Плавание результаты: Всероссийская Федерация Плавания

Разное

Содержание

Календарь соревнований | Всероссийская Федерация Плавания

МЕЖДУНАРОДНЫЕ, ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
       

МЕЖДУНАРОДНЫЕ, ВСЕРОССИЙСКИЕ И МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЕ ФИЗКУЛЬТУРНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

РЕГИОНАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

ДАТА СОРЕВНОВАНИЕ МЕСТО РЕЗУЛЬТАТЫ
       

 

Важная информация

16.02.2022

Критерии отбора в сборную команду РФ по плаванию на открытой воде для участия в международных соревнованиях в 2022 году

Открыть

20.01.2022

Новая редакция ЕВСК вступила в силу 11 января 2022 года

Подробнее

10.01.2022

Положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по плаванию на 2022 год

Подробнее

10.01.2022

Календарь спортивных мероприятий на 2022 год

Открыть

25.10.2021

Постановления и указы о мерах по противодействию распространения COVID-19 в регионах

Подробнее

03.11.2020

О профилактике распространения коронавирусной инфекции COVID-19

Подробнее

2020 | Плавание. Олимпийские итоги, герои и результаты

Олимпийские соревнования по плаванию в бассейне проходили на Играх в Токио с 24 июля по 1 августа 2021 года. В «Токио Акватик центре» было распределено тридцать пять комплектов наград (по семнадцать у мужчин и женщин, а также в смешанной комбинированной эстафете). Медали выиграли представители двадцать одной страны, успешнее всех выступила плавательная сборная США, в активе которой тридцать медалей, одиннадцать из которых золотые. На два первых места меньше у команды Австралии, команда ОКР в неофициальном зачете заняла пятое место с пятью медалями, две из которых золотые, и показала лучший результат за двадцать пять лет.

Olympics рассказывает об итогах и героях.

Евгений Рылов в Токио вписал свое имя в историю спорта: золотой дубль на дистанциях 100 и 200 метров на спине прервал гегемонию пловцов из США в этих видах. Американцы не отдавали никому олимпийские медали высшего достоинства на протяжении шести Игр подряд (начиная с Атланты-1996). Кроме того, Рылов стал первым пловцом своей страны, выигравшим золото Олимпиады в XXI веке. За последние двадцать пять лет помимо Евгения выиграть две золотые медали на одних Играх из команды удавалось

Денису Панкратову и Александру Попову (в 1996 году). Евгений также вошел в элитный клуб тех пловцов своей страны, которые попадали в тройку сильнейших на индивидуальных дистанциях две Олимпиады подряд: до этого аналогичного достижения добились Попов и Юлия Ефимова (Лондон-2012 и Рио-2016). Кроме того, Рылов сыграл важную роль в финале самой престижной в мире плавания кролевой эстафеты 4 по 200 метров: команда ОКР заняла в ней второе место. Таким образом, Рылов с двумя личными золотыми и одной серебряной командной медалью повторил результат Панкратова на Играх в Атланте. Лучше за всю пост-советскую историю выступал только Александр Попов.

Помимо спортивных успехов 24-летний уроженец подмосковного Новотроицка прославился на весь мир любовью к кошкам, а также потрясающей невозмутимостью и благородством в общении с побежденными соперниками. Одним из них, причастным к еще одному важному для команды достижению, стал спринтер Климент Колесников. Для него Игры в Токио получились успешными, но дающими простор для совершенствования на будущее. В финале стометровки на спине Колесников уступил только Рылову, что позволило команде сделать исторический медальный дубль. На аналогичной дистанции вольным стилем Климент установил рекорд Европы, но финал проплыл слабее своих возможностей и остался с бронзой. Колесникову всего 21 год, так что впереди у него, как минимум, два олимпийских цикла.

Главной героиней соревнований в бассейне можно смело назвать Эмму Маккион. В Токио спортсменка из Австралии выиграла семь медалей, больше, чем кто-либо другой. Для понимания масштаба достижения достаточно сказать, что больше призовых мест за одну Олимпиаду в плавании выигрывал только великий Майкл Фелпс (в Афинах-2004 и Пекине-2008 американец восемь раз был в тройке сильнейших). Кроме того, ни одна женщина на одних Играх не попадала в тройку сильнейших более семи раз (последней была

Мария Гороховская из СССР в далеком 1952 году). Всего на счету Маккион теперь 11 олимпийских медалей, больше в плавании у женщин выигрывала только Дженни Томпсон из США (12). Среди австралийских пловцов Эмма в историческом рейтинге по количеству медалей Игр вышла на первое место, обогнав легендарного Иана Торпа.

Эмма Маккион (Австралия) и ее исторические семь медалей за одну Олимпиаду

Фото © James Chance

При этом в Токио достижения Маккион оставались в тени других сюжетов в плавании у женщин. Прежде всего, речь о противостоянии соотечественницы Эммы

Ариарне Титмус и Кэти Ледеки из сборной США. Уроженка Тасмании стала для великой американки самой неудобной соперницей, выиграв личное противостояние в двух индивидуальных финалах вольным стилем и уступив лишь на самой длинной дистанции из трех (800 метров). Помимо результатов финалы с участием Титмус и Ледеки запомнятся также эмоциональным поведением тренера австралийской спортсменки Дина Боксэлла.

В мужской части соревнований из разряда выдающихся пловцов в категорию великих переместился Калеб Дрессел. Спортсмен из США вошел в историю: на Олимпийских играх он выигрывал только золотые медали. В Токио Дрессел, на предыдущих Играх побеждавший только в составе эстафетных команд, стал королем индивидуальных спринтерских финалов: два олимпийских рекорда вольным стилем и мировой на стометровке баттерфляем. Два эстафетных золота дополнили идеальную Олимпиаду самого быстрого стартера мирового плавания.

Стайерских дисциплин в бассейне традиционно меньше (до Токио-2020 у мужчин в программе присутствовала только дистанция 1500 метров), однако победы на них не менее престижны. Первый в истории стайерский дубль в бассейне у мужчин также на счету пловца из США: Роберт Финк выиграл и первую в истории Игр 800-метровку вольным стилем (хотя в 1904 году проводился заплыв на дистанции 880 ярдов), и 1500 метров. Последний раз спортсмен из США побеждал на этой дистанции аж в 1984 году в Лос-Анджелесе (при этом тогда не выступал сильнейший стайер того времени

Владимир Сальников).

Калеб Дрессел (США) кроме золота других олимпийских металлов не знает

Фото © 2021 Getty Images

Сенсационно сильно выступила на Играх мужская команда Великобритании. Если в силе Адама Пити, вторую Олимпиаду подряд побеждающего на стометровке брассом и тянущим смешанную комбинированную эстафету к первым в истории медалям, сомнений не было, то Данкан Скотт и особенно Томас Дин приехали в Токио в лучшей форме в жизни. Итогом этой феерии стала победа в «гордости нации» (эстафете 4 по 200 метров вольным стилем) с европейским рекордом. У женщин итогом заплывов на аналогичной дистанции стала не менее неожиданная победа команды Китая с мировым рекордом.

Нетривиальное достижение удалось сделать Ахмеду Хафнауи на дистанции 400 метров вольным стилем. Тунисец стал третьим пловцом в олимпийской истории, попавшим в финал с худшим временем и одержавшим затем победу. Кроме того, Хафнауи стал вторым спортсменом из своей страны, выигравшим медаль Игр в бассейне после легендарного Уссамы Меллули.

Плавание на Олимпийских играх-2020 в Токио. 24 июля – 1 августа 2021 года. Результаты

 

Мужчины. Вольный стиль. 50 м. 1. Калеб Дрессел (США). 2. Флоран Маноду (Франция). 3. Бруно Фратус (Бразилия)… 9. Климент Колесников (ОКР)…16. Владимир Морозов (ОКР) 100 м. 1. Калеб Дрессел (США). 2. Кайл Чалмерс (Австралия). 3. Климент Колесников (ОКР)…10. Андрей Минаков (ОКР). 200 м. 1. Томас Дин (Великобритания). 2. Данкан Скотт. 3. Фернандо Шеффер (Бразилия)…5. Мартин Малютин (ОКР)…24. Иван Гирев (ОКР). 400 м. 1. Ахмед Хафнауи (Тунис). 2. Джек Маклафлин (Австралия). 3. Киран Смит (США)…17. Александр Егоров (ОКР)…22. Мартин Малютин (ОКР). 800 м. 1. Роберт Финк (США). 2. Грегорио Палтриньери (Италия). 3. Михаил Романчук (Украина)…13. Александр Егоров (ОКР)…30. Илья Дружинин (ОКР). 

1500 м. 1. Роберт Финк (США). 2. Михаил Романчук (Украина). 3. Флориан Велльброк (Германия)…6. Кирилл Мартынычев (ОКР)…19. Александр Егоров (ОКР). Плавание на спине. 100 м. 1. Евгений Рылов (ОКР). 2. Климент Колесников (ОКР). 3. Райан Мерфи (США). 200 м. 1. Евгений Рылов (ОКР). 2. Райан Мерфи (США). 3. Люк Гринбэнк (Великобритания)…12. Григорий Тарасевич (ОКР). Брасс. 100 м. 1. Адам Пити (Великобритания). 2. Арно Камминга (Нидерланды). 3. Николо Мартиненги (Италия)…11. Кирилл Пригода (ОКР)…16. Антон Чупков (ОКР). 200 м. 1. Зак Стаблетти-Кук (Австралия). 2. Арно Камминга (Нидерланды). 3. Матти Маттссон (Финляндия)…7. Антон Чупков (ОКР)…9. Кирилл Пригода (ОКР). Баттерфляй. 100 м. 1. Калеб Дрессел (США). 2. Криштоф Милак (Венгрия). 3. Ноэ Понти (Швейцария)…4. Андрей Минаков (ОКР)…18. Михаил Вековищев (ОКР).* 200 м.* 1. Криштоф Милак (Венгрия). 2. Томору Хонда (Япония). 3. Федерико Бурдиссо (Италия)…12. Александр Кудашев (ОКР). Комплекс. 200 м. 1. Ван Шунь (Китай). 2. Данкан Скотт (Великобритания). 3. Жереми Депланш (Швейцария)…15. Андрей Жилкин (ОКР)…29. Максим Ступин (ОКР). 400 м. 1. Чейз Калиш (США). 2. Джей Литерленд (США). 3. Брендон Смит (Австралия)…18. Максим Ступин (ОКР). Эстафеты. 4 по 100 м вольным стилем. 1. США (Калеб Дрессел, Блейк Пирони, Боуи Беккер, Зак Эппл, Брукс Карри). 2. Италия (Алессандро Миресси, Томас Чеккон, Лоренцо Дзацерри, Мануэль Фриго, Санто Кондорелли). 3. Австралия (Мэттью Темпл, Зак Инсерти, Александр Грэм, Кайл Чалмерс, Кэмерон Макэвой)…7. (Андрей Минаков, Владислав Гринев, Владимир Морозов, Климент Колесников, Александр Щеголев). 4 по 200 м вольным стилем. 1. Великобритания (Томас Дин, Джеймс Гай, Мэттью Ричардс, Данкан Скотт, Калум Джарвис). 2. ОКР (Мартин Малютин, Иван Гирев, Евгений Рылов, Михаил Довгалюк, Александр Красных, Михаил Вековищев). 3. Австралия (Александр Грэм, Кайл Чалмерс, Зак Инсерти, Томас Нил, Мак Хортон, Элайджа Уинингтон). 4 по 100 м комбинированная. 1. США (Райан Мерфи, Майкл Эндрю, Калеб Дрессел, Зак Эппл, Хантер Армстронг, Эндрю Уилсон, Том Шилдс, Блейк Пирони). 2. Великобритания (Люк Гринбанк, Адам Пити, Джеймс Гай, Данкан Скотт, Джеймс Уилби). 3. Италия (Томас Чеккон, Николо Мартиненги, Федерико Бурдиссо, Алессандро Миресси)…4. ОКР (Евгений Рылов, Кирилл Пригода, Андрей Минаков, Климент Колесников, Григорий Тарасевич, Антон Чупков, Михаил Вековищев, Владислав Гринев).  

Женщины. Вольный стиль. 50 м. 1. Эмма Маккион (Австралия). 2. Сара Шестрем (Швеция). 3. Пернилле Блуме (Дания)… 10. Арина Суркова (ОКР)…19. Мария Каменева (ОКР) 100 м. 1. Эмма Маккион (Австралия). 2. Шивон Хоги (Гонконг). 3. Кейт Кэмпбелл (Австралия)…20. Мария Каменева (ОКР). 200 м. 1. Ариарне Титмус (Австралия). 2. Шивон Хоги (Гонконг). 3. Пенни Олексяк (Канада)…15. Валерия Саламатина (ОКР)…21. Вероника Андрусенко (ОКР). 400 м. 1. Ариарне Титмус (Австралия). 2. Кети Ледеки (США). 3. Ли Бинцзе (Китай)…14. Анастасия Кирпичникова (ОКР). 15. Анна Егорова (ОКР). 800 м. 1. Кети Ледеки (США). 2. Ариарне Титмус (Австралия). 3. Симона Квадарелла (Италия)… 8. Анастасия Кирпичникова (ОКР). 1500 м. 1. Кети Ледеки (США). 2. Эрика Салливан (США). 3. Сара Келер (Германия)…7. Анастасия Кирпичникова (ОКР). Плавание на спине. 100 м. 1. Кейли МакКиоун (Австралия). 2. Кайли Масс (Канада). 3. Риган Смит (США)…10. Мария Каменева (ОКР)…14. Анастасия Фесикова (ОКР). 200 м. 1. Кейли МакКиоун (Австралия). 2. Кайли Масс (Канада). 3. Эмили Сибом…22. Дарья Устинова (ОКР). Брасс. 100 м. 1. Лидия Джэкоби (США). 2. Татьяна Скунмейкер (ЮАР). 3. Лилли Кинг (США)…4. Евгения Чикунова (ОКР). 5. Юлия Ефимова (ОКР). 200 м. 1. Татьяна Скунмейкер (ЮАР). 2. Лилли Кинг (США). 3. Энни Лейзор (США)…4. Евгения Чикунова (ОКР)…11. Мария Темникова (ОКР). Баттерфляй. 100 м. 1. Мэгги МакНил (Канада). 2. Чжан Юйфэй (Китай). 3. Эмма Маккион (Австралия)…11. Светлана Чимрова (ОКР)…14. Арина Суркова (ОКР). 200 м. 1. Чжан Юйфэй (Китай). 2. Риган Смит (США). 3. Хэли Фликингер (США)…5. Светлана Чимрова (ОКР). Комплекс. 200 м. 1. Юи Охаси (Япония). 2. Алекс Уолш (США). 3. Кейт Дугласс (США). 400 м. 1. Юи Охаси (Япония). 2. Эмма Уэянт (США). 3. Хэли Фликингер (США). Эстафеты. 4 по 100 м вольным стилем. 1. Австралия (Бронте Кэмпбелл, Мег Харрис, Эмма Маккион, Кейт Кэмпбелл, Молли О’Каллахан, Мэдисон Уилсон). 2. Канада (Кайла Санчес, Мэгги МакНил, Ребекка Смит, Пенни Олексяк, Тэйлор Рак). 3. США (Эрика Браун, Эбби Уэйзл, Нэтали Хиндс, Симон Мэнуэль, Кэйти ДеЛуф, Эллисон Шмитт, Оливиа Смолига)…11. ОКР (Дарья Устинова, Арина Суркова, Елизавета Клеванович, Вероника Андрусенко). 4 по 200 м вольным стилем. 1. Китай (Ян Цзюнсянь, Тан Мухань, Чжан Юйфэй, Ли Бинцзе, Дун Цзе, Чжан Ифань). 2. США (Эллисон Шмитт, Пейдж Мэдден, Кети Маклафлин, Кети Ледеки, Брук Форд, Белла Симс). 3. Австралия (Ариарне Титмус, Эмма Маккион, Мэдисон Уилсон, Лиа Нил, Тэмсин Кук, Мег Харрис, Молли О’Каллахан, Брианна Тросселл)…5. ОКР (Анна Егорова, Валерия Саламатина, Вероника Андрусенко, Анастасия Гуженкова). 4 по 100 м комбинированная. 1. Австралия (Кейли МакКиоун, Челси Ходжс, Эмма Маккион, Кейт Кэмпбелл, Эмили Сибом, Брианна Тросселл, Молли О’Каллахан). 2. США (Риган Смит, Лидия Джэкоби, Тори Хаски, Эбби Уэйзл, Райан Уайт, Лилли Кинг, Клэр Керзн, Эрика Браун). 3. Канада (Кайли Масс, Сидни Пикрем, Мэгги МакНил, Пенни Олексяк, Тэйлор Рак, Кайла Санчес)…7. ОКР (Мария Каменева, Евгения Чикунова, Светлана Чимрова, Арина Суркова, Анастасия Фесикова, Юлия Ефимова). 

