, 22 декабря 2019 г.: TAC 2019 Встреча TITANS Jingle Bells

ноября

Пятница, 8 ноября 2019 г. — воскресенье, 10 ноября 2019 г.: 2020 Strategic Systems Big Southern Classic

Понедельник, 18 ноября 2019 г.: Встреча WCPSS — S Garner, SE Raleigh, Riverside, Hillside

Вторник, 19 ноября 2019 г.: Встреча WCPSS – Бротон, Уэйк Форест, Уэйкфилд, Коринт Холдерс

Среда, 20 ноября 2019 г.: Встреча WCPSS – Гарнер, Апекс Фрндшп, Энло, Фукей

Четверг, 21 ноября 2019 г.: Встреча WCPSS — Ролесвилл, Миллбрук , Найтдейл, Иордания

Пятница, 22 ноября 2019 г.: Встреча в средней школе Raleigh Charter High School

Суббота, 23 ноября 2019 г. — воскресенье, 24 ноября 2019 г.: Приглашение Университета Уильяма Писа

Понедельник, 25 ноября 2019 г.: Встреча WCPSS — Cary, Cardinal Gibbons, Green level, Apex

Вторник, 26 ноября 2019 г.: WCPSS Meet – Panther Creek, Green Hope, Leesville, Sanderson

October

Суббота, 19 октября 2019 г.: Peace University Meet

Суббота, октябрь 26 сентября 2019 г. – воскресенье 27 октября 2019 г.: 2019 TAC TITANS Halloween Bash

сентября

Суббота, 21 сентября 2019 г.: 2019 North Carolina Senior Games

Суббота, 28 сентября 2019 г. – воскресенье, 29 сентября 2019 г.: 2019 TAC TITANS Blue Green Meet

август

Суббота, 17 августа 2019 г. — воскресенье, 18 августа 2019 г.: Мемориальная встреча мастеров Чарльза ван де Хорста

июль

Суббота, 6 июля 2019 г.: 4 20 Durham Summe r Swim League Championship

Воскресенье, 7 июля 2019 г.: Июльская квалификационная встреча TAC TITANS 2019

Четверг, 11 июля 2019 г. – Воскресенье, 14 июля 2019 г.:

Group70 Long Course0 Championship 6 2019 NCS0 Age0 Championship 6 , 20 июля 2019 г. — воскресенье, 20 июля 2019 г.: Чемпионат ассоциации плавания Tar Heel 2019

Пятница, 26 июля 2019 г. — воскресенье, 28 июля 2019 г.: TITANS vs WAVE, закрытие длинной дистанции

, суббота, 27 июля , 2019: Чемпионат Летней лиги YMCA 2019

Вторник, 30 июля 2019 г. — Суббота, 3 августа 2019 г.: Чемпионат южных зон 2019 в возрастных группах

июнь

1 июня, суббота 9 1 июня — воскресенье, 20 20 июня , 2019:

Воскресенье, 9 июня 2019 г.: TAC TITANS Summer Splash Meet

Пятница, 14 июня 2019 г. – Воскресенье, 194R 194R Triangle Классика 90 007

Воскресенье, 23 июня 2019: 2010-й 2019: 2019 TAC Titans летний всплеск встречи

Суббота, 29 июня 2019: 2019, 29 июня 2019: 2019 TAC TAC Titans LC INTRASQUAD Distance Day

Воскресенье, 30 июня 2019: 2019 RACCSL Champship



май

Воскресенье, 5 мая 2019 г.: 2019 TAC TITNS CINCO de Mayo Mayo May May

пятница, 17 мая 2019 г. — воскресенье, 19 мая 2019: 2019 TAC TAC Titans Длинный курс INTRACQUAD встречается

Суббота, 25 мая 2019 г. — воскресенье, 26 мая 2019 г.: Национальная встреча представителей черного наследия 2019 г. Чемпионат


Март

Четверг, 7 марта 2019 г. – Воскресенье, 10 марта 2019 г.: 2019 ESSZ Speedo Senior Sectionals

Пятница, 22 марта 2019 г. – Воскресенье, 24 марта 2019 г. Tar Heel Штаты


952 04 февраля

пятница, 1 февраля 2019 г.: 2019 NCHSAA 1A / 2A Восточное регионалы

Суббота, 2 февраля 2019: 2019 NCHSAA 3A Восточные регионалы

Суббота, 2 февраля 2019: 2019 NCHSAA 4A East Regionals

четверг, 7 февраля 2019: 2019 NCHSAA 4a Чемпионат штата

пятница, 8 февраля 2019: 2019 NCHSAA 3A Championships

Суббота, 90 2019: 2019 NCHSAA 1A / 2A State Championships

Воскресенье, 10 февраля 2019 г.: 2019 TAC TITANS, февральская квалификация

Вторник, 12 февраля 2019 г.: 2019 CAASC Conference Championship

2 , воскресенье, 2 10 февраля, четверг, 2 14 февраля: 2019 Чемпионат Северной Каролины по плаванию в возрастных группах на коротких дистанциях


Январь

Четверг, 3 января 2019 г.: WCPSS Swim Meet: Middle Creek, Holly Springs, Jordan, West Joh nston

Пятница, 4 января 2019 г.: Cary Christian School Meet

Суббота, 5 января 2019 г.: WCPSS Swim Meet: Broughton, Corinth Holders, South Garner, Panther Creek

9007,32, понедельник, январь : WCPSS Swim Meet: Apex Friendship, Fuquay, Heritage, Knightdale

Вторник, 8 января 2019 г.: WCPSS Swim Meet: Leesville, Panther Creek, Sanderson, Wakefield

Среда, 9 января 2019 г.: WCPSS Swim Meet: Leesville, Panther Creek, Sanderson, Wakefield Встреча: South Garner, Wake Forest, Riverside, Rolesville

Четверг, 10 января 2019 г.: WCPSS Swim Встреча: Apex, Cary, Green Hope, Athens

Пятница, 11 января 2019 г.: Triangle School of Math and Science Meet

Суббота, 12 января 2019 г.: Университет Уильяма Писа Meet

Понедельник, 14 января 2019 г.: WCPSS Swim Meet: Cardinal Gibbons, Millbrook, Corinth Holders, Cleveland

вторник , 15 января 2019 г.: WCPSS Swim Meet: SE Raleigh, Enloe, Garner, Broughton

Четверг, 17 января 2019 г.: Grace Christian School Meet

Пятница, 18 января 2019 г. — понедельник, 21 января 2019 г. : 2019 TAC TAC Titans Polar Shallge

вторник, 22 января 2019: Грейс Христианская школа встречается

Среда, 23 января 2019: Чемпионат NCAC конференция

пятница, 25 января 2019 года: Чемпионат конференции SWAC

Суббота, 26 января 2019 г.: NAC Conference Championship

Суббота, 26 января 2019 г.: TRI 6 Conference Championship

Суббота, 26 января 2019 г.:

9 January Cap 07 Conference Championship

31 января 2019 г.: Чемпионат конференции TISAC

 

2018

Декабрь

Понедельник, 3 декабря 2018 г.: WCPSS Swim Meet: Wake Forest, SE Raleigh, Corinth Holders, Clayton