Смешанная комбинированная эстафета 4 по 100 метров. 1. Великобритания (Кейтлин Доусон, Адам Пити, Джеймс Гай, Анна Хопкин, Фрейя Андерсон). 2. Китай (Сюй Цзяюй, Янь Цзыбэй, Чжан Юйфэй, Ян Цзюнсянь). 3. Австралия (Кейли МакКиоун, Зак Стаблетти-Кук, Мэттью Темпл, Эмма Маккион, Айзек Купер, Брианна Тросселл, Бронте Кэмпбелл)…7. ОКР (Евгений Рылов, Кирилл Пригода, Светлана Чимрова, Мария Каменева, Григорий Тарасевич, Арина Суркова).

Все, что нужно знать об олимпийском турнире по плаванию, читайте здесь

Плавание — результаты соревнований на 30 Июля на Летних играх 2020 в Токио (Япония)

30.07

Мужчины. 100 м баттерфляй

1. Кэлеб Дрессел (США) – 49,712. Кристоф Милак (Венгрия) – 50,313. Ноэ Понти (Швейцария) – 50,765. Андрей Минаков (Россия) – 51,11
30.07

Женщины. 200 м брасс

1. Татьяна Схунмакер (ЮАР) – 2.18,95 МР2. Лилли Кинг (США) – 2.19,923. Анни Лэйзор (США) – 2.20,844. Евгения Чикунова (Россия) – 2.20,885. Кайлин Корбетт (ЮАР) – 2.22,066. Молли Реншоу (Великобритания) – 2.22,65
30.07

Мужчины. 200 м н/с

1. Евгений Рылов (Россия) – 1.53,27 ОР2. Райан Мерфи (США) – 1.54,153. Люк Гринбенк (Великобритания) – 1.54,724. Брайс Меффорд (США) – 1.55,495. Адам Телегди (Венгрия) – 1.56,156. Радослав Кавецки (Польша) – 1.56,39
30.07

Женщины. 100 м в/с

1. Эмма Маккеон (Австралия) – 51,96 ОР2. Шивен Хоги (Гонконг) – 52,273. Кейт Кэмпбелл (Австралия) – 52,524. Пенни Олексяк (Канада) – 52,595. Сара Шестрем (Швеция) – 52,686. Фамке Хемскерк (Нидерланды) – 52,79
30.07

Мужчины. 200 м комплекс

1. Ван Шунь (Китай) – 1.55,002. Данкан Скотт (Великобритания) – 1.55,283. Жереми Депланш (Швейцария) – 1.56,174. Дайя Сето (Япония) – 1.56,225. Майкл Эндрю (США) – 1.57,316. Косуке Хагино (Япония) – 1.57,49
30.07

Женщины. 200 м н/с

1. Эмили Сибом (Австралия) – 2.07,092. Фиби Бэйкон (США) – 2.07,103. Райан Элизабет Уайт (США) – 2.07,28
30.07

Мужчины. 50 м в/с

1. Кэлеб Дрессел (США) – 21,322. Флоран Манаду (Франция) – 21,653. Кристиан Коломеев (Греция) – 21,6610. Климент Колесников (Россия) – 21,8812. Владимир Морозов (Россия) – 21,92
30.07

Женщины. 50 м в/с

1. Эмма Маккеон (Австралия) – 24,022. Пернилла Блум (Дания) – 24,123. Кейт Кэмпбелл (Австралия) – 24,159. Арина Суркова (Россия) – 24,5219. Мария Каменева (Россия) – 24,83
30.07

Мужчины. 1500 м в/с

1. Михаил Романчук (Украина) – 14.45,992. Роберт Финк (США) – 14.47,203. Флориан Велльброк (Германия) – 14.49,538. Кирилл Мартынычев (Россия) – 14.52,6619. Александр Егоров (Россия) – 15.16,55
30.07

Женщины. Эстафета 4х100 м комбинированная

1. Канада – 3.55,172. США – 3.55,183. Австралия – 3.55,397. Россия – 3.57,36
30.07

Мужчины. Эстафета 4х100 м комбинированная

1. Италия – 3.30,022. Великобритания – 3.31,473. Россия – 3.31,66

Часы OMEGA: Плавание | OMEGA®

Часы OMEGA: Плавание | OMEGA®

The store will not work correctly in the case when cookies are disabled.

JavaScript seems to be disabled in your browser. For the best experience on our site, be sure to turn on Javascript in your browser.

Breadcrumb

  1. Главная
  2. / ПЛАНЕТА OMEGA
  3. / ПЛАВАНИЕ

ЛИДЕР ХРОНОМЕТРАЖА ДЛЯ ВОДНЫХ ВИДОВ СПОРТА

OMEGA давно удерживает за собой место в авангарде спортивного хронометража. Работая в тесном сотрудничестве с FINA и МОК, OMEGA обеспечивает на соревнованиях по плаванию и прыжкам в воду такую высокую точность хронометража, которая отвечает результативности спортсменов.

ЧАСЫ ДЛЯ ПЛОВЦОВ

Эти часы, обладающие невероятной точностью и водонепроницаемостью, воплощают качества, которыми должен владеть лучший профессионал водного спорта.

Previous productsNext products
  • Diver 300M

    Co‑Axial Master Chronometer 43,5 mm

    Black Black

  • Planet Ocean 600M

    Co‑Axial Master Chronometer 43,5 mm

  • Planet Ocean 600M

    Co‑Axial Master Chronometer GMT 45,5 mm

    Deep Black

  • Planet Ocean 600M

    Co‑Axial Master Chronometer Chronograph 45,5 mm

  • Seamaster 300

    Co‑Axial Master Chronometer 41 mm

  • Planet Ocean 600M

    Co‑Axial Master Chronometer 39,5 mm

  • Planet Ocean 600M

    Co‑Axial Master Chronometer 39,5 mm

ЗВЕЗДЫ ПЛАВАНИЯ

Чтобы стать настоящей легендой плавания, требуется точность, сила и целеустремленность. За эти годы бренд OMEGA оказал поддержку многим выдающимся спортсменам. Лучшие в своем деле спортсмены являются друзьями Дома OMEGA. Победители, которые пишут историю плавания.

  • МАЙКЛ ФЕЛПС

    Увидим ли мы когда-нибудь еще такого, как он? Американский пловец Майкл Фелпс выиграл рекордное количество олимпийских медалей – 28, в том числе 23 золотых. Его карьерный рост отличался выдающимся стремлением к победе. Фелпс задал высокую планку для соревнующихся.

    Узнать большезакрыть
  • ЧАД ЛЕ КЛО

    После победоносного участия в юношеских Олимпийских играх 2010 года южноафриканский пловец Чад ле Кло завоевал золото на лондонской Олимпиаде 2012 года в заплыве на 200 м баттерфляем, вырвавшись вперед на 0,05 сек. Кроме того, на его счету трехкратная победа в Кубке мира по плаванию и две серебряные медали на Олимпийских играх в Рио 2016-го.

    Узнать большезакрыть
  • КАЛЕБ ДРЕССЕЛ

    Выиграв семь золотых медалей на Чемпионате мира по водным видам спорта в 2017 году, в 2018 году американский пловец Келеб Дрессел стал обладателем уже рекордных восьми медалей, в числе которых шесть золотых. Талантливый спортсмен является двукратным золотым чемпионом Олимпийских игр, он установил несколько мировых рекордов в технике баттерфляй, в вольном стиле и в комплексном плавании.

    Узнать большезакрыть
  • АЛЕКСАНДР ПОПОВ

    В 1992 году двадцатилетний Александр одержал на Олимпиаде в Барселоне двойную победу на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем. Через четыре года, в Атланте, он еще раз повторил свое достижение. Сейчас он является вдохновляющей личностью в мире спорта и остается настоящей легендой плавания.

    Узнать большезакрыть
  • Жереми Депланш

    Этот талантливый пловец из Швейцарии добился многочисленных успехов на международной арене, а также завоевал медали на чемпионатах мира и Европы. В частности, он завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх в Токио в 2020 году в дисциплине комплексное плавание на 200 м, увековечив свое имя в самых выдающихся спортивных соревнованиях.

    Узнать большезакрыть

Launch video

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ХРОНОМЕТРИСТ

OMEGA И FINA: НА ГЛАДКОЙ ВОЛНЕ

Наше партнерство с FINA нацелено на совершенствование и изобретение хронометражных систем, позволяющих безошибочно измерять, записывать, показывать и передавать результаты пловцов.

OMEGA И ВОДНЫЙ СПОРТ США

Когда лучшие профессионалы водного спорта США боролись за участие в Олимпийских играх в Токио-2020, компания OMEGA замеряла результаты их заплывов, являясь официальным хронометристом. На соревнованиях, где даже доля секунды может ознаменовать переломный момент в карьере, точное измерение времени становится невероятно важным. Профессионалы водного спорта США доверяют OMEGA.

ДЛЯ ЛУЧШИХ ПЛОВЦОВ И ПРЫГУНОВ В ВОДУ

Соревнования по плаванию и прыжкам в воду пользуются большой популярностью у спортивных болельщиков. OMEGA является разработчиком оборудования для хронометража в этих видах спорта, а также концепций телевизионной инфографики, подогревающей интерес у телеаудитории.

  • ПАНЕЛИ КАСАНИЯ ДЛЯ ОСТАНОВКИ СЕКУНДОМЕРА

    Хорошо знакомые сегодня панели касания появились в 1967 году. Они позволяют пловцам останавливать на финише свой секундомер надавливанием на панель с силой в 1,5–2,5 кг (3,3–5,5 фунтов).

    Узнать большезакрыть
  • ПЛАНКА СТАРТА ДЛЯ МОЩНОГО РЫВКА

    При плавании на спине планка старта улучшает толчок и траекторию пловца при входе в воду и позволяет участникам чувствовать себе более уверенными во время начала соревнования.

    Узнать большезакрыть
  • СЧЕТЧИК КРУГОВ ДЛЯ БОЛЬШЕЙ КОНЦЕНТРАЦИИ

    Счетчики обратного отсчета кругов избавляют пловцов от необходимости подсчитывать остающиеся круги, что позволяет им лучше концентрироваться на технике плавания и расстановке сил в заплыве.

    Узнать большезакрыть
  • СТАРТОВЫЕ ТУМБЫ ДЛЯ ИДЕАЛЬНОГО ПРОФИЛЯ

    Регулируемая наклонная подставка для ног запатентованной конструкции позволяет пловцу использовать низкий старт с углом сгиба отведенной назад ноги в колене 90°, что создает оптимальный стартовый профиль.

    Узнать большезакрыть
  • АНИМАЦИЯ ПРЫЖКА

    Новейшая технология позволяет дополнить телевизионное изображение анимированными двухмерными клипами, которые показывают, как должен выглядеть заявленный прыжок в идеальном исполнении. Каждый клип воспроизводит прыжок спортсмена с момента отталкивания и до входа в воду.

    Узнать большезакрыть
  • ТАЙМЕР QUANTUM AQUATICS

    Таймер Quantum Aquatics с разрешающей способностью, в 100 раз превышающей предыдущие устройства, фиксирует время участника соревнований и воплощает собой новое поколение инструментов измерения времени OMEGA.

    Узнать большезакрыть
  • ВОРОТА ДЛЯ ОТКРЫТОЙ ВОДЫ

    Ворота для открытой воды, созданные для соревнований на открытой воде, устанавливаются не только на старте и финише, но и на отрезках дистанции, что позволяет измерять и показывать также промежуточные результаты.

    Узнать большезакрыть
  • SWIMMING LIGHT SHOW

    Инновационная система Swimming Light Show состоит из ламп, вмонтированных в стартовые тумбы. Светящиеся лампы обозначают три лучших места в заплыве, давая болельщикам возможность сразу же узнать результаты.

    Узнать большезакрыть

ПОСМОТРИТЕ, КАК МЫ ИЗМЕРЯЕМ РЕЗУЛЬТАТЫ ЗАПЛЫВА ВОЛЬНЫМ СТИЛЕМ.

ТОЧНОСТЬ И ВОДНЫЙ СПОРТ

Launch video

ПЛАВАНИЕ, ЧМ-2021, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ финалов Чемпионата мира по плаванию, 2-й день, 17 декабря смотреть

17 декабря 2021                     Сегодня, в пятницу, 17 декабря во второй соревновательный день Чемпионата мира по плаванию 2021 на короткой, воде в Абу-даби, ОАЭ пройдут первые финальные заплывы текущего ЧМ.
Всего зрители прямого эфира увидят в онлайн видео трансляции 8-мь финальных гонок и два полуфинала. Будут среди них и эстафеты. 

Wrestlingua.com  предлагает вашему вниманию ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ сегодняшнего соревновательного дня на Чемпионате мира по плаванию в Обедненных Арабских Эмиратах. 


ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ: ДЕНЬ-2 | ДЕНЬ-3 | ДЕНЬ-4 | ДЕНЬ-5 | ДЕНЬ-6 

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ

Чемпионат мира-2021 по плаванию, ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ текущего дня соревнований, 17.12.2021

ВРЕМЯ КИЕВ, МОСКВА/МИНСК +1 час

16:00 Women’s 4x50m Medley Relay Final — LIVE RESULTS
1) ШВЕЦИЯ — 1:42.38
2) США +01.23 
3) НИДЕРЛАНДЫ +01.65 
6) Россия +02.13 
8) Беларусь +04.01


16:07 Men’s 100m Backstroke Final — LIVE RESULTS
1) Шейн Касас (США) — 49.23
2) Климент Колесников (Россия) +00.23 
3) Роберт Глинта (Румыния) +00.37 
4) Павел Самусенко (Россия) +00.42

16:13 Women’s 200m Butterfly Final — LIVE RESULTS
1) Yufei ZHANG (Китай) — 2:03.01 
2) Charlotte HOOK (США) — +01.34
3) Lana PUDAR  (Босния и Герцаговина)  +01.87
4) Светлана Чимрова (Россия) +02.64 
5) Анастасия Маркова (Россия) +03.28

16:28 Men’s 100m Breaststroke Final — LIVE RESULTS
1) Илья Шиманович (Беларусь) — 55.70 
2) Nicolo MARTINENGHI  (Италия)  — 55.80
3) Nic FINK (США) — 55.87

16:42 Women’s 50m Breaststroke Final — LIVE RESULTS
1) Anastasia GORBENKO (Израиль) — 29.34
2) Benedetta PILATO (Италия)  — 29.50
3) Sophie HANSSON (Швеция)  — 29.55
5) Ника Годун (Россия) — 29.79

16:55 Men’s 200m Freestyle Final — LIVE RESULTS
1) Sunwoo HWANG (Корея) — 01:41.60
2) Александр Щеголев (Россия) -01:41.63
3) Danas RAPSYS (Литва) -01:41.73

17:09 Women’s 100m Freestyle Semifinal — LIVE RESULTS

17:26 Men’s 100m Butterfly Semifinals — LIVE RESULTS

17:35 Women’s 100m Backstroke Final — LIVE RESULTS
1) Louise HANSSON (Швеция) -55.20
2) Kylie MASSE (Канада) -55.22
3) Katharine BERKOFF (США) — 55.40

17:49 Mixed 4x50m Freestyle Final — LIVE RESULTS
1) КАНАДА — 1:28.55
2) НИДЕЛАНДЫ — 01:28.61
3) РОССИЯ — 01:28.97

Katharine BERKOFF (США) — 55.40

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Тенистый для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!

Плавание для похудения: результаты

Автор: Дмитрий Сироткин

Способствует ли плавание похудению? Казалось бы, ответ однозначен – конечно.

Тем не менее, ученые много десятилетий бились над тем, почему пловцы мало худеют.

Исследование проходило за исследованием, гипотезы отбрасывались одна за другой, и вот наконец, достаточно недавно, была обнаружена весьма простая причина: занятия в воде возбуждают сильный аппетит, в результате утоления которого потраченные во время тренировки калории во многом возвращаются к нам с пищей.

Понимание этой проблемы позволяет достигать лучших результатов похудения от плавания, жестче контролируя количество съеденного. Однако бороться со здоровым аппетитом – дело не слишком приятное.

Чтобы понять, насколько плавание подходит вам для снижения веса, давайте рассмотрим его основные преимущества и недостатки.

Преимущества плавания для похудения

  • Достаточно высокие показатели расхода энергии: от 300 до 1300 калорий в час, в зависимости от вашего веса (от 60 до 120 кг) и интенсивности занятий (см. Сколько калорий можно сжечь при плавании). Для сравнения: при беге можно израсходовать от 480 до 1100 калорий в час.
  • Нагрузка на суставы и позвоночник минимальна за счет нахождения в горизонтальном положении в «подвешенном» состоянии. Благодаря этому плаванием могут заниматься даже люди с ожирением, пожилые люди, люди с заболеваниями суставов и травмами.
  • Низкая травматичность этой формы физической активности, особенно – при соблюдении правильной техники движений.
  • При тренировках задействуются все группы мышц, поэтому нет выраженного контраста перегруженных и незагруженных мышц, как это бывает при некоторых видах спортивных занятий.
  • Полным людям заниматься в плавательном бассейне психологически комфортней, чем в тренажерном зале. Погружение в воду сглаживает различия между людьми.

Недостатки плавания для похудения

  • Плавание, особенно в холодной воде, пробуждает сильный аппетит. Многочисленные исследования показали, что в обычных условиях (без жесткого контроля питания после тренировок) занимающиеся плаванием почти не снижают вес. А чтобы этого не случилось, нужно четко контролировать свой рацион после занятий плаванием. А это отнюдь не всем по силам.
  • Негативное воздействие растворенной в воде хлорки на кожу, волосы и глаза. Использование душа, очков для глаз и шапочки для волос помогает решить эту проблему, но не решает ее полностью.
  • В случае неправильной техники плавания могут появиться проблемы с позвоночником. В частности, при плавании с поднятой над водой головой происходит избыточное напряжение в шейном отделе позвоночника.
  • Наличие ряда противопоказаний для посещения бассейна:
    • венерические заболевания
    • кожные заболевания
    • туберкулез легких
    • открытые повреждения кожи
    • и др.
  • Не всем приятно плавать в одной воде с другими людьми, есть вероятность «подцепить» какую-нибудь прилипчивую болезнь. Хотя сейчас стараются следить за поддержанием чистоты воды в бассейне.
  • Монотонность этой физической активности. Плавать по дорожке туда-обратно много раз достаточно скучно. Правда, некоторые советуют заниматься аквааэробикой как более разнообразным и эмоционально насыщенным вариантом водных занятий. Хотя эффект похудения при этом скорее всего будет ниже.
  • Обычно найти хороший бассейн в подходящей для нас зоне доступности труднее, чем фитнес-центр.

 

Итак, если не считать самого главного недостатка плавания для похудения, все остальные недостатки не столь значимы по сравнению с рядом действительно существенных достоинств плавания для полных людей.

В качестве удачного варианта можно посоветовать сочетание плавания с обычными физическими упражнениями, например – занятиями на эллиптическом тренажере или со скакалкой. Или — занятиями йогой для похудения. 

В дополнение вы можете прочитать следующие материалы:

 

Если вам понравилась эта статья и вы захотели поделиться с друзьями ссылкой на нее в социальной сети, то я ведь только за!

Просто воспользуйтесь кнопками сетей ниже.

Комментарии также всячески приветствуются!  

Протвинские спортсмены привезли награды со всероссийских соревнований по плаванию

18 февр. 2022 г., 14:19

В казанском Дворце водных видов спорта прошли всероссийские соревнования по плаванию «Mad Wave Classic 2022». 657 спортсменов представляющих 99 спортивных школ и клубов из 28 регионов России, а также пловцы из Южной Осетии, Катара и Монголии в эти выходные состязались за призы традиционных соревнований по «длинной» воде.

Пловцы МАУ «СШ №2» Артём Венцкус, Андрей Костенко, Иван Митин, Никита Головацкий, Григорий Комаров, Артём Мамзолов, Александр Сорокин, Максим Соловьев, Дмитрий Козырев, Роман Шатских, Федор Шалатов и наши две малышки Мария Галутво и Софья Кирильцева вполне достойно выступили на соревнованиях. Результаты, показанные на дистанциях, порадовали спортсменов. Андрей Костенко занял обидное 4 место на его коронной дистанции 100 метров на спине с результатом 1.03,97( не доплыв до КМС всего 1,55сек.). Также на 4 месте на 100 баттерфляем утвердился Григорий Комаров. Дмитрий Козырев показал 7 результат на 100 и 200 метров брассом, а Артем Венцкус стал только 6 на 200 м. брассом. Также 6 результат показала Мария Галутво на 50 спиной. Софья Кирильцева – 7 на 50 брассом и 6 на 200 м. брассом. Федор Шалатов , Александр Сорокин и Роман Шатских, впервые приняв участие в такого ранга соревнованиях, показали великолепную динамику результатов и выполнили нормативы 1 юношеского.

Особо хочется отметить Ивана Митина, который дважды выполнил норматив 1 спортивного разряда в соответствии с ЕВСК на 100 и 200 метров вольным стилем!!!

2 спортивным разрядом порадовал Артём Мамзолов!

Поздравляем всех победителей, призеров и участников с успешным стартом сезона«Mad Wave Classic 2022»!!! Трансляцию соревнований можно было посмотреть в прямом эфире на сайте и на YouTube-канале.

Поздравляю ребят и их тренера Красовскую Светлану Владимировну с достойным выступлением на соревнованиях!

Источник: http://inprotvino.ru/novosti/kultura_i_sport/protvinskie-sportsmeny-privezli-nagrady-so-vserossiyskih-sorevnovaniy-po-plavaniyu

результатов и рейтингов | Плавать Англия

Рейтинги событий (последние 12 месяцев)

Отображение рейтинга заплывов за последние 12 месяцев для зарегистрированных пловцов на лицензированных/аккредитованных соревнованиях.

Рейтинг событий

Есть 19 998 213 раз в нашей базе данных. 5 132 285 длинных курсов и 14 865 928 Краткий курс. Рейтинг соревнований показывает рейтинг заплывов.

Индивидуальные лучшие результаты

Индивидуальное лучшее время покажет лучшее время за последние 12 месяцев или результаты за все время из всех результатов, включая уровень X.

Рейтинг клубов

SPORTSYSTEMS совместно с Swim England разработали бесплатную клубную версию программного обеспечения British Rankings. Это имеет все преимущества британской системы с дополнительной возможностью включать нелицензионные соревнования. Программное обеспечение работает на Microsoft Windows. Если вы являетесь сотрудником клуба и ваш клуб хочет использовать это программное обеспечение, пожалуйста,

N/A нам, указав название клуба, роль в клубе, номер членства, дату рождения и почтовый индекс, чтобы получить ссылку для загрузки программного обеспечения.

Британские соревнования

Соревнования родной страны

Региональные/окружные/клубные соревнования с использованием онлайн-системы подачи заявок

Соревнования мастеров

Зрительские билеты.

Раскрытие вашей информации. Пожалуйста, нажмите здесь для Политики конфиденциальности Swim England, здесь для ознакомления с Британской политикой конфиденциальности в области плавания и здесь для Шотландской Политики Конфиденциальности Плавания. Если вы являетесь членом клуба Swim England или Swim Wales и у вас есть вопрос о членстве, обращайтесь по телефону

N/A.Чтобы обновить свои контактные данные, видимость веб-сайта или параметры защиты данных, войдите в систему онлайн-членства Swim England & Swim Wales. Шотландские члены должны использовать шотландскую систему членства. Если вы считаете, что время указано неправильно или отсутствует на встрече, пожалуйста, свяжитесь с промоутером MEET и сообщите подробности, поскольку мы не можем помочь с этими вопросами. Вопросы, касающиеся результатов Masters или соревнований Decathlon, следует направлять N/A. Н/Д

My Swim Results — Специалист по результатам плавания

«Мы то, что мы постоянно делаем.Таким образом, совершенство — это не действие, а привычка». Аристотель

«Прежде всего, подготовка является ключом к успеху.» — Александр Грэм Белл

«Думаешь ли ты, что можешь, или думаешь, что не можешь — ты прав» — Генри Форд

«То, что вы получите, достигнув своих целей, не так важно, как то, кем вы станете, достигнув своих целей». — Гёте

«Все наши мечты могут сбыться — если у нас хватит мужества осуществить их» — Уолт Дисней

«Все, что разум может представить, он может и осуществить» — Наполеон Хилл

«Успех состоит в том, чтобы необыкновенно хорошо делать обычные жизненные дела» — Неизвестно

«Лучшие успехи мужчин приходят после их разочарований» — Генри Уорд Бичер

«Небо никогда не было пределом.Мы сами себе ограничиваем. Тогда речь идет о том, чтобы сломать наши личные ограничения и перерасти, чтобы жить лучшей жизнью». Неизвестно

«Единственный способ найти пределы возможного — выйти за них в невозможное» — Артур Кларк

  • Личные рекорды
  • Рейтинги
  • Целевое время
  • Календарь

Если вы подписываетесь на несколько пловцов, почему бы не принять наш бесплатный вход в систему «Родители», который позволит вы легко переключаетесь между профилями пловцов с помощью одного входа в систему.(Каждый пловец по-прежнему может использовать свои собственные логины.)

Начните с получения профилей ваших детей. После оплаты 2-х и более абонементов пловцов сайт предложит создать родительский логин.

  • Дополнительная отчетность
  • Путь совершенства, наложенный на историю пловцов
  • Целевое время / Постановка целей для ваших спортсменов
  • Сплиты
  • Отчет об отряде
  • Годовая подписка

Зарегистрируйте свой интерес.

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

  • Размещать новости или статьи только для ваших участников, которые будут отображаться в их собственном профиле
  • Доступны записи на онлайн-встречи
  • Надстройки для переноса достижений на ваш собственный веб-сайт

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Мы облегчаем вам организацию плавательного карнавала. Наши инструменты интегрируются в HyTek Meet Manager, который является стандартом для проведения соревнований по плаванию.
  • Прекратите вручную вводить записи учащихся!
  • Легко делайте записи онлайн для студентов и используйте их для создания файла, подходящего для HyTek Meet Manager.
  • Включите плавательные клубы в вашем районе, чтобы помочь организовать и провести карнавал, используя инструменты, с которыми они знакомы.
  • Загружайте результаты соревнований и получайте комиссию в зависимости от количества подписчиков, которые плавали
  • Повышение удовлетворенности членством
  • Ведение собственного календаря
    • Можно встроить в собственный веб-сайт
    • Также можно интегрировать в Microsoft Outlook, чтобы упростить планирование Соответствует
  • Доступны записи на онлайн-встречи
  • Найти клуб по местонахождению или названию
  • Воспользуйтесь специально разработанным приложением для получения результатов плавания

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

  • Национальные мероприятия автоматически включаются в календари штата
  • Повышение удовлетворенности членством
  • Ведение собственного календаря
  • Доступны записи на онлайн-встречи
  • Найти клуб по местонахождению или названию
  • Интеграция в существующие системы членства
  • Мы можем интегрировать ваш сторонний платежный шлюз

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

часов Знакомьтесь с результатами

2022

Чемпионат Независимой школьной лиги (ISL) , 20-21 января, Школа Стоун-Ридж
(Соревнование под наблюдением PVS) — — Нет дисквалификации США по плаванию
Результаты Командные очки Высокая точка Файл результатов ТМ

Католический пригласительный чемпионат NoVa , 22 января, Freedom Center
(НЕ соревнование под наблюдением PVS — за ним наблюдала Virginia Swim)
Результаты Командные очки

VHSL Liberty District Встреча , 26-29 января, Вашингтон-Либерти Х.S.
(Соревнование под наблюдением PVS) — Протокол дисквалификации USA-S
Женские результаты Мужские результаты Командные очки Высокая точка Файл результатов ТМ

Соревнования национального округа VHSL , 27–29 января, Центр водных видов спорта PWCS
(соревнования под наблюдением PVS) — журнал дисквалификации USA-S
Женские результаты Мужские результаты Командные очки Высокая точка Файл результатов ТМ

VHSL Cardinal District Meet , 27–29 января, Центр водных видов спорта PWCS
(соревнование под наблюдением PVS) — журнал дисквалификации USA-S
Женские результаты Мужские результаты Командные очки Высокая точка Файл результатов ТМ

VHSL Concorde District Meet , 28-29 января, Cub Run Rec Centre
(соревнование под наблюдением PVS) — Нет дисквалификации США по плаванию
Женские результаты Мужские результаты Командные очки Высокая точка Файл результатов ТМ

VHSL Patriot District Meet , 28–29 января, Oak Marr Rec Center
(соревнование под наблюдением PVS) — журнал дисквалификации USA-S
Результаты для женщин Мужские результаты Командные очки Высокая точка Файл результатов ТМ

Чемпионат Межгосударственной конференции спортсменов (IAC) , 29 января, Джорджтаунская подготовительная школа
(НЕ соревнование PVS под наблюдением)
Результаты Командные очки Высокая точка

Чемпионат Среднеатлантической конференции (MAC) , 29 января, Джорджтаунская подготовительная школа
(НЕ соревнование PVS под наблюдением)
Результаты Командные очки Высокая точка

VHSL Northern Region 6D Championships , 4-5 февраля, Oak Marr RECenter
(Соревнование под наблюдением PVS) — Нет дисквалификаций США по плаванию
Женские результаты Мужские результаты Командные очки Высокая точка Файл результатов ТМ

Washington Metropolitan Prep School Swim & Dive League (WMPSSDL) Championships , 5 февраля, University of Maryland
(под наблюдением PVS) — журнал дисквалификации USA-S
Женские результаты Мужские результаты Командные очки Высокая точка Файл результатов ТМ

VHSL Dulles District Meet , 5 февраля, центр отдыха Клода Мура
(соревнование под наблюдением PVS) — журнал дисквалификации USA-S
Результаты для женщин Мужские результаты Командные очки Высокая точка Файл результатов ТМ

MPSSAA Чемпионаты округа Монтгомери , 5 февраля
(НЕ соревнования PVS под наблюдением)
Дивизион 1 Дивизион 2 Дивизион 3 Дивизион 4

Washington Metro Championships , 9–12 февраля, крытый плавательный центр Germantown
(встреча под наблюдением PVS) — журнал дисквалификации USA-S
Результаты для женщин Мужские результаты Командные очки Высокая точка Файл результатов ТМ

VHSL Occoquan Region 6C Championships , 11-12 февраля, Oak Marr RECenter
(соревнование под наблюдением PVS) — Нет дисквалификации США по плаванию
Женские результаты Мужские результаты Командные очки Высокая точка Файл результатов ТМ

Чемпионат VHSL Region 4C , 12 февраля, Центр отдыха Клода Мура
(Соревнование под наблюдением PVS) — Нет дисквалификации США по плаванию
Результаты среди женщин Мужские результаты Командные очки Высокая точка Файл результатов ТМ

MPSSAA Чемпионат округа Принс-Джордж , 12 февраля, Центр водных видов спорта Fairland
(Соревнование под наблюдением PVS) — Журнал дисквалификации USA-S
Женские результаты Мужские результаты Командные очки Высокая точка Файл результатов ТМ

DCSAA State Championships , 16 февраля, PGS&LC
(НЕ соревнование PVS под наблюдением)
Женские результаты Мужские результаты Командные очки Высокая точка

Атлетическая ассоциация независимых школ штата Вирджиния (VISAA) Чемпионат штата , 18-19 февраля, Центр отдыха Клода Мура
(НЕ соревнование под наблюдением PVS — оно наблюдалось организацией Virginia Swiming)
Женские результаты Мужские результаты Командные очки Высокая точка

MPSSAA 4A3A Западный регион , 19 февраля, Центр плавания MLK Jr
(Соревнование под наблюдением PVS) — Журнал дисквалификации USA-S
Женские результаты Мужские результаты Командные очки Высокая точка Файл результатов ТМ

MPSSAA 4A3A Северный регион , 19 февраля, Спортивно-образовательный комплекс Принца Джорджа
(Соревнование под наблюдением PVS) — Журнал дисквалификации USA-S
Женские результаты Мужские результаты Командные очки Высокая точка Файл результатов ТМ

MPSSAA 4A3A Южный регион , 19 февраля, Центр водных видов спорта Fairland
(соревнования под наблюдением PVS) — журнал дисквалификации USA-S
Женские результаты Мужские результаты Командные очки Высокая точка Файл результатов ТМ

MPSSAA 3A2A1A Западный регион , 19 февраля, Fairland Aquatics Center
(соревнование под наблюдением PVS) — журнал дисквалификации USA-S
Женские результаты Мужские результаты Командные очки Высокая точка Файл результатов ТМ

MPSSAA 3A2A1A Южный регион , 19 февраля, Спортивно-образовательный комплекс Принца Джорджа
(Соревнование под наблюдением PVS) — Журнал дисквалификации USA-S
Женские результаты Мужские результаты Командные очки Высокая точка Файл результатов ТМ

Чемпионат CIF-SS по плаванию и прыжкам в воду

2021 CIF Southern Section-Ford
Чемпионат по плаванию и прыжкам в воду

Дивизион 1 — Результаты дайвинга — Результаты плавания — Очки — Live Результаты
Дивизион 2 — Результаты дайвинга — Результаты плавания — Очки — Live результаты
Дивизион 3 — Результаты дайвинга — Результаты плавания — Очки — Live результаты Результаты — Очки — Живые результаты

2021 CIF Southern Section
Сводные результаты

2020 CIF Southern Section-Ford
Чемпионат по плаванию и прыжкам в воду
В 2020 году соревнования не проводились

2019 CIF Southern Section- Ford
Чемпионат по плаванию и прыжкам в воду

Дивизион 1 — Прыжки в воду — Предварительные соревнования — Финалы — Счета — Результаты онлайн
Дивизион 2 — Прыжки в воду — Предварительные соревнования — Финалы — Очки — Результаты в реальном времени
Дивизион 3 — Прыжки в воду — Предварительные соревнования — Финалы — Счета — Результаты онлайн — Отборочные — Финалы — Счета — Живые результаты

2019 Консолидированный южный раздел РЕЗУЛЬТАТЫ
Девушки События
Дайвинг — Medley Relay — 200 БЕСПЛАТНЫЙ — 200 IM
50 Бесплатные — 100 Fly — 100 Бесплатные — 500 Бесплатные
200 Бесплатные Грудь — 400 бесплатное реле

9
Дайвинг — Medley Relay — 200 БЕСПЛАТНЫХ — 200 IM
50 бесплатно — 100 Fly — 100 бесплатных — 500 Бесплатные
200 Бесплатные реле — 100 назад — 100 Грудь — 400 Free Relay

 

2018 CIF Southern Section- Ford
Чемпионат по плаванию и прыжкам в воду

Дивизион 1 — Прыжки в воду — Предварительные соревнования — Финалы — Счета — Live Результаты
Дивизион 2 — Прыжки в воду — Предварительные соревнования — Финалы — Очки — Live результаты
Дивизион 3 — Прыжки в воду — Предварительные соревнования — Финалы — Счета — Live результаты — Финалы — Счета — Живые результаты

2018 СИФ Государственный плавания и дайвинга Чемпионат
Текущие результаты
Psych Sheets (рассада)


2018 Consolidated Южный участок РЕЗУЛЬТАТЫ


Девушки


Дайвинг — Medley Relay — 200 БЕСПЛАТНЫХ — 200 IM
50 бесплатно — 100 Fly — 100 Бесплатные — 500 Бесплатные
200 Бесплатные реле — 100 Back — 100 грудь — 400 бесплатно Реле

Мальчики
Дайвинг — Medley Relay — 200 Бесплатные — 200 IM
50 бесплатно — 100 Fly — 100 бесплатных — 500 Бесплатные
200 Бесплатные реле — 100 Back — 100 грудь — 400 бесплатно Эстафета

2017 CIF Southern Section- Ford
Чемпионат по плаванию и прыжкам в воду

Дивизион 1 — Прыжки в воду — Предварительные соревнования — Финалы — Счета — Live Результаты
Дивизион 2 — Прыжки в воду — Предварительные соревнования — Финалы — Очки — Live результаты
Дивизион 3 — Прыжки в воду — Предварительные соревнования — Финалы — Счета — Live результаты — Финалы — Счета — Живые результаты

2017 CIF Государственное плавание и дайвинг Чемпионат
Познакомились

2017 Консолидированная южная секция
Девушки



Дайвинг — Medley Relay — 200 бесплатных — 200 IM
50 Free — 100 Fly — 100 бесплатных — 500 бесплатных
200 бесплатных реле — 100 назад — 100 груди — 400 бесплатные реле

Boys Boys


Дайвинг — Medley Relay — 200 бесплатных — 200 IM
50 Свободный — 100 Мах — 100 Свободный — 500 Свободный
200 Свободная эстафета — 100 Спина — 100 Грудь — 400 Свободная эстафета

2016 CIF Southern Section- Ford
Чемпионат по плаванию и прыжкам в воду

Результаты Дивизиона 1 — Прыжки в воду — Предварительные соревнования — Финалы — Очки команд — Live Результаты
Результаты Дивизиона 2 — Прыжки в воду — Предварительные соревнования — Финалы — Очки команд — Результаты Live
Результаты Дивизиона 3 — Прыжки в воду — Предварительные соревнования — Финалы — Очки команд — Результаты Live
Разделение 4 Результаты — Дайвинг — Prelims — Финал — баллы команды — живые результаты

2016





2015 CIF Southern South- Ford
Чемпионаты по плаванию и прыжкам в воду

Дивизион 1 — Результаты прыжков в воду — Результаты предварительных соревнований — Результаты финалов — Командные очки Командные очки
Дивизион 4 — Результаты прыжков в воду — Результаты предварительных соревнований — Результаты финалов — Командные очки

42
2014 CIF Southern Souther — Ford
Чемпионат по плаванию и дайвию




Отдел 1 — Дайвинг Результаты — Предварительные результаты — Финансы Результаты — Команда
Отдел 2 — Дайвинг — Результаты предварительных соревнований — Результаты финалов — Командные очки
Дивизион 3 — Результаты прыжков в воду — Результаты предварительных соревнований — Результаты финалов — Командные очки
Дивизион 4 — Результаты прыжков в воду — Результаты предварительных соревнований — Результаты финалов — Командные очки

2013 CIF Southern Section- Ford
Чемпионаты по плаванию и прыжкам в воду

Дивизион 1 — Результаты прыжков в воду — Результаты предварительных соревнований — Результаты финалов — Командные очки Дивизион 3 — Результаты прыжков в воду — Результаты предварительных соревнований — Результаты финалов — Командные очки
Дивизион 4 — Результаты прыжков в воду — Результаты предварительных соревнований — Результаты финалов — Командные очки

 

2012 CIF Southern Section- Ford
Чемпионат по плаванию и прыжкам в воду

Дивизион 1 — Результаты предварительных прыжков — Результаты прыжков — Результаты финалов
Дивизион 2 — Результаты предварительных прыжков — Результаты прыжков — Результаты финалов
Дивизион 3 — Результаты предварительных прыжков — Результаты прыжков — Результаты финалов
Дивизион 4 — Результаты предварительных прыжков — Результаты прыжков — Результаты финалов

 

20 11 CIF Южная секция- Ford
Чемпионаты по плаванию и прыжкам в воду среди мастеров

Результаты
Плавание — Дайвинг

20 11 CIF Южная секция- Ford
Чемпионаты по плаванию и прыжкам в воду

Дивизион 1 — Результаты предварительных соревнований — Результаты прыжков в воду — Результаты финалов — Очки
Дивизион 2 — Результаты предварительных соревнований — Результаты прыжков в воду — Результаты финалов — Очки
Дивизион 3 — Результаты предварительных соревнований — Результаты прыжков в воду — Результаты финалов — Очки Результаты прыжков в воду — Результаты финалов — Очки

 

20 10 CIF Southern Section-Toyota Masters Meet
Чемпионаты по плаванию и прыжкам в воду

РЕЗУЛЬТАТЫ
Дайвинг — Плавание

20 10 CIF Южная секция-Toyota
Чемпионаты по плаванию и прыжкам в воду

Дивизион 1 — Результаты предварительных соревнований — Результаты прыжков в воду — Результаты финалов — Очки
Дивизион 2 — Результаты предварительных соревнований — Результаты прыжков в воду — Результаты финалов — Очки
Дивизион 3 — Результаты предварительных соревнований — Результаты прыжков в воду — Результаты финалов — Очки Результаты прыжков в воду — Результаты финалов — Очки

Автобусы:
NICSA Все американские заявки можно заполнить по телефону
онлайн на http://www.niscaonline.org

 

200 200

9 200 9 CIF Southern South-Toyota Masters Masters
Чемпионат по плаванию и дайвию


РЕЗУЛЬТАТЫ
Дайвинг — плавание


2009 CIF Southern South-Toyota
Чемпионат по плаванию и дайвию

Отдел I — Предварительные результаты — Результаты прыжков в воду — Результаты финалов — Очки
Дивизион II — Результаты предварительных соревнований — Результаты прыжков в воду — Результаты финалов — Очки
Дивизион III — Результаты предварительных соревнований — Результаты прыжков в воду — Результаты финалов — Очки
Дивизион IV — Результаты предварительных соревнований — Результаты прыжков в воду — Результаты финалов — Очки


2008 CIF Southern Section-Toyota Masters Meet
Чемпионат по плаванию и прыжкам в воду

РЕЗУЛЬТАТЫ
Дайвинг — Плавание

2008 CIF Southern Section-Toyota
Чемпионат по плаванию и прыжкам в воду

РЕЗУЛЬТАТЫ

Дивизион I — Предварительные соревнования — Прыжки в воду — Финалы — Командные очки
Дивизион II — Предварительные соревнования — Прыжки в воду — Финалы — Командные очки
Дивизион III — Предварительные соревнования — Прыжки в воду — Финалы — Командные очки
Дивизион IV — Предварительные соревнования — Прыжки в воду — Финалы — Командные очки

 

2007 CIF Southern Section-Toyota Masters Meet
Чемпионаты по плаванию и прыжкам в воду
Окончательные результаты (html формат с разделением)
Окончательные результаты (pdf формат, без разделения)

 