вторник, 4 декабря 2018 г.: WCPSS Swim Meet: Holly Springs, Cary, South Garner, Jordan

Среда, 5 декабря 2018 г.: WCPSS Swim Meet: Middle Creek, Garner, Apex Friendship, Heritage

Четверг, 6 декабря 2018 г.: WCPSS Swim Meet: Wakefield, Athens, Millbrook, Riverside

6 Пятница, 7 декабря 2018 г. – воскресенье, 9 декабря 2018 г.: 2018 TYR Blizzard Blitz

Вторник, 11 декабря 2018 г.: WCPSS Swim Meet: Broughton, Corinth Holders, South Garner, Panther Creek 6 POSTPONE9D

4

4

4

4

4

4

4

4 Среда, 12 декабря 2018 г.: WCPSS Swim Meet: Green Hope, Jordan, Apex, Middle Creek

Четверг, 13 декабря 2018 г.: WCPSS Swim Meet: Enloe, SE Raleigh, Wakefield, Rolesville

Пятница, декабрь 14 декабря 2018 г.: WCPSS Swim Meet: Cardinal Gibbons, Corinth Holders, Holly Springs, Fuquay

Суббота, 15 декабря 2018 г. — воскресенье, 16 декабря 2018 г.: 2018 Element Service Group Jingle Bells Meet

Понедельник, 9000 декабря 17 декабря 2018 г.: WCPSS Swim Meet: Athens, Apex, Garner, Leesville

Вторник, 18 декабря 2018 г.: WCPSS Swim Meet: Millbrook, Broughton, Wake Forest, Fuquay

Среда, 19 декабря 2004 г.: WCPSS Swim Meet: Cardinal Gibbons, Knightdale, Heritage, Holly Springs

Четверг, 20 декабря 2018 г.: WCPSS Swim Meet: Cary, Panther Creek, Apex Friendship, Middle Creek


ноябрь

, суббота, ноябрь 2018: 2018 North Carolina Senior Games

Пятница, 9 ноября 2018 г. — воскресенье, 11 ноября 2018 г. n Swim Meet

Среда, 14 ноября 2018 г.: WCPSS Swim Meet: Garner, Apex Friendship, Enloe, Fuquay

Четверг, 15 ноября 2018 г.: WCPSS Swim Meet: Millbrook, Knightdale, Lees000, Apex Пятница, 16 ноября 2018 г.: WCPSS Swim Meet: Green Hope, Panther Creek, Rolesville, Sanderson

Суббота, 17 ноября 2018 г. — воскресенье, 18 ноября 2018 г.: Greensboro College Invitational Meet

Понедельник, ноябрь 19 ноября 2018 г.: WCPSS Swim Meet: Cary, South Garner, SE Raleigh, Cardinal Gibbons

Вторник, 20 ноября 2018 г.: WCPSS Swim Meet: Athens Drive, Wake Forest, Wakefield, Corinth Holders

Понедельник, ноябрь 26 ноября 2018 г.: WCPSS Swim Meet: Apex, Knightdale, SE Raleigh, Riverside

вторник, 27 ноября 2018 г.: WCPSS Swim Meet: Apex Friendship, Broughton, Green Hope, Leesville

среда, 28 ноября 2018 г.: 2018: WCPSS Swim Meet: Enloe, Middle Creek, Wakefield, Cardinal Gibbons

Четверг, 29 ноября 2018 г.: WCPSS Swim Meet: Rolesville, Garner, Millbrook, Sanderson

Пятница, 30 ноября — воскресенье 2018 г. 2 декабря 2018 г.: 2018 YMCA of the Triangle Area Capital Classic

октября


Суббота, 27 октября 2018 г.: Университет Уильяма Мира Swim Meet

Воскресенье, 28 октября 2018 г.

Сентябрь



Суббота, 29 сентября 2018 г. — 30 сентября 2018 г. : 2018 TAC TAC Titans Blue-Green Intrasquad

августа


в четверг, 2 августа 2018 г. — воскресенье, 5 августа 2018 г. : 2018 Чемпионат США по плаванию Futures Championship

Июль


Суббота, 7 июля 2018 г. : Июльская квалификация 2018 TAC TITANS

Суббота, 21 июля 2018 г. – воскресенье, 22 июля 2018 г.:  9000 4 Чемпионат Ассоциации плавания Tar Heel 2018

Суббота, 28 июля 2018 г.: Чемпионат Летней лиги YMCA 2018

Июнь


Суббота, 2 июня 2018 г. – воскресенье, 3 июня 2018 г. Специальные Олимпийские игры 9020 Чемпионат штата Каролина по плаванию

Пятница, 15 июня 2018 г. — воскресенье, 17 июня 2018 г.: 2018 TYR Triangle Classic

Воскресенье, 24 июня 2018 г.: 2018 Raleigh Area Country Club0 Swim League Championship3 Суббота

7 9 30 июня 2010 года:

2018 TAC TAC Titans INTRASQUAD Diving Day

май



Sunday, 6 мая 2018 : 2018 TAC TITANS CINCO DE MAIO MAYO MAY

Пятница, 18 мая 2018 — воскресенье, 20 мая 2018 г. : TAC TITANS 2018 против YOTA Dual в пуле

Суббота, 26 мая 2018 г. — воскресенье, 27 мая 2018 г.: Встреча национального черного наследия 2018 года

апрель


апреля, , суббота 2018 г. – воскресенье, 15 апреля 2018 г. : 2018 NC Masters Short Course Championships

Суббота, 21 апреля 2018 г. – воскресенье, 22 апреля 2018 г.: Четверг, 8 марта 2018 г. – воскресенье, 11 марта 2018 г. : ESSZ Spring Sectionals 2018

Пятница, 23 марта 2018 г. – воскресенье, 25 марта 2018 г.:

Пятница, 2 февраля 2018 г. : 4A NCHSAA East Regional Championship

Суббота, 3 февраля 2018 г.:  1A/2A NCHSAA East Regional Championship

Суббота, 3 февраля 2018 г. 7 Eastern Regional Championship: 0ANC004AA

Понедельник, 5 февраля 2018 г.: EPIC Conference Championship

Вторник, 6 февраля 2018 г.: TISAC Conference Championship

Четверг, 8 февраля 2018 г.: 3A NCHSAA State Cha Mpioniping

пятница, 9 февраля 2018 г.: NCHSAA 1A / 2A Championship

Суббота

Суббота, 10 февраля 2018: NCHSAA 4A Государственный Чемпионат

Воскресенье, 11 февраля 2018: 2018 TAC TIT Titans Февральская квалификация

в четверг, 15 февраля 2018 — воскресенье, 18 февраля 2018 г. — воскресенье, 18 февраля 2018 г.: 2018 NC плавательный короткий курс Чемпионат старшего возраста

январь


вторник, 2:

, Sanderson, Cardinal Gibbons

Среда, 3 января: Встреча в старшей школе WCPSS 2018 -Rolesville, Fuquay Varina, Leesville, Jordan – ОТМЕНЕНО