2007 CIF Southern Section-Toyota
Чемпионаты по плаванию и прыжкам в воду
Результаты и командные очки

Дивизион I: Отборочные соревнования — Прыжки в воду — Финал — Команда Очки 90 149 Дивизион II: Отборочные – Прыжки — Финал — Команда
дивизион III: Отборочные – Дайвинг — Финал — Команда Очки 90 149 Дивизион IV: Отборочные — Дайвинг — Финалы — Командные очки

2006 CIF Southern Section-Toyota Masters Meet
Чемпионаты по плаванию и прыжкам в воду
Результаты
Плавание Prelims — Дайвинг — Финалы по плаванию

2006 CIF-ЮЖНАЯ СЕКЦИЯ/TOYOTA
ЧЕМПИОНАТЫ ПО ПЛАВАНИЮ И ДАЙВИНГУ
Результаты и командные очки
ДИВИЗИОН I — Отборочные соревнования — Финалы — Дайвинг — Командные очки
ДИВИЗИЯ II — Отборочные — Финалы — Дайвинг — Команда Очки
ДИВИЗИОН III — Отборочные — Финалы — Подводное плавание — Командные очки
ДИВИЗИЯ IV — Отборочные — Финалы — Дайвинг — Команда Баллы

2005 CIF-Southern Exther
Плавание и дайвинг
Рейтинги
Список девушек
Boys Cif-SS-Toyota
2005 CIF-SS-Toyota
Чемпионат по плаванию и дайвию
Результаты и команды
Отдел I — Prelims — Финал — Подводное плавание — Командные очки
Дивизион II — Отборочные — Финалы — Подводное плавание — Командные очки
Дивизион III — Отборочные — Финалы — Подводное плавание — Командные очки
Дивизион IV — Отборочные — Финалы — Подводное плавание — Командные очки

РЕЙТИНГ ГОСУДАРСТВА ПО ПЛАВАНИЮ И ПРЫЖАМ 2004
СПИСОК ДЕВОЧЕК
СПИСОК МАЛЬЧИКОВ

2004 CIF-SS-Toyota
Чемпионат по плаванию и дайвию

результаты и команды
Отдел I — Окончательные результаты — Дайвинг Результаты — Командные оценки
Division II — Окончательные результаты — РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ПРЫЖКАМ — ОЦЕНКИ КОМАНД
Дивизион III — ФИНАЛ РЕЗУЛЬТАТЫ — РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ПРЫЖКАМ — ОЦЕНКИ КОМАНД
Дивизион IV — ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ — Дайвинг результаты — команды оценки





Конечные результаты:
Дайвинг
Отдел I — Результаты — оценки
Division II — Результаты — Очки
Дивизион III — Результаты — Очки
Дивизион IV — Результаты — Очки

2002 Чемпионат CIF-SS по плаванию и прыжкам в воду

Окончательные результаты
Дайвинг (все категории)

плавание


Отдел I — Результаты — Команда баллов
Division II — Результаты — Команда оценки
Отдел III — Результаты — Team Balles
Отдел IV — Результаты — Team Баллы

 

2001 Чемпионат CIF-SS по плаванию и прыжкам в воду
Окончательные результаты

Отдел I
Отдел II
Отдел III
Раздел IV

CIF-SS Домашний

Плавание в старших классах: результаты пятничных предварительных соревнований 3A

Предварительный раунд соревнований по плаванию штата 3А прошел в пятницу в УБЯ, поскольку команды готовились к субботним финалам, которые начинаются в 9:45.м.

Девочки

Карбона и мальчики Судьи Мемориал будут защищать чемпионов штата в субботу, и оба фигурируют в этом году. Carbon ищет четвертый титул штата подряд, в то время как Judge ищет повторения через год после завоевания своего первого титула штата за 16 лет.

В субботу в УБЯ был установлен один государственный рекорд 3A, когда старшеклассник Canyon View Макс Кэннон показал лучшее квалификационное время в брассе на 100 м с новым рекордом 3A 57,18. Это второе самое быстрое время в Юте в этом году, уступая только общему рекордсмену штата с Olympus Алексу Терни.

Вот список восьми лучших игроков, прошедших квалификацию на субботний финал каждого турнира.


3A соревнования по плаванию для девочек

Предварительные результаты пятницы

В УБЯ

8 лучших игроков

200 смешанное реле

  1. Мемориал судьи (Эмми Харден-Рейнольдс, Амелия Коннер, Оливия Коуэн, Лэйни Фарр), 1: 59,95.
  2. Каньон-Вью, 2:01.91.
  3. Хуан Диего, 2:03.07.
  4. Огден, 2:08.42.
  5. Миллард, 2:09.50.
  6. Углерод, 2:11.30.
  7. Союз, 2:11.33.
  8. Северная вершина, 2:12.81.

200 фристайл

  1. Эддисон Тейлор, Каньон-Вью, 2:04.22.
  2. Делани Долан, судья Мемориал, 2:07.69.
  3. Кейтлин Колдуэлл, Южная вершина, 2:12.70.
  4. Мэри Армантраут, Грантсвилл, 2:14.13.
  5. Эми Турман, Миллард, 2:15.47.
  6. Ава Клинг, Ричфилд, 2:16.11.
  7. Сидней Картер, Эмери, 2:16.90.
  8. Элли Карлсон, Огден, 2:17.87.

200 индивидуальная смесь

  1. Одри Веллер, Хуан Диего, 2:14.61.
  2. Грейс Холман, Джуаб, 2:25.68.
  3. Кайли Рейнольдс, Каньон-Вью, 2:28.08.
  4. Амелия Коннер, судья, 2:30.54.
  5. Тесса Барлетт, Роуленд Холл, 2:37.44.
  6. Марин О’Брайен, Мемориал судьи, 2:39.39.
  7. Кембри Дженсен, Эмери, 2:40.42.

50 фристайл

  1. Стелла Хантер, Огден, 25.94.
  2. Оливия Коуэн, Мемориал судьи, 25.98.
  3. Алисса Чемберлен, Карбон, 26.10.
  4. Маккензи Майер, Гранд, 26.39.
  5. Талин Лайман, Карбон, 26.59.
  6. Тирка Харамильо, Карбон, 26,76.
  7. Эмма Эрре, ALA, 26.80.
  8. Морган Ратледж, Хуан Диего, 27.07.

100 бабочка

  1. Обри Гаймон, Эмери, 1:04.57.
  2. Кейтлин Колдуэлл, Южная вершина, 1:05.31.
  3. Софи Чжэн, Роуленд Холл, 1:08.31.
  4. Меган Грэм, Бен Ломонд, 1:11.38.
  5. Брук Максфилд, Ричфилд, 1:11.79.
  6. Кээли Шерман, Мемориал судьи, 1:12.22.
  7. Рэйчел Стэнфорд, Северная вершина, 1:12.38.
  8. Кейли Турман, Миллард, 1:14.07.

100 фристайл

  1. Оливия Коуэн, Мемориал судьи, 56.56.
  2. Стелла Хантер, Огден, 58.22.
  3. Маккензи Майер, Гранд, 58.25.
  4. Эмма Эрре, ALA, 58.51.
  5. Алисса Чемберлен, Карбон, 58 лет.52.
  6. Тирка Харамильо, Карбон, 59.08.
  7. Ава Клинг, Ричфилд, 59.50.
  8. Сидней Картер, Эмери, 1:00.23.

500 фристайл

  1. Эддисон Тейлор, Каньон-Вью, 5:42.28.
  2. Делани Долан, судья Мемориал, 5:45.52.
  3. Мэри Армантраут, Грантсвилл, 5:54.00.
  4. Эмми Хардин-Рейнольдс, Мемориал судьи, 5:54.48.
  5. Циан Шац, Огден, 6:07.70.
  6. Тесса Бартлетт, Роуленд Холл, 6:15.10.
  7. Эми Турман, Миллард, 6:15.39.
  8. Тори Дэй, Северный Санпет, 6:17.36.

200 Эстафета вольным стилем

  1. Карбон (Талин Лайман, Миа Кромптон, Тайрка Харамильо, Алисса Чемберлен), 1:46,52.
  2. Эмери, 1:50,66.
  3. Вид на каньон, 1:52.02.
  4. Хуан Диего, 1:52.15.
  5. Миллард, 1:52.70.
  6. Мемориал судьи, 1: 54.42.
  7. Огден, 1:55.35.
  8. Роуленд Холл, 1:55,88.

100 на спине

  1. Эмми Хардин-Рейнольдс, Мемориал судьи, 1:07.45.
  2. Кембри Дженсен, Эмери, 1:09.81.
  3. Эмма Койл, Миллард, 1:09.87.
  4. Сара Пуэртас, Maeser Prep, 1:09.98.
  5. Элли Карлтон, Огден, 1:10.09.
  6. Ада’К Брэдфорд, Карбон, 1:11.36.
  7. Кейли Турман, Миллард, 1:12.37.
  8. Тэрин Томпсон, Роуленд Холл, 1:12.48.

100 брасс

  1. Одри Веллер, Хуан Диего, 1:08.19.
  2. Кайли Рейнольдс, Каньон-Вью, 1:09.00.
  3. Грейс Холман, Джуаб, 1:10.64.
  4. Амелия Коннер, Мемориал судьи, 1:12.88.
  5. Лиззи Деспейн, Миллард, 1:16.35.
  6. Карли Янг, Эмери, 1:20.60.
  7. Делани Дойчландер, Каньон-Вью, 1:20.71.
  8. Меган Грэм, Бен Ломонд, 1:20,86.

400 Эстафета вольным стилем

  1. Мемориал судьи (Делейни Долан, Эмми Хардин-Рейнольдс, Лэйни Фарр, Оливия Коуэн), 4:01.04.
  2. Углерод, 4:04.49.
  3. Эмери, 4:07.76.
  4. Хуан Диего, 4:21.23.
  5. Ричфилд, 4:22.30.
  6. Гранд, 4:24.12.
  7. Миллард, 4:24.13.
  8. Огден, 4:24.48.

3A соревнования по плаванию среди мальчиков

Предварительные результаты пятницы

В УБЯ

8 лучших игроков

200 смешанное реле

  1. Вид на каньон (Курт Морган, Макс Кэннон, Райен Бейли, Джейкоб Гримшоу), 1:40.08.
  2. Мемориал судьи, 1:41.38.
  3. Хуан Диего, 1:48.14.
  4. Союз, 1:49.07.
  5. Большой, 1:49,51.
  6. Южная вершина, 1:50.05.
  7. Огден, 1:51.63.
  8. Роуленд Холл, 1:53.53.

200 фристайл

  1. Уилл Джонс, Сент-Джозеф, 1:44.23.
  2. Нико Мортон, Мемориал судьи, 1:45.20.
  3. Джейкоб Гримшоу, Каньон-Вью, 1:49,75.
  4. Итан Бишоп, Миллард, 1:56,75.
  5. Уильям Бертох, Юнион, 1: 57,64.
  6. Камден Чемберлен, Карбон, 1:58.88.
  7. Тайсон Гаймон, Юнион, 1:59.22.
  8. Джейкоб Деспейн, Миллард, 1:59.82.

200 индивидуальная смесь

  1. Макс Кэннон, Каньон-Вью, 1:55.08.
  2. Бадди Янелли, судья Мемориал, 2:04.21.
  3. Бен Шиффман, Роуленд Холл, 2:08.09.
  4. Гейб Ибанез, Карбон, 2:13.40.
  5. Томас Шакиб, Роуленд Холл, 2:13.97.
  6. Портер Бартлетт, Огден, 2:14.05.
  7. Ник Хрен, Гранд, 2:14.09.
  8. Бракстен Андерсон, Ричфилд, 2:16.96.

50 фристайл

  1. Грант Клинг, Ричфилд, 22.20.
  2. Итан Атцет, Хуан Диего, 22.47.
  3. Райен Бейли, Каньон Вью, 22.71.
  4. Уиллам Эдвардс, Каньон Вью, 23 мая.
  5. Бостон Беннетт, Юнион, 23.25.
  6. Тревен Лаше, Южная вершина, 23.52.
  7. Хайден Хансен, Южный Севьер, 23.66.
  8. Чарли Глисон, Хуан Диего, 23.72.

100 бабочка

  1. Уильям Бертох, Юнион, 55.54.
  2. Роберт Гонсалес, Бивер, 56.23.
  3. Бенджи Чайлд, Мемориал судьи, 56.60.
  4. Гейб Ибанез, Карбон, 57,69.
  5. Джозеф Шами, Хуан Диего, 59.79.
  6. Мэтью Игер, Мемориал судьи, 59.90.
  7. Джеймс Кеддингтон, Южная вершина, 1:00.00.
  8. Бракстен Андерсон, Ричфилд, 1:00.35.

100 фристайл

  1. Грант Клинг, Ричфилд, 49.43.
  2. Итан Атцет, Хуан Диего, 50.12.
  3. Уильям Эдвардс, Каньон Вью, 50.61.
  4. Райен Бейли, Каньон Вью, 50.61.
  5. Лиам Бойл, Роуленд Холл, 53.27.
  6. Рис Раннелс, мемориал судьи, 53.28.
  7. Джеймс Кеддингтон, Южная вершина, 53.35.
  8. Дэкс Минчи, Эмери, 53.59.

500 фристайл

  1. Нико Мортон, судья Мемориал, 4:45.31.
  2. Бенджи Гиллеспи, Мемориал судьи, 5:11.72.
  3. Джейкоб Гримшоу, Каньон-Вью, 5:12.50.
  4. Итан Бишоп, Миллард, 5:17.31.
  5. Камден Чемберлен, Карбон, 5:20,85.
  6. Фрэнк Санковиц, Судья Мемориал, 5:33.41.
  7. Джейкоб Деспейн, Миллард, 5:37.38.
  8. Итан Кэннон, Каньон-Вью, 5:37.93.

200 Эстафета вольным стилем

  1. Хуан Диего (Чарли Глисон, Шеперд Фой, Кристиан Свик, Итан Атцет), 1:34.74.
  2. Каньон-Вью, 1:36.49.
  3. Союз, 1:36,84.
  4. Ричфилд, 1:37,72.
  5. Большой, 1:38.00.
  6. Мемориал судьи, 1:38.15.
  7. Южная вершина, 1:38.38.
  8. Огден, 1:38.94.

100 на спине

  1. Уилл Джонс, Сент-Джозеф, 51.50.
  2. Бенджи Гиллеспи, Мемориал судьи, 55.60.
  3. Бен Шиффман, Роуленд Холл, 57.18.
  4. Тагерт Фарнсворт, Гранд, 59.27.
  5. Мэтью Игер, Мемориал судьи, 59.33.
  6. Курт Морган, Каньон Вью, 1:00.18.
  7. Джеймс Дубероу, Мемориал судьи, 1:00.57.
  8. Чарли Глисон, Хуан Диего, 1:01.26.

100 брасс

  1. Макстон Кэннон, Каньон Вью, 57.18.
  2. Бадди Янелли, Мемориал судьи, 59.18.
  3. Тревен Лаше, Южная вершина, 1:05.41.
  4. Хейден Хансен, Южный Севьер, 1:05.56.
  5. Брендан Мур, Гранд, 1:05.69.
  6. Сэм Коуэн, судья Мемориал, 1:07.63.
  7. Сэм Шекспир, Каньон-Вью, 1:07.67.
  8. Джейс Робинсон, Каньон-Вью, 1:07.73.

400 Эстафета вольным стилем

  1. Вид на Каньон (Макс Кэннон, Райен Бейли, Уильям Эдвардс, Джейкоб Гримшоу), 3:21.93.
  2. Мемориал судьи, 3:25.14.
  3. Союз, 3:33.16.
  4. Ричфилд, 3:40.12.
  5. Гранд, 3:40.42.
  6. Миллард, 3:42.29.
  7. Хуан Диего, 3:43.85.
  8. Морган, 3:45.46.

Pacific Masters Pool Counds Reviews

+                
Memo 400 Pick 311519 Postal
Ross Yancher Memorial Brute Squad Postal 1 ноября-30 ноября Почтовый Результаты
STAS Расстояние Знакомства 21 окт Scy Результаты                                
Мемориальная встреча MVM Алана Лю Sep 24 SCM Результатов расколов
STAS Fall Time Trial Meet Сна 16 Scy Результатов
DAM Конец лета Всплеск Aug 5 LCM Результаты
PacMasters Длинные Чемпионаты курс 14 июля-июля 16 LCM Результаты Сплиты Командные очки Индивидуальные .Оч
Старшие Игры — Bay Area Май 21 Scy Результаты
PacMasters чемпионате Scy Апрель 7- 9 апреля РЕЗУЛЬТАТЫ РЕЗУЛЬТАТЫ PTS PTS PTS PTS MEN
Cal Aquatics Masters Весенняя встреча MAR 19 SCY РЕЗУЛЬТАТЫ Разделения
Rinconada Masters Весенняя встреча 915 19 Mar 11 SCY Результаты
СТАС Spring Meet Mar 5 SCY Результаты
Город Mile Feb 26 SCY Результаты Разделяет
Всплеск и тире Sprint пятиборье фев 11 Scy Результаты                                  915 19
USF валентинки Affair Фев 4 Scy Результаты расколы
TOC 1500 28 января SCM Результаты
Santa Rosa Masters Разрешающая Встреча Jan 21 Scy Результаты расколы
Мемориал ТАМ Джона Штайнера 1650, почтовый индекс 1 февраля 28 февраля Postal PTS MEN