Swimle Raighle School 04, января: 900 – ОТМЕНЕНО

Понедельник, 8 января: Встреча старших классов WCPSS 2018 – Джордан, Холли Спрингс, Грин Хоуп, Уэйкфилд

9000 3 Вторник, 9 января: WCPSS 2018 High School Meet — Heritage, Sanderson, Panther Creek, Riverside

Среда, 10 января: WCPSS 2018 High School Meet — Leesville , Apex, Corinth Holders0, Cary Четверг, 11 января: WCPSS High School Meet 2018 — Cardinal Gibbons, Knightdale, Apex Friendship, Millbrook

Пятница, 12 января — понедельник, 15 января: TAC TITANS Polar Plunge Meet 2018, вторник

3, вторник

3 16:

2018 WCPSS High School Meet — SE Raleigh, Enloe, Garner, Broughton

Четверг, 18 января: Grace Christian Swim Meet

Суббота, 20 января: Чемпионат Северной Атлетик Суббота, 20 января: Tri-6 Conference Championship Swim Meet

Среда, 24 января: Big 8 Conference Championship Swim Meet

Четверг, 25 января: Grace Christian Swim Meet

Суббота, 27 января: Cap 7 Conference Championship Swim Meet

Суббота, 27 января: SWAC Conference Championship Swim Meet

2017

декабря


пятница, 1 декабря — воскресенье, 3 декабря: 2017 года Yota Arena Capital Classic

понедельник

в понедельник, 4 декабря: 2017 WCPS Средняя школа встреч — Brofton, Leesville, Wakefield, Wake Forest

Вторник, 5 декабря: WCPSS High School Swim Meet 2017 — Fuquay Varina, Garner, East Wake, Holly Springs

Среда, 6 декабря: WCPSS High School Swim Meet 2017 — Rolesville, Apex Friendship, Green Apex Friendship , Cardinal Gibbons

Четверг, 7 декабря:  2017 WCPSS High School Swim Meet – Riverside, Panther Creek, Wake Forest, Jordan

Пятница, 8 декабря – воскресенье, 10 декабря: 0 Blizzard Blard 2017 Понедельник, 11 декабря:  2017 WCPSS High School Swim Meet – Athens, Cary, Fuquay Varina, Broughton

Вторник, 12 декабря: 2017 WCPSS Hi gh School Swim Meet — Wakefield, Middle Creek, Enloe, Leesville

Среда, 13 декабря: WCPSS High School Swim Meet 2017 — Holly Springs, Millbrook, Apex

: Christiany 9 декабря, пятница Плавать встречаться

Суббота, 16 декабря — воскресенье, 17 декабря: 2017 Tac Titans Jingle Bells Meets

понедельник, 18 декабря: 2017 WCPS Средняя школа Swear Seart Meet — Millbrook, Наследие, Элеуэ, Риверсайд

Вторник, 19 декабря: WCPSS High School Swim Meet 2017 — Green Hope, Athens, Holly Springs, Wakefield

Среда, 20 декабря: WCPSS High School Swim Meet 2017 — Panther Creek, Middle Creek, Cary, Apex Friendship

November


Saturday, November 4:  2017 WCPSS Sprint Invitational

Friday, November 10 – Sunday, November 12:  20 17 TAC TITANS Big Southern Classic

Monday, November 13:  2017 WCPSS High School Meet – Apex, Fuquay Varina, Green Hope, Panther Creek

Tuesday, November 14:  2017 WCPSS High School Swim Meet – Heritage, Athens, Middle Creek, Jordan

Wednesday, November 15:  2017 WCPSS High School Swim Meet – Cary, Enloe, Riverside, Holly Springs

Thursday, November 16:  2017 WCPSS High School Swim Meet – Garner, Wake Forest, Millbrook, Leesville

Friday, November 17:  2017 High School Swim Meet – Montessori School of Raleigh, Triangle Math and Science Academy, St.Thomas More

Понедельник, 20 ноября:  2017 WCPSS High School Swim Meet – Cardinal Gibbons,   Corinth Holders, Knightdale

Понедельник, 27 ноября: 2017 Panther High School, 40 WCPSS High School 90, 4 0 Swim Meet00 – Athens 40 03 Swim Meet003 – Cardinal Gibbons,   Creek

Вторник, 28 ноября: WCPSS High School Swim Meet 2017 — Middle Creek, Riverside, Sanderson, Millbrook

Среда, 29 ноября: WCPSS High School Swim Meet 2017, Apex00e03, 4 Roles00e — 90 , Jordan

Четвертый, 30 ноября: 2017 WCPSS Средняя школа Swear Seart Apex — Knightdale, Apex Дружба, кардинал Гиббонс, Юго-Восточная Raleigh

Октябрь


Воскресенье, 29 октября: 2017 TAC TAC Titans Halloween Bash

Сентябрь


Суббота, 23 сентября: NC Senior Games 2017 

Суббота, 30 сентября – воскресенье, 1 октября:  2017 TAC TAC Titans Blue-Green IntrackQuad Meet

июля



TAC TAC Titans Diving Day Instrasquad Познакомьтесь

Суббота, 8 июля: 2017 TAC TIT Titans Июль Квалификатор Квалификация

Четверг, июль 13 – Воскресенье, 16 июля:

Суббота, 22 июля – Воскресенье, 23 июля: Чемпионат Ассоциации плавания Tar Heel 2017

Июнь


Суббота, Воскресенье , 4 июня:   Специальная Олимпиада 2017 г. Чемпионат Северной Каролины по плаванию

Пятница, 16 июня – воскресенье, 18 июня:   2017 TYR Triangle Classic

Воскресенье, 25 июня:   League0 League0 Club 9 May 90 Country 9 Raleigh Area Country


Пятница, 5 мая – воскресенье, 7 мая: Встреча TAC TITANS Cinco de Mayo 2017

Суббота, 20 мая: TAC TITANS Spring Open 2017

Суббота, 27 мая — воскресенье, 28 мая: Национальная встреча чернокожих 2017 года

апрель


Суббота, 8 апреля — воскресенье, 9 апреля: Dixie Zones Masters SC Championship 2017, апрель

6, 9, 9 Воскресенье, 30 апреля:

2017 New Wave Long Course Splash

Март


Пятница, 24 марта – воскресенье, 26 марта: 2017 TAC TITANS Tar Heel States Championship

Февраль


Февраль 23 Четверг, , 26 февраля: 2017 Чемпионат Северной Каролины по короткой воде в возрастных группах

Воскресенье, 12 февраля: 2017 TAC TITANS, февральская квалификационная встреча

Суббота, 11 февраля: NCHSAA 3A State Championship , февраль 6:

7

6 NCHSAA 4A State Championship

Четверг, 9 февраля: NCHSAA 1A/2A State Championship

Вторник, 7 февраля: TISAC Confere nce Championship

Понедельник, 6 февраля: EPIC Conference Championship

Суббота, 4 февраля: NCHSAA 1A/2A Regional Championship

Суббота, 4 февраля: NCHSAA 4A 4A, пятница,

3 февраля, региональный чемпионат

:

NCHSAA 3A Championship

Январь



Вторник, 31 января

Взнец, 280007 Cary Christian Meetian Meeting

Subbress Meeting, 28 января

Cap 8 Чемпионат конференции

Пятница, 27 января: SWAC Conference Championship

Среда, 25 января: Big 8 Conference Championship

Понедельник, 23 января: NCAC Conference Championship

Суббота, 21 января: 06 PAC0 VI0 Conference Championship

Conference

Четверг, 19 января:
Grace Christian Meet

Среда, 18 января: Cardinal Gibbons Meet

Вторник, 17 января: WCPSS Meet: Broughton, Enloe, Garner, SE Raleigh

Пятница, 13 января — воскресенье, 15 января: 2017 TAC TITANS 9 Me0 TITANS Polar 0 Plunge 0

Четверг, 12 января: Grace Christian Meet

Четверг, 12 января: WCPSS Meet: Cary, Apex, Friendship, Millbrook

Среда, 11 января: WCPSS Meet: Harnett Central, Heritage, Wakefield  – ОТМЕНЕНО

Четверг, 5 января: C.Гиббонс против Н Дарема

2016

Декабрь


Вторник, 20 декабря: Wakefield, Broughton, Leesville, Garner

Понедельник, 19 декабря: Heritage, Clayton, SE Raleigh, Athens

Четверг, 9 04 декабря: S Millbrook, Rolesville

Среда, 14 декабря: Green Hope, Panther Creek, Apex, Holly Springs

Вторник, 13 декабря: SE Raleigh, East Wake, Harnett Central

Leeville, понедельник, 14 декабря: 9000 Heritage, Wake Forest, Wakefield

Пятница, 9 декабря – воскресенье, 11 декабря: 2016 TYR Blizzard Blitz

Четверг, 8 декабря: Athens, Green Hope, Apex Friendship, Cary

Среда, 7 декабря: Broughton, Holly Springs, Panther Creek, Sanderson

Вторник, 6 декабря: Knightdale, Middle Creek, Enloe, Millbrook

Понедельник, 5 декабря: Heritage, Le esville, SE Raleigh, East Wake

Пятница, 2 декабря – воскресенье, 4 декабря: 2016 YOTA Capital Classic

Четверг, 1 декабря: Enloe, Green Hope, West Johnston, Cardinal Gibbons

7 ноября


9 7

9 0006 9 7 ноября 9 0003 Среда, 30 ноября: Millbrook, Holly Springs, Fuquay, Harnett Central

Среда, 30 ноября: Raleigh Charter, Voyager Academy, Franklin Academy, River Mill, NC School of Science & Math

вторник, 29 ноября : Garner, Cary, Middle Creek, Panther Creek

Понедельник, 28 ноября: Apex Friendship, Sanderson, Rolesville, Wake Forest

Вторник, 22 ноября: Cardinal Gibbons, Riverside

ноября, понедельник, Panther Creek, Garner, Rolesvile, Clayton

Четверг, 17 ноября: Cary, Cardinal Gibbons, Athens, Jordan

Среда, 16 ноября: Sand erson, Leesville, Wakefield, Millbrook

Вторник, 15 ноября: Holly Springs, Heritage, Enloe, Broughton

Понедельник, 14 ноября: Middle Creek, Apex, Apex Friendship, Green Hope

Пятница, ноябрь — воскресенье 13 ноября:
2016 Big Southern Classic

пятница, 5 ноября

в пятницу, 5: 2016 SWAC-пригласительные

Октябрь


Суббота, 22 октября: TAC Titans Open 

Сентябрь


Суббота, 24 сентября – Воскресенье, 25 сентября: TAC TITANS Blue vs Green Meet

Август


Вторник, 2 августа – Суббота, 70 Группы 9 августа Южные чемпионаты Возраст 6: 4 2 2

июль


Суббота, 23 июля – воскресенье, 24 июля: Чемпионат TSA 2016

Четверг, 14 июля – воскресенье, 17 июля: Чемпионат группы NC Part Age

Subby

: Tac Titans квалификатор

июня



999 RACCSL Чемпионат

Пятница, 17 июня — воскресенье, 19 июня: TAC TAC TAC TIR TYR TYR Classic

Суббота, 4 июня – воскресенье, 5 июня: Специальная Олимпиада Северной Каролины

Май


Суббота, 28 мая – Воскресенье, 29 мая: National Black Heritage Championship Meet

: Воскресенье, май

TAC TITANS   Jr.& Teen TITANS Spring Open Meet

Пятница, 6 мая — воскресенье, 8 мая: TAC TITANS Cinco de Mayo

Апрель


Суббота, 16 апреля — воскресенье, 17 апреля: W Splash 90 LC 0 Spring

март


пятница, 18 марта – воскресенье, 20 марта: TAC TITANS Tarheel States Championship

февраль


четверг, 25 февраля – воскресенье, 28 февраля: North Carolina Swing Age Group Champs , 18 февраля — воскресенье, 21 февраля: North Carolina Swing Senior Champs

Воскресенье, 14 февраля 2016 г.: TAC TITANS Qualifier

Суббота, 13 февраля 2016 г.: NCHSAA 1A/2A State Champs 3007 900 900 , 12 февраля 2016 г.: NCHSAA 3A State Champs

Четверг, 11 февраля 2016 г.: NCHSAA 4A State Champs

Воскресенье, 6 февраля 2016 г.: NCHSAA 3A Re Champs

Суббота, 6 февраля 2016: NCHSAA 4A Champs Regional

Пятница, 5 февраля 2016: NCHSAA 1A / 2a Champs

Четверг, 4 февраля 2016: Champs TISAC Champs

вторник, 2 февраля 2016: Epic Champs

января

январь



Cap 8 Champs

SWAC Champs

пятница 29 января 2016 г.: Большие Чарозащитные 40007

Четверг

Четверг, 28 января 2016 г. Raleigh Charter Conference Champs

Вторник, 26 января 2016 г.: WCPSS Meet HSHS v.CHS против AHS против MCHS

Понедельник, 25 января 2016 г.: WCPSS Встреча GHHS против ADHS против AFHS против EHS — ОТМЕНЕНО

Четверг, 21 января 2016 г.: MeWFHS v. RHS против SRHS

Среда, 20 января 2016 г.: WCPSS Meet LHS против BHS против HHS против SHS  – ОТМЕНЕНО

Вторник, 19 января 2016 г.: WCPSS v.HS. GET KHS Meet EWHS против CHS

Вторник, 19 января 2016 г.: Grace Christian Meet

Пятница, 15 января — воскресенье, 17 января: TAC TITANS Polar Plunge

Среда, 4 6 января: 90 WHSet 1 6 января: 90 WHSet 1 6 20 января в.CHS против WJHS

Пятница, 8 января 2016 г.: Jr. 7 января 2016 г.: Grace Christian Meet

Среда, 6 января 2016 г.: WCPSS Meet AHS против CHS против WJHS

Вторник, 5 января 2016 г.: WCPSS Meet HHS против WFHS v. HCHS. KHS

Понедельник, 4 января 2016 г.: WCPSS Meet MCHS v.AFHS против WHS против FHS

Воскресенье, 3 января 2016 г.: TITANS Distance Day

2015

Декабрь


Понедельник, 14 декабря: WCPSS Meet RHS против EWHS против AHS против HSHS

Пятница, 11 декабря — воскресенье, 13 декабря: 3-й ежегодный TAC TITANS TYR Четверг, 7 Blizzard Blitz