познакомиться — плавание Canada

немецких марок
клубное имя Провинция Код клуба Электронная почта администратора Тип булавы
Плавательный клуб Airdrie Phoenix Альберта АПСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Alberta Marlin Альберта АМАК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Athabasca Rapids Альберта АРСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Barrhead Альберта БАРР [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Bonnyville Requins Альберта БРСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Bow Valley Riptides Альберта RIP [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Калгари Долфинс Альберта CD [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Калгари Патриотс Альберта КП [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Зимний клуб Калгари Альберта КХО [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Canadian Badlands Альберта CBACW [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Cascade Альберта КАСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Cochrane Comets Альберта КОМЕТА [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Cold Lake Marlins Альберта КЛМ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Эдмонтона Кейано Альберта ЭКСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Edson Orcas Альберта ЭДСОН [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Fort McMurray Mantas Альберта КФН [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Glencoe Gators Альберта ГЛЕН [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Grande Cache Otters Альберта GCO [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Grande Prairie Piranhas Альберта ГПП [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб High River Tigers Альберта ТИГР [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Килларни Альберта КСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Ла Альберта ЛАСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Lac La Biche Whitecaps Альберта LBW [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Ллойдминстер Riptides Альберта LRSC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Medicine Hat Waves Альберта ВОЛНЫ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Ассоциация плавателей Нос-Крик Альберта NCSA [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Okotoks Mavericks Альберта МАВС [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Olds Rapids Альберта СТАРЫЙ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Олимпийский плавательный клуб Альберта ОСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Parkland Pirates Альберта ППАК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Peace River Wahoos Альберта ПРСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавание пингвинов Альберта ПЕНГУ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Ponoka Pool Sharks Альберта ППС [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Red Deer Catalina Альберта RDCSC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Rocky Barracuda Альберта РБСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Шервуд Парк Альберта СПСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Silvertide Альберта СТСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Спартанцев Альберта СПАР [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Специальная Олимпиада Альберта Альберта СОАБ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Spurfield Polar Bear Альберта СФПБ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб St Paul Barracudas Альберта СПБ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Паралимпийский спорт Steadward Bears Альберта СБПС [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Stettler Альберта ССК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб округа Страткона SilverRays Альберта СРАЙС [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Серебряные акулы Стратмора Альберта СТРАТ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Sylvan Lake Альберта СЛН [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Three Hills Neons Альберта ТНСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Тритон для плавания Альберта ТРИТ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Университета Альберты Альберта UA [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Университета Калгари Альберта UCSC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Abbotsford Olympians Британская Колумбия АОСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Advent Swim Academy Британская Колумбия ПРИШЕСТВИЕ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Арье Британская Колумбия АРИ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Канадский клуб плавания с дельфинами Британская Колумбия CDSC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Чена Британская Колумбия ЧЕНА [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Chetwynd Electric Eels Британская Колумбия СЕЕ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Chinook Британская Колумбия ПОДБОРОДОК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Columbia Shuswap Selkirks Британская Колумбия CSSSC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Comox Valley Британская Колумбия КОМОКС [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Крэнбрук Тритонс Британская Колумбия КТСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Delta Sungod Британская Колумбия ДЕЛЬТА [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Команда по плаванию Duncan Stingrays Британская Колумбия Летнее время [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Динамо Британская Колумбия ДИНА [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Высокопроизводительный центр – Ванкувер Британская Колумбия HPCVN [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Центр высокой производительности – Виктория Британская Колумбия HPCVIC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательная команда Hollyburn Британская Колумбия HST [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Островной плавательный клуб Британская Колумбия МСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Келоуна Акваджетс Британская Колумбия КАЙ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Килларни Гаторс Британская Колумбия ГАТОР [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Китимат Марлинс Британская Колумбия КМСЦ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Кутеней Британская Колумбия CKSC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Ледисмит/Чемейнус Британская Колумбия LCSC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Команда по плаванию Nanaimo Riptides Британская Колумбия НРСТ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Регистрация официальных лиц BC Британская Колумбия ОРБК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Тихоокеанские морские волки Британская Колумбия PSW [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Порт Алберни Цунами Британская Колумбия ЦУН [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Принц Джордж Барракуда Британская Колумбия ПГБ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Ravensong Британская Колумбия РАЦ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Саймон Фрейзер Акватикс Британская Колумбия СФА [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Спартанский плавательный клуб Британская Колумбия СПАРТ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Squamish Pirates Британская Колумбия СКУП [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Summerland Orca Британская Колумбия СОСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Surrey Knights Британская Колумбия СКСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Клуб плавания быстрее Британская Колумбия SFC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб TRAX Британская Колумбия ТРАКС [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Неприкрепленный плавательный компенсатор плавучести Британская Колумбия УНБК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
UVic Плавание на Тихоокеанском побережье Британская Колумбия УВПКС [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Vancouver Pacific Британская Колумбия ВПСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Вернона Кокани Британская Колумбия ВКСЦ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Waveriders Британская Колумбия ВРСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Wayland Британская Колумбия ВСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Вест-Ванкувер Оттерс Британская Колумбия WVOSC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Whistler Seawolves Британская Колумбия ВВС [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Уильямс Лейк Блюфинс Британская Колумбия ВЛБФ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Уинскилл Дельфинс Британская Колумбия ВДСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Brandon Bluefins Манитоба BBSC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Морские львы Центральных равнин Манитоба CPSL [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Флин Флон Аква Джетс Манитоба ФФАЖ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Manta Манитоба МАНТА [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Parkland Gators Манитоба ПГСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Селкирк Дельфинс Манитоба SD [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
ул.Джеймс Силс Манитоба УПЛОТНЕНИЯ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Steinbach Skimmers Манитоба СКИММ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный рокерский клуб Манитоба СРЦ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Пас ​​Роудраннерс Манитоба ТПРР [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Университет Манитобы Бизонс Плавание Манитоба УМАНЬ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Codiac Vikings Нью-Брансуик CVAC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Команда по плаванию Fredericton Aquanauts Нью-Брансуик БЫСТРЫЙ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Ле Осьминог Каракет Нью-Брансуик ЛОК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
ул.Водный клуб Стивена Нью-Брансуик ГСБК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавание Нью-Брансуик Нью-Брансуик СНБ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Неприкрепленный-Swimnb Нью-Брансуик УННБ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Hay River Lions Северо-Западные территории КУН [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Mackenzie Muskrat Северо-Западные территории ММС [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Клуб плавания белых медведей Йеллоунайф Северо-Западные территории ЮКПБ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Кейп-Бретон Дорадос Новая Шотландия КБР [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Камберленд Спартанс Новая Шотландия CSSC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Дартмутских крестоносцев Новая Шотландия DCSC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Галифакс Троянский водный клуб Новая Шотландия ХТАК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Halifax Wavecutters Новая Шотландия ОВКВ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Пикту Каунти Маринерс Новая Шотландия ПКМ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Порт-Хоксбери Antigonish Swim Team Новая Шотландия ФАСТ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Sackville Waves Aquatic Team Новая Шотландия Спецназ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Shearwater Bluefins Новая Шотландия СБСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Truro Centurions Новая Шотландия TCSC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Одиночные плаватели Новая Шотландия УНС [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Ярмут Y Уайткэпс Новая Шотландия ГГГ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Эктон Аква Утки Онтарио АДР [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Аякс Онтарио ААС [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Анкастер Аллигаторы Онтарио ААСТ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Arnprior Blue Fish Онтарио АБСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Aurora Ducks Онтарио УТКИ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Эйлмер Оптимист Эрроуз Онтарио АОА [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Barrie Trojan Онтарио БТСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Команда по плаванию Belleville Beast Онтарио ББСТ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Взрыв Бленхейма Онтарио БЛЭН [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Blue Waves Онтарио БВСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Брантфорда Онтарио БРАНТ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Команда по плаванию Breakers Онтарио БСТ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Брок Ниагара Акватикс Онтарио БРОК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Burlington Aquatic Devilrays Онтарио БАД [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Кембридж Акваджетс Онтарио КАДЖ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водные драконы на Карлтон Плейс Онтарио CPWD [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
CFB North Bay Thunderbirds Онтарио СТ33 [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Чатем И Пул Шаркс Онтарио Кипр [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Clarington Онтарио ОКР [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Club Warrior [email protected] Онтарио CW [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Cobra Онтарио КОБРА [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Кокрейн Грейт Уайтс Онтарио РГО [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Collingwood Clippers Онтарио CCSC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Морские львы Корнуолла Онтарио CSL [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Гребень для плавания Онтарио ГЕРБ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Команда по плаванию Cricket Currents Онтарио CCST [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Cyclone Онтарио CSC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Глубокая река Канду Онтарио ДРК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Драйден Дельфинс Онтарио ДД [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Эллиот-Лейк Онтарио ЭЛАК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Equipe Nation Sturgeon Falls Swim Team Онтарио ENSFST [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Ernestown Barracuda Онтарио ЭБСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Etobicoke Онтарио ЭСВИМ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб будущих олимпийцев Онтарио ФО [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб «Золотая подкова» Онтарио ГХАК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Гоулборн Си Хокс Онтарио ГШ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Гранитные аллигаторы Онтарио ГГСТ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Greater Ottawa Kingfish Онтарио ГО [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Гвельф Марлин Водный клуб Онтарио GMAC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Синие плавники Halton Hills Онтарио HHBF [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Гамильтона Онтарио НАК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Косатка Хоксбери Онтарио КАТАТА [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Команда по плаванию Hearst Phoenix Онтарио HPST [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Высокопроизводительный центр – Онтарио Онтарио HPCONT [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Huron Hurricanes Онтарио НВАК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Скоростные акулы Ingersoll Онтарио МКС [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водопад Ирокез Северные Ветры Онтарио ИФНВ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Школа плавания J-Dolphins Онтарио JDSS [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Капсвим Онтарио КАП [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Кенора Плавание Онтарио КСС [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Команда по плаванию косаток Онтарио КВСТ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Кингстон Блю Марлинз Онтарио КБМ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Kingston Sharks Онтарио КССК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Kingston Y Penguins Плавание Онтарио КИПС [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Kirkland Lake Онтарио КЛАК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Лейкшор Онтарио ЛСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Команда по плаванию Leamington Lasers Онтарио ТЛСТ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Линдси Лайтнингболтс Онтарио ООО [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Лондонский водный клуб Онтарио ЛАК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Команда по плаванию крякв Онтарио МСТ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Серебряные щуки Марафона Онтарио МСП [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Маркхэма Онтарио MAC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Клуб водного плавания Маркова Онтарио МАСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Миддлсекс Плавание Онтарио МС [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Mighty Tritons Онтарио MTAC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательная команда Милтона Марлина Онтарио ММСТ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Миссиссоги Онтарио MSSAC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Muskoka Онтарио МУСАК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Непин Каната Барракуда Онтарио НКБ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Newmarket Stingrays Онтарио НОВИНКА [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Никель Сити Акватикс Онтарио НКА [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Школа плавания Ники Онтарио НСС [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Norfolk Hammerheads Онтарио NHAC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Норт Бэй Ю Титанс Онтарио НБИТ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Норт-Йорка Онтарио NYAC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Нортумберленда Онтарио НОРАК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Northwest Narwhal Онтарио СЗН [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Оквилля Онтарио ДУБ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Orangeville Otters Онтарио ВЫДРА [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавание косаток в Берлингтоне Онтарио БОРК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Кошки канала Ориллия Онтарио КОШКИ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Ошавы Онтарио ОШАК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Оттавы Онтарио ОТТСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Оттава Y Олимпийцы Онтарио ОЙО [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Owen Sound Онтарио OSAC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Perth Stingrays Онтарио ПЕРТ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Хищники Петавава Онтарио ППСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Пикеринг Онтарио ВЫБОР [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Quinte Dolphins Онтарио КДСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Ramac Онтарио РАМАК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Золотарники Красного озера Онтарио РЛГФ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб региона Ватерлоо Онтарио РЯД [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Ричмонд-Хилл Онтарио РАЦ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
РПЦ Плавание Онтарио ROCS [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Sarnia Rapids Онтарио СР [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Sault Surge Aquatic Team Онтарио Нержавеющая сталь [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Скарборо Онтарио СКАР [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Сент-Томас Джамбо Джетс Онтарио STJJ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водная команда Stoney Creek Онтарио СКАТ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
ПЛАВАТЕЛЬНЫЙ КЛУБ SUDBURY LAURENTIAN Онтарио SLSC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Swim Apex Онтарио АПЕКС [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавать Оттава Онтарио СВОТТ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавающие драконы Онтарио РСС [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Темискаминг Северные гагары Онтарио ТНЛ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Dorado Stars Онтарио ЗВЕЗДЫ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Тандер-Бей Тандерболтс Онтарио ТБТ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Timmins Marlins Онтарио ТМСЦ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Олимпийская команда Торонто по плаванию Онтарио ГОРЕЛКА [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Торонто Онтарио ТСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Трента Онтарио ТРЕНТ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Неприкрепленный-Swimon Онтарио УНОН [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Верхней Канады Онтарио УКРО [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Аксбриджа Онтарио USC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Восточные волны долины Онтарио ВЭВ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Variety Village Онтарио ВВАК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Vaughan Онтарио В переменного тока [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
З.Росс Макдональд Плавание Онтарио WRMS [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавание в Уитби Онтарио ВС [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Whitchurch-Stouffville Онтарио ВССК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Wilmot Aquatic Aces Онтарио WAAC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Виндзорский водный клуб Онтарио ВАК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Команда по плаванию Виндзор-Эссекс Онтарио ЗАПАД [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Йоркский плавательный клуб Онтарио ЙОРК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Summerside Dolphin Остров Принца-Эдварда SDSC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Centre de Haute Performance – Квебек Квебек ЧПУ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Club Aquatique de l’Est de Montréal Квебек КАЕМ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Club Aquatique Saint-Michel Квебек КАСМ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Pointe-Claire Квебек ПКСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Неприкрепленный-FNQ Квебек UNQC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Voltigeurs du Coll?ge Bourget Квебек ВОЛЬТ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Flatland Sport Center Inc. Саскачеван ФС [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Meadow Lake Manta Ray Саскачеван МРСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Moose Jaw Kinsmen Flying Fins Саскачеван МДЖКФФ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательная команда Regina Optimist Dolphin Саскачеван ШТОК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Regina Y’S Mens Marlins Swim Club Саскачеван РИММ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Клуб лазерного плавания Саскатуна Саскачеван ЛАЗЕР [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Барракуды Swift Current Саскачеван SCB [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Отдельный Канада Плавание Канада УНКАН [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Whitehorse Glacier Bears Юкон WGB [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Водный клуб Tyee Британская Колумбия ТАЙЕЕ [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Aqua Aces Ньюфаундленд AASC [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Консепшн Бэй Саут Блюфинз Ньюфаундленд CBSB [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб Гандер Лейкерс Ньюфаундленд ЛЕЙКЕР [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб «Северное сияние» Ньюфаундленд НЛСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Плавательный клуб «Посейдон» Ньюфаундленд ПСК [электронная почта защищена] Клуб возрастной группы
Альберта Marlin Aquatic Masters Альберта АМАМ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Calgary Masters Альберта CMSC [электронная почта защищена] Мастера
Клуб плавания Calgary Rapids Masters Альберта CRMSC [электронная почта защищена] Мастера
Калгари Уинтер Клуб Клипперс Альберта ЗАЖИМ [электронная почта защищена] Мастера
Кэнмор Мастерс Альберта КАНМА [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Cochrane Masters Альберта КОКО [электронная почта защищена] Мастера
Разные штрихи Альберта ДСМ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Edmonton Masters Альберта ЕМСЦ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Foothills Masters Альберта ФТХ [электронная почта защищена] Мастера
Гленко Гаторс Мастерс Альберта ГГМ [электронная почта защищена] Мастера
Летбриджский плавательный клуб любителей-мастеров Альберта LMSC [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Making Waves Masters Альберта МВт [электронная почта защищена] Мастера
Мастера ассоциации плавания Нос-Крик Альберта НКМ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Okotoks Masters Альберта ОМСК [электронная почта защищена] Мастера
Олдс Рапидс Пистонс Мастерс Альберта ОВП [электронная почта защищена] Мастера
Мастера пингвинов по плаванию Альберта ПЕНГМ [электронная почта защищена] Мастера
Red Deer Silver Sharks Masters Альберта РДМ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Rocky Mountain Masters Альберта РММ [электронная почта защищена] Мастера
Водный клуб Spartans Masters Альберта СМАК [электронная почта защищена] Мастера
Магистерский университет Альберты Альберта УАМ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб «Дикая роза» Альберта ДИКИЙ [электронная почта защищена] Мастера
YMCA Калгари Мастерс Альберта КАЛИ [электронная почта защищена] Мастера
Балкли Вэлли Выдры Британская Колумбия БВОСК [электронная почта защищена] Мастера
Касатки реки Кэмпбелл Британская Колумбия CRKW [электронная почта защищена] Мастера
Канадские мастера дельфинов Британская Колумбия ЦДМ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Chilliwack Masters Британская Колумбия ЧИЛ [электронная почта защищена] Мастера
Команда прибрежного плавания Британская Колумбия КНТ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Columbia Valley Британская Колумбия CVSC [электронная почта защищена] Мастера
Мастера долины Комокс Британская Колумбия CMAC [электронная почта защищена] Мастера
Мастера восстановления протектора Delta Британская Колумбия [электронная почта защищена] Мастера
Клуб плавания Dogwood Masters Британская Колумбия СОБАКА [электронная почта защищена] Мастера
Дельфины Элк-Вэлли Британская Колумбия ЭВДСК [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб English Bay Британская Колумбия EBMSC [электронная почта защищена] Мастера
Форт-СтритДжон Инконню Британская Колумбия КОННУ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Haney Seahorse Британская Колумбия ХЕЙНИ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Hera Blue Британская Колумбия HBSC [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Hyack Британская Колумбия ХАЙАК [электронная почта защищена] Мастера
Хайд-Крик Мастерс Британская Колумбия ГАЙД [электронная почта защищена] Мастера
Классическое плавание Kamloops Британская Колумбия ККС [электронная почта защищена] Мастера
КИСУ Мастерс Британская Колумбия КИСУМ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб КИСУ Британская Колумбия КИСУ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб олимпийцев Лэнгли Британская Колумбия LOSC [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Нижней Колумбии Британская Колумбия ЛОКО [электронная почта защищена] Мастера
Нанаймо Эббтидес Британская Колумбия НЭББ [электронная почта защищена] Мастера
Команда плавательных мастеров Navy Masters Британская Колумбия ТЕМНО-СИНИЙ [электронная почта защищена] Мастера
Мастерс Норт-Шор Британская Колумбия НСМ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Оканаган Мастерс Британская Колумбия ОКАН [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Penticton Masters Британская Колумбия ПЕНТ [электронная почта защищена] Мастера
Перси Норман Уэйв Мастерс Британская Колумбия ИНН [электронная почта защищена] Мастера
Принц Джордж Барракуда Мастерс Британская Колумбия ПГБМ [электронная почта защищена] Мастера
Любительский плавательный клуб принца Руперта Британская Колумбия ПРАСЦ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Ravensong Masters Британская Колумбия РЕЙВ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Revelstoke Masters Британская Колумбия РЕВМ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Ричмонд-Рапидс Британская Колумбия БЫСТРАЯ [электронная почта защищена] Мастера
Клуб плавания Royal Masters Британская Колумбия РОЯЛ [электронная почта защищена] Мастера
Salmon Arm Waves Masters Британская Колумбия ПАВ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Semiahmoo Masters Британская Колумбия ПОЛУ [электронная почта защищена] Мастера
Спортивный клуб Squamish Titans Британская Колумбия СКВАМ [электронная почта защищена] Мастера
Мастера косаток Саммерленд Британская Колумбия СОСКМ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Terrace Blueback Британская Колумбия ТБСК [электронная почта защищена] Мастера
Клуб плавания UBC Masters Британская Колумбия УБКМ [электронная почта защищена] Мастера
Свободные мастера Британская Колумбия Британская Колумбия УНМБК [электронная почта защищена] Мастера
Ванкувер Мастера кардиостимуляторов Британская Колумбия ПАСЕ [электронная почта защищена] Мастера
Клуб плавания Вернон Мастерс Британская Колумбия ВЕРН [электронная почта защищена] Мастера
Victoria Crystal Silver Streak Британская Колумбия ВКСС [электронная почта защищена] Мастера
Клуб плавания Victoria Masters Британская Колумбия ВИСМ [электронная почта защищена] Мастера
VIU Mariners Плавание Британская Колумбия ВИУ [электронная почта защищена] Мастера
Клуб плавания WestShore Masters Британская Колумбия ВСМ [электронная почта защищена] Мастера
Westside Thunder Masters Swim Британская Колумбия ВТМС [электронная почта защищена] Мастера
Белая каменная волна Британская Колумбия WRW [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Wine Country Masters Британская Колумбия WCMS [электронная почта защищена] Мастера
Уинскилл Оттерс Мастерс Британская Колумбия ВЫИГРЫШ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Assiniboine Masters Манитоба АМСК [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Brandon Bluefins Masters Манитоба ББМСК [электронная почта защищена] Мастера
Манитоба Марлинс Манитоба ММ [электронная почта защищена] Мастера
Водный клуб Manitoba Masters Манитоба ММАС [электронная почта защищена] Мастера
Клуб плавания Winnipeg Masters Манитоба WPGM [электронная почта защищена] Мастера
Армейские мастера Нью-Брансуик АРМИЯ [электронная почта защищена] Мастера
Батерст ВЗРЫВ Нью-Брансуик ВЗРЫВ [электронная почта защищена] Мастера
Клуб Campbellton Aquatika Club Нью-Брансуик АКВА [электронная почта защищена] Мастера
Club De Nation Bleu Et Or Нью-Брансуик CNBO [электронная почта защищена] Мастера
Национальный клуб Шиппаган Нью-Брансуик ЦНС [электронная почта защищена] Мастера
Лес Эспадоны Нью-Брансуик ЛЕС [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Miramichi Whitecaps Нью-Брансуик МВК [электронная почта защищена] Мастера
Нэйшн Эдмундстон Плавание Нью-Брансуик РЭШ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Саквилля Нью-Брансуик ССК [электронная почта защищена] Мастера
Водный клуб Сент-Джон Фанди Нью-Брансуик ПРИЛИВ [электронная почта защищена] Мастера
Сассекс Меч-рыба Нью-Брансуик SWRD [электронная почта защищена] Мастера
Клуб плавания UNB Masters Нью-Брансуик ЗУНБ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Rocky Island Masters Ньюфаундленд РОК [электронная почта защищена] Мастера
Игровой центр Канады Академия плавания Новая Шотландия CGCSA [электронная почта защищена] Мастера
Канадский колледж береговой охраны Dolphins Новая Шотландия ЦГДМ [электронная почта защищена] Мастера
Атлантическая команда вооруженных сил Канады Новая Шотландия CFAST [электронная почта защищена] Мастера
Кейп-Бретон Ползучие ракообразные Новая Шотландия CBCC [электронная почта защищена] Мастера
Дартмут Уэйлерз Новая Шотландия ДВ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Greenwood Dolphins Новая Шотландия ГДСК [электронная почта защищена] Мастера
Галифакс Хронос Мастерс Новая Шотландия ОСТАНОВ [электронная почта защищена] Мастера
NS Bluenose Masters Новая Шотландия УНМНС [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Мастеров округа Пикту Новая Шотландия ПИКТ [электронная почта защищена] Мастера
St Fx Masters Плавание Новая Шотландия STFXM [электронная почта защищена] Мастера
Труро Мастерс Новая Шотландия ТУ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Wolfville Tritons Новая Шотландия ВТСЦ [электронная почта защищена] Мастера
Мастера ACES Онтарио АСЕС [электронная почта защищена] Мастера
Мастер-утки Аврора Онтарио АУРО [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Barrie Trojan Masters Онтарио БТМСЦ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Belleville Masters Онтарио БМСТ [электронная почта защищена] Мастера
Мастера Blue Waves SwimClub Онтарио БВМСК [электронная почта защищена] Мастера
Брантфорд Мастерс Онтарио БАКМ [электронная почта защищена] Мастера
Carleton Place Water Dragons Masters Онтарио КПВДМ [электронная почта защищена] Мастера
Магистр Карлтонского университета Онтарио КАРМА [электронная почта защищена] Мастера
Мастера Кларингтонского плавательного клуба Онтарио ОКМ [электронная почта защищена] Мастера
Мастера кобры Плавание в Брэмптоне Онтарио КМС [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Deep River CANDU Masters Онтарио ДРСМ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб в центре города Онтарио ДТСК [электронная почта защищена] Мастера
Дафферин Акватик Мастерс Онтарио ДАМ [электронная почта защищена] Мастера
Etobicoke Olympium Masters Aquatic Club Онтарио ЭОМАК [электронная почта защищена] Мастера
Гранит Мастерс Онтарио ГРАН [электронная почта защищена] Мастера
Guelph Marlins Masters Aquatic Club Онтарио ГММАЦ [электронная почта защищена] Мастера
Кенора Мастера плавания Онтарио КССМ [электронная почта защищена] Мастера
Кингстон Блю Марлин Мастерс Онтарио КБММ [электронная почта защищена] Мастера
Озеро Гурон Акватикс Онтарио ЛНА [электронная почта защищена] Мастера
Мастера плавания Мидлсекса Онтарио МСМ [электронная почта защищена] Мастера
Мастера NCA Онтарио НКАМ [электронная почта защищена] Мастера
Норт-Бэй Y Titans Masters Онтарио нбайтм [электронная почта защищена] Мастера
Мастерс Северного Торонто Онтарио НТМСЦ [электронная почта защищена] Мастера
Мастера водного клуба Нортумберленда Онтарио НОРМА [электронная почта защищена] Мастера
Мастера NYAC Онтарио НИАКМ [электронная почта защищена] Мастера
Ориллия Старая какашка плавает Онтарио ОПС [электронная почта защищена] Мастера
Мастера Ошавы по плаванию Онтарио ОМС [электронная почта защищена] Мастера
Оуэн Саунд Акватик Клаб Остатки Онтарио OSACL [электронная почта защищена] Мастера
Водный клуб Perth Stingrays Masters Онтарио ПСМАК [электронная почта защищена] Мастера
Мастера плавания Онтарио Онтарио сом [электронная почта защищена] Мастера
Мастера Техноспорта Онтарио ТЕХ [электронная почта защищена] Мастера
Трент Торпедо Мастерс Онтарио ТТМ [электронная почта защищена] Мастера
Вэлли Ист Уэйвс Мастерс Онтарио ввм Мастера
Водный клуб Vaughan Masters Онтарио ВМАК [электронная почта защищена] Мастера
Мастера плавания Уитби Онтарио WTBY [электронная почта защищена] Мастера
Whitchurch-Stouffville Swim Club Masters Онтарио ВСССМ [электронная почта защищена] Мастера
Мастера водного клуба Виндзор Онтарио WACM [электронная почта защищена] Мастера
Виндзор Эссекс Мастерс команды по плаванию Онтарио ВЕСТМ [электронная почта защищена] Мастера
Водный клуб Charlottetown Bluephins Остров Принца-Эдварда КБАК [электронная почта защищена] Мастера
Aquanautes de Baie-Comeau Квебек Азбука [электронная почта защищена] Мастера
Барракуда де Гаспе Квебек БГ [электронная почта защищена] Мастера
Биконсфилд Блюфинс Квебек ББФ [электронная почта защищена] Мастера
С.А. де ла От-Бос Квебек КАХБ [электронная почта защищена] Мастера
К.А. Фуикс Д’Анжу Квебек КАФА [электронная почта защищена] Мастера
К.А. Лес Пираньи дю Нор Квебек КАПН [электронная почта защищена] Мастера
К.А. Марлен де Квебек Квебек КАМК [электронная почта защищена] Мастера
С.А. Полидиум Шатоге Квебек КАПК [электронная почта защищена] Мастера
К.А. Régional de l’Abitibi-Témiscamingue Квебек КАРАТ [электронная почта защищена] Мастера
К.А. Ривьер-де-Прери Квебек КАРП [электронная почта защищена] Мастера
К.А. Роземонт Петит-Патри Квебек R2P [электронная почта защищена] Мастера
С.А. Сен-Леонар Квебек КАСЛ [электронная почта защищена] Мастера
К.А. Сент-Эсташ Квебек КОРПУС [электронная почта защищена] Мастера
К.Н. Белуга-де-ла-Бэ Квебек ЧНББ [электронная почта защищена] Мастера
К.Н. Буа-Франс Квебек CNBF [электронная почта защищена] Мастера
С.Н. Центр Мориси Квебек ИКИ [электронная почта защищена] Мастера
К.Н. Центр-Юг Квебек CNCS [электронная почта защищена] Мастера
К.Н. Шамбли Квебек ЧПУ [электронная почта защищена] Мастера
К.Н. Шибугамо-Шапе Квебек CNCC [электронная почта защищена] Мастера
С.Н. Дофин де Римуски Квебек РИКИ [электронная почта защищена] Мастера
К.Н. де Шикутими Квебек ЧНКИ [электронная почта защищена] Мастера
К.Н. дю О-Ришелье Квебек CNHR [электронная почта защищена] Мастера
К.Н. Эквинокс-де-Тетфорд-Майнс Квебек ЭТМ [электронная почта защищена] Мастера
С.Н. Гами де Роберваль Квебек ГАМИ [электронная почта защищена] Мастера
К.Н. Жонкиер Квебек CNJO [электронная почта защищена] Мастера
К.Н. Лаваль Квебек ЛАВАЛЬ [электронная почта защищена] Мастера
К.Н. Ле Бореаль де Фермон Квебек ЛБДФ [электронная почта защищена] Мастера
С.N. Les Citadins de Vaudreuil Квебек КИТА [электронная почта защищена] Мастера
К.Н. Мемфремагог Инк. Квебек CNMM [электронная почта защищена] Мастера
К.Н. Мон-Лорье Квебек CNML [электронная почта защищена] Мастера
К.Н. Монманьи Квебек г.в. [электронная почта защищена] Мастера
С.Н. Мустанг Бушервиль Квебек ДОЛЖЕН [электронная почта защищена] Мастера
К.Н. Порт-Картье Квебек КПК [электронная почта защищена] Мастера
К.Н. Регион Квебек Квебек CNQ [электронная почта защищена] Мастера
К.Н. Региональный де Бос Квебек CNRB [электронная почта защищена] Мастера
С.Н. Рекен де Драммондвиль Квебек КРАСНЫЙ [электронная почта защищена] Мастера
К.Н. Сентябрь-Иль Квебек CNSI [электронная почта защищена] Мастера
К.Н. Шербрук Квебек ШЕР [электронная почта защищена] Мастера
К.Н. Сен-Фелисьен Квебек CNSF [электронная почта защищена] Мастера
С.Н. Сен-Гиацинт Квебек ЦНСХ [электронная почта защищена] Мастера
К.Н. Сен-Лоран Квебек ЦНСЛ [электронная почта защищена] Мастера
К.Н. Торпил Инк. Квебек ТОРП [электронная почта защищена] Мастера
К.Н. YMCA дю Парк Квебек YPARC [электронная почта защищена] Мастера
Club Aqua Y’Eau Dolbeau-Mistassini Квебек КАЙО [электронная почта защищена] Мастера
Водный клуб CDN-NDG Квебек CDNDG [электронная почта защищена] Мастера
Club Aquatique Charlesbourg Квебек CAC [электронная почта защищена] Мастера
Водный клуб Малепарт Квебек САМ [электронная почта защищена] Мастера
Club Aquatique Монреаль Квебек Камуфляж [электронная почта защищена] Мастера
Club aquatique Pointe de l’Ile Квебек КАПИ [электронная почта защищена] Мастера
Водный клуб Salaberry Квебек КАС [электронная почта защищена] Мастера
Club Aquatique Sud-Ouest Квебек КАСО [электронная почта защищена] Мастера
Club de Nation CALAC Lasalle Квебек КАЛАК [электронная почта защищена] Мастера
Национальный клуб Лашин Квебек CNL [электронная почта защищена] Мастера
Club de Nation Nataqui Квебек CNDA [электронная почта защищена] Мастера
Club de Nation Opti-Plus Квебек ОП [электронная почта защищена] Мастера
Клуб наций САМАК Квебек САМАК [электронная почта защищена] Мастера
Club Élite De Nation Des Iles Квебек ЦЕНИМ [электронная почта защищена] Мастера
Club Juvaqua d’Alma Квебек CNJA [электронная почта защищена] Мастера
Club Nation Mont-Tremblant Квебек CNMT [электронная почта защищена] Мастера
Клуб Наутилус де Матане Квебек КНМ [электронная почта защищена] Мастера
Кот-Сен-Люк Акватикс Квебек ЦСЛА [электронная почта защищена] Мастера
Дофин де Руэн-Норанда Квебек КАДАК [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Дорваль Квебек ДСК [электронная почта защищена] Мастера
Э.Н. Ковансвилл Квебек ЭНК [электронная почта защищена] Мастера
Э.Н. Лонгёй Квебек ЭЛИТА [электронная почта защищена] Мастера
Э.Н. Сент-Ламбер Квебек СИНИЙ [электронная почта защищена] Мастера
Espadons Paraxion de Mont Joli inc. Квебек ЭПМЖ [электронная почта защищена] Мастера
Г.А. Миль-Иль Норд Квебек ГАМИН [электронная почта защищена] Мастера
Гиппокамп де Сен-Юбер Квебек Бегемот [электронная почта защищена] Мастера
Joliette Équipe Triathlon Квебек ДЖЕТ [электронная почта защищена] Мастера
Ла Ваг де Броссар Квебек БРО [электронная почта защищена] Мастера
100 мэтров Квебек МБК [электронная почта защищена] Мастера
Ле Лутр Квебек ЛЛОУ [электронная почта защищена] Мастера
Лес Отари де Бонавентура Квебек КЛОБ [электронная почта защищена] Мастера
Les Saumoneaux Нью-Ричмонд Квебек ЛСН [электронная почта защищена] Мастера
Лу-Марин-де-Ривьер-дю-Лу Квебек ЛМРЛ [электронная почта защищена] Мастера
М.Шатоге Квебек САСМ [электронная почта защищена] Мастера
М. Пуэнт-Клер Квебек ПДК [электронная почта защищена] Мастера
М. Сен-Лоран Квебек СТЛ [электронная почта защищена] Мастера
М.Н. Квебек Квебек CMNQ [электронная почта защищена] Мастера
Maîtres A Contre-Courant Квебек МАКК [электронная почта защищена] Мастера
Maîtres Nageurs du Québec Квебек UNMQC [электронная почта защищена] Мастера
Макгилл Мастерс Квебек МАМЫ [электронная почта защищена] Мастера
Мегофья-де-Труа-Ривьер Квебек МЭГО [электронная почта защищена] Мастера
Команда MIS по плаванию Квебек ИСУ [электронная почта защищена] Мастера
МТЛ Норд Натейшн Квебек CNMN [электронная почта защищена] Мастера
Нация Гатино Квебек НГ [электронная почта защищена] Мастера
Нация Сент-Фой Верхний Сент-Чарльз Квебек НШ [электронная почта защищена] Мастера
Нация Нептуна Квебек НН [электронная почта защищена] Мастера
Риверейн Леви Квебек РЛ [электронная почта защищена] Мастера
Руж и Ор/Университет Лаваля Квебек UL [электронная почта защищена] Мастера
Сорель Трейси Нэйшн Квебек СТН [электронная почта защищена] Мастера
Юник Пон-Руж Квебек УНИК [электронная почта защищена] Мастера
МООННК Квебек МООННК [электронная почта защищена] Мастера
Вестмаунт YMCA Мэтр Нагерс Квебек ВИМН [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Battlefords Kinsmen Саскачеван БКСЦ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Prince Albert Sharks Саскачеван ПРОПУСК [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Regina Masters Саскачеван РСКЦ [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Regina Y Naughts Masters Саскачеван РИН [электронная почта защищена] Мастера
Саск Мастерс Плавание Саскачеван САМС [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Saskatoon Goldfins Саскачеван ЗОЛОТО [электронная почта защищена] Мастера
Плавательный клуб Yorkton Storm Саскачеван ЫССК [электронная почта защищена] Мастера
Юкон Харилингс Мастерс Юкон ЯГМС [электронная почта защищена] Мастера
Команда Университета Альберты по плаванию Альберта УОФА [электронная почта защищена] Университет
Университет Калгари Университет Альберта УОФК [электронная почта защищена] Университет
Летбриджский университет Альберта УОФЛ [электронная почта защищена] Университет
Университет Саймона Фрейзера Британская Колумбия ЮФУ [электронная почта защищена] Университет
Университет Томпсона Риверса Британская Колумбия ТРУВ [электронная почта защищена] Университет
Университет Британской Колумбии Британская Колумбия УБКТ [электронная почта защищена] Университет
UVIC VIKES Swim Team Британская Колумбия УВИК [электронная почта защищена] Университет
Плавательный клуб Para Storm Манитоба ПССК [электронная почта защищена] Университет
Плавать Манитоба Манитоба СНМБ [электронная почта защищена] Университет
Команда Манитобы Манитоба ТОБА [электронная почта защищена] Университет
Университет Манитобы Байзонс Манитоба УМ [электронная почта защищена] Университет
Маунт Эллисон Маунтис Нью-Брансуик МТА [электронная почта защищена] Университет
УНБ Красные Нью-Брансуик УНБ [электронная почта защищена] Университет
Мемориальный университет Сихокс Ньюфаундленд МУСК [электронная почта защищена] Университет
ул.Клуб плавания Johns Legends Ньюфаундленд СЖЛ [электронная почта защищена] Университет
Плавание NL Ньюфаундленд Нидерланды [электронная почта защищена] Университет
Университетская команда по плаванию Акадии Новая Шотландия АКАД [электронная почта защищена] Университет
Университет Далхаузи Тайгерс Новая Шотландия ДАЛ [электронная почта защищена] Университет
Плавать Новая Шотландия Новая Шотландия СНС [электронная почта защищена] Университет
Плавательный клуб Университета Брока Онтарио БАДГР [электронная почта защищена] Университет
Карлтонский университет Онтарио АВТОМОБИЛЬ [электронная почта защищена] Университет
Лаврентьевский университет Онтарио ЛУ [электронная почта защищена] Университет
Университет Макмастера Онтарио МАКУ [электронная почта защищена] Университет
Плавательный клуб Квинсского университета Онтарио КУЭ [электронная почта защищена] Университет
Университет Гвельфа Онтарио УГ [электронная почта защищена] Университет
Университет Торонто Онтарио UT [электронная почта защищена] Университет
Университет Ватерлоо Онтарио ВАТ [электронная почта защищена] Университет
Западный университет Онтарио ВЕС [электронная почта защищена] Университет
Университет Уилфрида Лорье Онтарио ВЛУ [электронная почта защищена] Университет
Йоркский университет Онтарио Ю [электронная почта защищена] Университет
Сеже-де-Бе-Комо Квебек УКБК [электронная почта защищена] Университет
Сегеп-де-Шикутими Квебек УКК [электронная почта защищена] Университет
Сегеп-де-Драммондвиль Квебек УДК [электронная почта защищена] Университет
Сегеп-де-Жонкиер Квебек UCJ [электронная почта защищена] Университет
Cégep de l’Outaouais Квебек УКО [электронная почта защищена] Университет
Сежеп-де-Матане Квебек УКМАТ [электронная почта защищена] Университет
Сегеп-де-Шербрук Квебек UCSE [электронная почта защищена] Университет
Cégep de Sorel-Tracy Квебек UCST [электронная почта защищена] Университет
Сеже-де-Сен-Гиацинт Квебек УКШ [электронная почта защищена] Университет
Сеже-де-Сен-Жером Квебек UCSJ [электронная почта защищена] Университет
Сегеп де Тетфорд Майнс Квебек УКТМ [электронная почта защищена] Университет
Сеже-де-Труа-Ривьер Квебек УКТ [электронная почта защищена] Университет
Сегеп-де-Викториявиль Квебек UCV [электронная почта защищена] Университет
Cégep du Vieux Монреаль Квебек УКВМ [электронная почта защищена] Университет
Сежеп Гарно Квебек УКГАР [электронная почта защищена] Университет
Сежеп Мари-Викторин Квебек УЦМВ [электронная почта защищена] Университет
Cégep régional de Lanaudi?re Квебек UCLT [электронная почта защищена] Университет
Сежеп Сен-Лоран Квебек UCSL [электронная почта защищена] Университет
Колледж Ахунцик Квебек УЦА [электронная почта защищена] Университет
Коллеж Буа-де-Булонь Квебек UCBB [электронная почта защищена] Университет
Колледж Maisonneuve Квебек УКМА [электронная почта защищена] Университет
Колледж Джона-Эббота Квебек UCJA [электронная почта защищена] Университет
Колледж Шавиниган Квебек UCSN [электронная почта защищена] Университет
Университет Макгилла Квебек МАКГИЛЛ [электронная почта защищена] Университет
Руж и Ор Университет Квебек УЛАВАЛ [электронная почта защищена] Университет
UCAT Квебек УКАТ [электронная почта защищена] Университет
УКРИМ Квебек УКРИМ [электронная почта защищена] Университет
Университет Монреаля Квебек УДЭМ [электронная почта защищена] Университет
Университет Шербрука Квебек УСЕР [электронная почта защищена] Университет
Университет Квебека ? Труа-Ривьер Квебек УКТ [электронная почта защищена] Университет
Университет Оттавы Квебек ОТТ [электронная почта защищена] Университет
УКАР Квебек УКАР [электронная почта защищена] Университет
Регистрация официальных лиц SK Саскачеван ОРСК [электронная почта защищена] Университет
Университет Регины Кугар Плавание Саскачеван УОФР [электронная почта защищена] Университет
Плавание Канада Плавание Канада SNCSTAFF [электронная почта защищена] Университет
.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.