3 10 декабря:

WCPSS Meet WHS против HCHS v. MHS против SER

Среда, 9 декабря: WCPSS Meet CHS v.BHS против SHS против PCHS

Вторник, 8 декабря: WCPSS Встреча CGHS против CHS против Равенскрофта

Понедельник, 7 декабря: WCPSS Встреча EWHS против AFHS против HHS против RHS Пятница

, 4 декабря – воскресенье, 6 декабря: 23-я ежегодная конференция YOTA Capital Classic

Четверг, 3 декабря: WCPSS Meet WFHS против ADHS против AHS против SER

Среда, 2 декабря: WCPSS Meet GHS v. CGHS против MCHS против FHS

Вторник, 1 декабря: Grace Christian Meet

Вторник, 1 декабря: WCPSS Meet SHS v.PCHS против EHS против LHS

Ноябрь


Понедельник, 30 ноября: WCPSS Встреча GHHS против MHS против HSHS против WHS

Понедельник, 23 ноября: WCPSS Встреча PCHS против GHS против. против WJHS

Четверг, 19 ноября: Встреча WCPSS CGHS против LHS против HHS против KHS

Среда, 18 ноября: Встреча WCPSS CHS против GHHS против AHS против SHS

, Вторник 17 ноября : Встреча WCPSS BHS против WHS против MHS против EHS

Понедельник, 16 ноября: Встреча WCPSS MCHS против.HSHS против AHS против AFHS

Пятница, 6 ноября – воскресенье, 8 ноября 2015 г. : TAC Titans Big Southern Classic

Октябрь


Пятница, 30 октября 2015 г.: Jrall 90 Fall. Суббота, 3 октября — воскресенье, 4 октября 2015: NCAC Quad Meet Meet

сентябрь



9764 — воскресенье, 20 сентября 2015: Titans Blue / Green Meet

августа



, 31 июля — воскресенье, 2 августа 2015 г.: YOTA Short Course Challenge

июль


суббота, 25 июля — воскресенье, 26 июля 2015 г.: TSA Championships

воскресенье, 11 июля — воскресенье, 11 июля 2015: titans Июль Квалификатор

июня




9000 июнь 2015: Titans Prep Meet

Пятница, 12 июня — Воскресенье, 14 июня 2015: TAC Titans The Triangle Classic Встреча

95 204 май


Суббота, 30 мая — воскресенье, 31 мая 2015: 2015 Специальные Олимпиады NC Летние игры

Суббота, 23 мая — воскресенье, 24 мая 2015: 13-й ежегодный национальный Чемпионат Национального черного наследия

Пятница, 15 мая – воскресенье, 17 мая 2015 г.: TAC TITANS vs YOTA Duel Meet

Пятница, 1 мая – воскресенье, 3 мая 2015 г.: TAC TITANS Cinco De Mayo Meet

9006 903 9 марта 9 28 марта — воскресенье, 29 марта 2015:
2015 NC Masters Scy чемпионата

пятница, 13 марта

, 13 марта — воскресенье, 15 марта 2015: Чемпионат TAC TAC Titans Tarheel

февраля


в четверг, 19 февраля — воскресенье , 22 февраля 2015 г.: Чемпионат Северной Каролины по плаванию среди взрослых на короткой воде

Воскресенье, 15 февраля 2015 г.: Отборочные соревнования TAC TITANS

Суббота, 14 февраля 2015 г.: Чемпионат штата NCHSSA 4A

Пятница, 13 февраля 2015: NCHSSA 1A / 2A Чемпионат государства

четверг, 12 февраля 2015: NCHSSA 3A Государственный Чемпионат

Суббота, 7 февраля 2015: NCHSSA 3A Championships

Суббота , 7 февраля 2015: NCHSSA 1A / 2a Championships

в пятницу, 6 февраля 2015: NCHSSA 4A региональные чемпионаты

понедельник, 2 февраля 2015: чемпионат эпической конференции

январь


суббота , 31 января 2015 г.: CAP 8 Championship

Суббота, 31 января 2015 г.: SWAC Championship

Пятница, 30 января 2015 г.: Greater Neuse Conference Championship

6 , Среда: Чартерный чемпионат

Вторник, 27 января 2015 г.:  Чемпионат Большой восьмерки

Понедельник, 26 января 2015 г.:  WCPSS MEET – EWHS vs.SEHS vs. WJHS vs. WFHS

Четверг, 22 января 2015 г.: WCPSS MEET – GHHS vs. GHS vs. KHS vs. MCHS

Четверг, 22 января 2015 г.: GRACE 9 0000 CHRISTIAN MEET Среда 9,3000 9000 21 января 2015 г.: WCPSS MEET — CHS vs FHS vs HSHS vs LHS

Вторник, 20 января 2015 г.: WCPSS MEET — SHS vs BHS vs HHS vs WHS

Пятница, 16 января — воскресенье, 18 января 2015: TAC TAC TITANS PLAR BENENE

Пятница, 9 января 2015: TAC Titans Prep Встречайтесь # 1

7 января 2015 г.: WCPSS MEET – EHS vs GHHS vs AHS vs HHS

Вторник, 6 января 2015 г.: WCPSS MEET – RHS vs WHS vs SHS vs HCHS

Понедельник, 5 января 2015 г. — MHS против CHS против LHS против CHS

2014

Декабрь


Четверг, 5–7 декабря 2014 г.: 22-я ежегодная конференция TYR Capital Classic

Четверг, 4 декабря 2014 г.: WCPSS MEET – AHS vs PCHS vs CHS vs GMHS

9003 декабря, среда 2014: WCPSS MEET – ADHS vs EHS vs KHS vs CGHS

Вторник, 2 декабря 2014: WCPSS MEET – GHHS vs MHS vs SHS vs HSHS

Ноябрь


Вторник, MEET — PCHS vs ADHS vs GMHS

Понедельник, 24 ноября 2014 г.: WCPSS MEET — WFHS vs RHS vs HHS vs KHS

Четверг, 20 ноября 2014 г.: WCPSS MEET — LRHS vs SHS vs CHS 9 vs0 WJHS

Среда, 19 ноября 2014 г.: WCPSS MEET – CHS vs GHHS vs CGHS vs ADHS

вторник, 18 ноября 2014 г.: WCPSS MEET – BHS vs MHS vs WHS vs EHS

7, понедельник, 2 ноября : WCPSS MEET – MCHS против HSHS против AHS против CHHS

9000 6 Пятница-воскресенье, 7-9 ноября 2014 г.: TAC TITANS Big Southern Classic

Суббота, 1 ноября 2014 г.: TAC TITANS Ноябрьская подготовительная встреча

Октябрь


, суббота-воскресенье, 5 октября 2014: TAC TAC Titans Blue VS Green Meet

сентября




99: 2014 Северная Каролина Старшие игры Чемпионат по плаванию

Суббота

Суббота, 20 сентября 2014: Titans Сентябрь Подготовительная встреча

июль


суббота-воскресенье, 26-27 июля 2014: 2014 Чемпионат TSA

Воскресенье, 17-20 июля 2014: 2014 North Carolina Плавание длинный курс Возрастная группа Чемпионат

июня


Воскресенье, 29 июня 2014 : 3-й ежегодный чемпионат загородных клубов округа Роли по плаванию

суббота-воскресенье, 21–22 июня 2014 г.: 2-й ежегодный турнир TAC TITANS Bring the Heat Swim Meet

96 758 Пятница-воскресенье, 13-15 июня 2014 г.: TAC TITANS TRIANGLE CLASSIC

Май


Суббота-воскресенье, 24-25 мая 2014 г.: 12-й ежегодный национальный чемпионат Black Heritage Championship Swim Meet 12, май 15 7 15 908 4

908 90 : Титаны Расстояние День

Суббота, 17 мая 2014: Titans LCM Prep Meet

Пятница-воскресенье, 2-4 мая 2014: 2-й Ежегодные Titans Cinco de Mayo Mayo Meay

апрель


Пятница, апрель 11 2014: TAC TITANS April Prep Meet

Март


Суббота-воскресенье, 29-30 марта 2014: Masters Dixie Zone Championship

Пятница-воскресенье, 21-23 марта:

Суббота-воскресенье, 15-16 марта 2014 г.: TAC TITANS Thaw Out Meet

Февраль


Четверг-воскресенье, 20-23 февраля 2014 г.: North Carolina Senior Short Course0 Championships 90

Суббота, 8 февраля 2014: NCHSAA 3A Государственный Чемпионат

пятница, 7099 909: NCHSAA 4A Чемпионат штата

Четвертый

: NCHSAA 1A 2a Чемпионат

T uesday, 4 февраля 2014: NCHSAA 3A Восточно-региональный Чемпионат

вторник, 4 февраля 2014: Троицкая средняя школа встреча

понедельник, 3 февраля 2014: NCHSAA 1A 2A Восточный региональный чемпионат

суббота, 1 февраля 2014: NCHSAA 4A Восточный региональный чемпионат

январь


суббота, 25 января 2014: CAP 8 Чемпионат конференции

Суббота

Суббота

: Чемпионат SWAC Championship

Среда, 22 января 2014: Cardinal Gibbons Чемпионат конференции Звоните по телефону

, вторник, 21 января 2014 г.: Raleigh Charter H.С. Встреча

четверг, 10 января 2014: Titans Январь Prep Meet

Четверг, 9 января 2014: GMHS V KHS V CHS V EWHS

Среда

Среда, 8 января 2014: SHS V BHS V HHS V WHS

12.18.13 Make Up Meet

Четверг, 2 января 2014 г. : WFHS v EHS v LRHS v MHS

2013

Декабрь


вторник, 3 декабря 2013: HSHS V CGHS V GHHS V MHS

Среда, 4 декабря 2013 : PCHS V CHS V EHS V WJHS

четверг, 5 декабря 2013: CHHS V CRHS v CHHS

Пятница, воскресенье, 6-8 декабря 2013 г.: 21-я ежегодная TYR YOTA CAPTIAL CLASSIC

Вторник, 10 декабря 2013 г.: SER V HSHS V KHS

четверг, 12 декабря 2013: EWHS V HHS V CHS V EHS

пятница воскресенье, 13-15 декабря 2013: Tac Titans Blizzard Blitz

вторник, 17 декабря 2013: HSHS V BHS V ADHS VS SER

Среда, 18 декабря 2013 г. : AHS V LRHS V FVHS V HCHS

Четверг, 19 декабря 2013: CHHS V NWHS V NVHS

ноябрь


вторник, 26 ноября 2013 : CHS против GM HS v EWHS v RHS

Понедельник, 25 ноября 2013 г.: ADHS v PCHS v SHS v HHS

Четверг, 21 ноября 2013 г.: Apex v PCHS v MCHS v Reagan

v Athens v Fuquay v Holly Springs

Вторник, 19 ноября 2013 г.: Green Hope v Cary v Leesville

Суббота, понедельник, 9–11 ноября 2013 г. : TAC TITANS Big Southern Classic

0 1 ноября: TAC TITANS Prep Meet 2

Сентябрь


Пятница Воскресенье, 25–27 октября 2013 г.: TAC TITANS Fall Free For All Meet

Суббота Воскресенье, 5–6 октября 2013 г. TAC0 Meet 9 Blue против Meet

Суббота, 28 сентября 2013 г.: North Carolina Senior Games

Суббота, 20 сентября 2013 г.: TITANS Prep Meet 1

август


Masters, 3 августа 2013 г. CM Meet

июля

июля


суббота Воскресенье, 20 июля 2012 2013 : 2013 Чемпионат TSA

T Ueepday, 16 июля 2013 : TAC торпеды встречаются

Суббота-воскресенье, 6-7 июля 2013 г. : TAC TITNS INTRASQUAD квалификатор

пятница — суббота, 5-6 июля 2013: RSA INTRASQUAD квалификатор

июня

июнь



в воскресенье, 30 июня 2013: Чемпионат Raleigh Country Club Club League

Субботное воскресенье, июнь 22-23 2013 : TAC Titans принесет тепло встречаться

вторник, 18 июня 2013 : торпеды встречаются

пятница — воскресенье, 14 июня 2013 г. : Волновая столица Городские приглашения

вторник, 11 июня 2013: TCC Seahawks Meet

Суббота – воскресенье, 1 2 июня 2013 г. : N.C Встреча Специальной Олимпиады 2013

Май


Суббота – Воскресенье, 25-26 мая 2013 : Встреча Black Heritage 2013

Воскресенье, 19 мая 2013 – 78 Май, воскресенье

: Дистанционный день 9000 5 2013:

Titans Cinco de Mayo Maio Meart

марта


пятница воскресенье, 22-24 гг. 2013: Волна Tarheel States

Суббота

Суббота

: TAC TAC Titans Март пригласить

февраля




Четверг Воскресенье, 21-24 февраля 2013 г. : 2013 NCS Senior Championships

Четверг Воскресенье, 14-17 февраля 2013 г. : 2013 NCS 14 и Under Age Championships

Суббота, 9 февраля 2013 г.

1 : 1 Чемпионат штата

Пятница, 8 февраля 2013 г. : 2013 3A NCHSAA State Championship

Четверг, 7 февраля 2013 г. : 2013 4A NCHSAA State Championship

Понедельник, 4 февраля 2013: Epic Conference Meet

суббота, 2 февраля 2013: 3A Восточный региональный

суббота

суббота, 2 февраля 2013: 4A Восточная область

пятница, 1 февраля 2013 : 1a & 2a восточный регионар

январь


в четверг, 24 января 2013 г. : Grace & Cary Christian Встреча

вторник, 22 января 2013 : PAC 6 Чемпионат конференции

пятница-понедельник, 18-21 января 2013: RSA январь Юбилей

2012

декабря


в воскресенье, 30 декабря 2012 г.: День 09:001: День расстояния волны

Четверг, 20 декабря 2012 г. : BHS V LCHS V MHS V HSHS

вторник, 18 декабря 2012 г. : GHHS V SHS V MCHS v ADHS

Понедельник, 17 декабря 2012 г. : WHS v WFHS v HHS v CHHS

Пятница-воскресенье, 14-16 декабря 2012 г. : YOTA Capital Classic

5 7 17 16 декабря, 2:06 Enloe V Athens Drive V Heritage V Pine Forest

Среда, 12 декабря 2012 г.: Cardinal Gibbons v N.Vance v Chapel Hill

вторник, 11 декабря 2012 г. : FVHS v BHS v WHS v DJHS

пятница, воскресенье, 7–9 декабря 2012 г.: WAVE Winter Classic

четверг, 1 29 декабря 2012 г.: 605 MCHS v EHS v BHS v CGHS

вторник, 4 декабря 2012 г. : PCHS v CHS v LRHS v ADHS

ноябрь


пятница – воскресенье, 30 ноября – 2 декабря 2002 г.: RSA Classic 9 Reindeer7 9 Четверг, 29 ноября 2012 г. : LRHS против ADHS против AHS против Рейгана

вторник, 20 ноября 2012 : WCPSS

пятница — воскресенье, 9-11 ноября 2012 г. : RSA Kickoff

пятница — воскресенье, 2-4-4-49, 2012 : волна осени SPLASH

октябрь


Суббота, 28 октября 2012 г. . , 2012 : 2012 NC Старшие игры

июля


пятница-воскресенье, 27-29 июля 2012 г. : RSA Scy Tarheel States

Суббота-воскресенье, 21-22 июля 2012 г. : Чемпионат TSA

Вторник, 17 июля 2012 г.: TSA: Raleigh Racquet vs TAC Torpedoes

Вторник, 3 июля 2012 г. : TSA: Park at West Lake vs TAC Torpedoes

Воскресенье, 1 июля 2012 г.: 96 Country Swim League Championship

Июнь


Суббота-воскресенье, 23-24 июня 2012 г.: RSA Summer Sizzle

Вторник, 12 июня 2012 г. : TAC Torpedos vs Wellington Sums Swim Meet 90 9 0 6 70 80 90 90 N9, 8 июня 10 июня 2012 г. : Wave Cap City Classic 750 Пловец

май


Суббота — воскресенье, 26 мая 2012 г. : NBHCSM 950 Plivers

пятница — воскресенье, 4 мая 2012 г. : RSA Goodstuff 350 пловцов

марта


пятница в воскресенье, 23 марта 2012: Tarheel States 700 пловец

февраля


четверг пятница, 23 26 февраля 2012 г.: NC старших чемпионатов 500758 Понедельник, 13 февраля 2012 г. : Христианская конференция Каролины

Суббота-воскресенье, 11-12 февраля 2012 г.: RSA Intersquad

Суббота, 11 февраля 2012 г. : Чемпионат штата 4A

, февраль


2012 : Чемпионат штата 1A/2A

Четверг, 9 февраля 2012 г. : Чемпионат штата 3A

Вторник, 7 февраля 2012 г. : Чемпионат конференции EPIC

Суббота, 4 февраля 2012 г. : 1A / 2A HS регионалы

суббота, 4 февраля 2012 г. : 4a HS Regionals

января


в четверг, 26 января 2012 г. : Cary Christian встречается

вторник, 24 января 2012 г. : Каролина 6 Конференция по плаванию

Суббота, 21 января 2012 г. : Cap-8 Конференция по плаванию

Суббота, 21 января 2012 г. : Tri-9 Конференция по плаванию

Январь-понедельник 13-16, 2012 : RSA Январь Jubilee

Среда, 11 января 2012 г. : CHHS MEST

вторник, 10 января 2012 г. : EHS V MHS V ADHS

понедельник, 9 января 2012 г. : LRHS v GHHS v WHS v PCHS

Четверг, 5 января 2012 г. : BHS v LRHS v MHS

Вторник, 3 января 2012 г.: ADHS v HHS v AHS v SHS

2011

декабря


вторник, 20 декабря 2011: HSHS V MCHS V MHS

суббота, 17 декабря 2011 г. : MOR LC Старший контур № 2 100 пловцов

вторник, 15 декабря 2011 г. : CHS v BHS v WHS v ADHS

Вторник, 13 декабря 2011 г.: EWHS v PCHS v WJHS v AHS

Пятница – воскресенье, 9–11 декабря 2011 г. : WAVE Winter Classic- 550 Swimmers

60007 60007 8 декабря 2011 г.:
AHS v LRHS v WFR v WSRHS

Среда, 7 декабря 2011 г. : CGHS v NVHS v SVHS v CHHS

Вторник, 6 декабря 2011 г.: PCHS v MHS 9 CHS v0 SHS0 v0

пятница — воскресенье, 2 декабря — 4 — 4, 2011: RSA reAnder 750 пловцов

четверг, 1 декабря 2011: LRHS V PCHS V ADHS V CHHS

ноября


вторник, 29 ноября 2011 г. : MHS v EHS v AHS v GHHS

вторник, ноябрь 22 октября 2011 г.: WFR v LCHS v SRMHS v EWHS

Воскресенье, 11–13 ноября 2011 г.: RSA Kickoff 500 пловцов

Воскресенье, 6 ноября 2011 г.: пловцов 90 Circuit #1 LC0 Senior

Октябрь


в воскресенье, 30 октября 2011: RSA Расстояние 150 Пвцов

Суббота, 15 октября 2011 г.: RSA Октябрьская вспышка 250 пловцов

июль


вторник-воскресенье, 26-30 июля , 2011 : Чемпионат Южной зоны по плаванию в возрастных группах

Четверг-воскресенье, 21-24 июля 2011 г.: Чемпионат Вирджинии по длинной воде среди взрослых

Пятница, 15 июля 2011 г.: RSA Intersquad 910 июля

Воскресенье, , 2011: WAVE Greater Raleigh Summer League Championships

Июнь


Суббота-воскресенье, 25-26 июня 2011 г. : RSA Summer Sizzle 450 Swimmers

9657
Пятница-11 июня: 20-12 июня: Wave Cap City Classic Swim Meet

Май


Суббота-воскресенье, 28-29 мая 2011 г.: 9-й Ежегодный национальный чемпионат по наследию чернокожих 896 пловцов

Пятница-воскресенье, 13-15 мая, 6759: 9 Good RSA Вещи 610 пловцов

пятница — воскресенье, 6-8 мая 2011 г. : волна v Curl-Burke

апрель

апреля


суббота, 16 апреля 2011 г. : RSA Spring Shootout 200 пловцов




Пятница-воскресенье, 25-27 марта 2011 г. : Чемпионат Восточной Каролины по плаванию 450 пловцов

Пятница-воскресенье, 18-20 марта 2011 г. : WAVE Tarheel States 950 пловцов

Четверг-воскресенье, 3 марта , 2011 : Speedo Championship Series, старшие разрез 725 пловцов

февраля


суббота, 26 февраля 2011 г. : TDS # 3 30 Пловец

понедельник, 21 февраля 2011 г.: NCISSA 3A Государственное плавание

Четверг-воскресенье, 17-20 февраля 2011 г.: Чемпионы Северной Каролины по возрастной группе по плаванию 860 пловцов

Суббота, 12 февраля 2011 г. Плавание

Четверг, 10 февраля 2011 г. : NCHSAA 1A / 2A Государственное плавание

вторник, 8 февраля 2011 г. : 2011 Epic Conference

Суббота, 5 февраля 2011: NCHSAA 1A / 2A Eastern Regional

Январь


Четверд — воскресенье, 27-30 января 2011 г. : NC Плавание Чемпионов Чемпионов 450 пловец

вторник, 25 января 2011 г. : Carolina 6 Конференция встречи

Суббота, 22 января 2011 г. : TRI 9 Конференция встреча | CAP 8 Конференция | Фото со встречи S&S Sports Photography

Вторник, 18 января 2011 г.: Кэри Кристиан совещание

Пятница-понедельник, 14-17 января 2011 г.: RSA Январь Юбилейный 850 пловцов

6

6 159, 01 Январь, воскресенье, 1 Streamline Invitational

Четверг, 6 января 2011 г.: Cary v Holly Springs v Millbrook v Heritage

Среда, 5 января 2011 г.: Cardinal Gibbons

Вторник, 4 января 2011 г.: Lees vloeville Enlofield, 4 января 2011 г.:

Воскресенье, 2 января 2011 г.: RSA Distance Day

2010

Декабрь


Вторник, 21 декабря 2010 г. : Грин Хоуп против Энло против Лисвилля

Понедельник, 20 декабря 2010 г. 2010: YOTA TYR Capital Classic 450 пловцов

Вторник, 14 декабря 2010 г.: Panther Creek v Cary v Athens Drive

Пятница-воскресенье, 10-12 декабря 2010 г.: 900 WAVE Winter Classic 6 600 800 пловцов 5000 пловцов Четверг, 9 декабря 2010 г. : Миллбрук против Грин Хоуп против Уэйкфилда

Среда, 8 декабря 2010 г. : Кардинал Гиббонс

Вторник, 7 декабря 2010 г. : Бротон против Апекс против Энлоу Пятница

6 Воскресенье, 3-5 декабря 2010 г.

: RSA Reindeer 1050 swimmers

Четверг, 2 декабря 2010 г.: 30 ноября 2010 г. : Афины Драйв v Бротон v Уэйкфилд v Коринт Холдерс

Вторник, 23 ноября 2010 г.: Грин Хоуп v Клейтон v Харнетт Централ v Коринт Холдерс | Seahawks Invitational

понедельник, 22 ноября 2010 г. : Cardinal Gibbons

Суббота, 20 ноября 2010: TDS # 2 40 пловец

пятница-воскресенье, 12-14 ноября 2010: RSA V NCAC 310 Пловец

пятница-воскресенье, 5-7-7, 2010 г.: Волна осень всплеск 700 пловцов

Октябрь


в воскресенье, 31 октября 2010 г.: RSA Дистанционный день 105 пловцов

Суббота, 23 октября 2010 г. : ncsu v davidson

пятница, 22 октября 2010: NCSU V Maryland

пятница-воскресенье, 15-17 октября 2010: RSA Kickoff Встреча 450 пловцов

Воскресенье, 3 октября 2010 г.: WAVE IMX 250 пловцов

Суббота, 2 октября 2010 г.: NC Senior Games 130 пловцов

Сентябрь


Суббота, 18 сентября 2010 г.: RSA0 Сентябрь Выбывание 9 6007d 900 пловцов ай, 11 сентября 2010 г. : Серия Triangle Distance Series #1 SCM

Июль


Пятница-воскресенье, 30 июля — 1 августа 2010 г. : NCAC Tarheel States 620 пловцов

-2 июля-воскресенье, , 2010 : NCS Senior Champs 450 пловцов

2018-2019 графин сезона и результаты

10019
вторник
4 декабря Hempfield 9488 4:15 CV Высшая школа Не забившаяся Средняя школа Не забившаяся встреча

РЕЗУЛЬТАТЫ

Не забившаяся встреча

Результаты

Пятница Пятница TRI Встреча с Wilson и Dallastown

Tivers @ Wilson
Plivers @ CV

9488 4:30 CV Высшая школа

CV Высшая школа

Оценка

Оценка

РЕЗУЛЬТАТЫ

Результаты

вторник 11 декабря TRI Встреча с северным и восточным Pennsboro High School 16:30 CV Высшая школа баллов

РЕЗУЛЬТровь

Оценка

Результаты

четверг 13 декабря TRI Встреча с Центральным Дауфин Восток и Тринити 4:30 CV Высшая школа Баллы

Результаты

Оценка

Результаты

Пятница 14 декабря Parkland 4:15 CV Высшая школа 101-84

РЕЗУЛЬТАТЫ

89-97

Результаты

вторник 18 декабря Mifflin County 4:15 CV Высшая школа 134-29

РЕЗУЛЬТровь

127-42

Результаты

Четверг 20 декабря в государственном колледже Высшая школа Автобус отходит CU: 13:30

Уволяет 1:15 PM

5:00 Государственный колледж средней школы 95-90

Результаты

78.5-104.5

Результаты

Суббота 5 января 2019 г. Новогодний вызов в Университете Бакнелла 6:30. Студенты прибывают к 6:20 10:00 (разминка 8:45–9:30) Bucknell University Результаты Результаты
вторник
8 января епископ McDevitt 16:15 CV Высшая школа 106-77

результатов

147-34

Результаты

Четверг 1 января Chambersburg

Age Group Night

9487 4:15 вечера CV Высшая школа 100-85

Результаты

138-47

Результаты

вторник 15 января Carlisle

Старшие признания

CV Высшая школа 120-60

Результаты

129-56

Результаты

Четверг
Четверг 17 января Губернатор Mifflin 16:15 CV Высшая школа 117-77

Результаты

74-112

Результаты

Четверг 1 января в HERSHEY Автобус отходит в CV: 2 вечера

Уволяет 1:45

4:00

4 вечера HERSHEY RUBSEATION CENTER 75-108

РЕЗУЛЬТАТЫ

72-114

РЕЗУЛЬТАТЫ

Четверг
1 января г. 31 января Центральный Dauphin
4:15 CV Высшая школа 124-48

результатов

126-56

Результаты

Среда 6 февраля AAA Diving at CV 17:00 CV High School Результаты Результаты
Пятница-суббота 8-9 февраля Mid Penn Conference Swim Meet @ CV CV High School Результаты Результаты
Пятница-суббота 15-16 февраля Mid Penn Plunge Северная средняя школа Результаты Результаты
Пятница-суббота 1-2 марта Чемпионат 3 округа PIAA в Камберленд-Вэлли Средняя школа Камберленд-Вэлли Результаты Результаты
Четверда
Четверда 14 марта Март чемпионат государства Piaa Команда отправляется в среду 3/14 Конкурс в пятницу — суббота Bucknell Университет РЕЗУЛЬТАТЫ РЕЗУЛЬТАТЫ
.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.